airstyle-msk.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 599

Постоянный покупатель

Лика 2 декабря, 2017 год Очень радуют скидки на вашем сайте. Я как постоянный клиент не отказалась бы еще от привилегий для постоянных покупателей Но я понимаю, что многого хочу.
У вас и так все супер, от цен до обслуживания. airstyle-msk.ru - супер магазин

СУПЕР магазин!

Владимир 29 ноября, 2017 год Брали с женой здесь себе обувь, довольны. Качество приличное при нормальных ценах. Большой плюс интернет магазина - экономия времени, которого не хватает вообще, а тут все быстро, не выходя из дома и без очередей.
На airstyle-msk.ru выбрали на много быстрее, чем ходить женой по магазинам))

Зимние тимберленды

Настя 25 ноября, 2017 год Давно думала о тимберлендах, но смущало, что это не очень женская обувь) В этом году наконец -то решила, подумала, что главное комфорт и тепло. Заказала на эирстайл, пришли во время, отлично упакованы, доставили курьером. Вот как сезон начался, ношу их каждый день, очень удобные, и еще не мерзла. СПАСИБО!) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличный сервис!!!!

Дмитрий Маликов 24 ноября, 2017 год Очень порадовал магазин airstyle-msk! В принципе цена не сильно отличается от других магазинов, но все же многие позиции дешевле. Очень порадовал персонал, вежливо и понятно розъясняют все интересующие меня вопросы. Хорошая и быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!!!

Катя 20 ноября, 2017 год Хочу по благодарить всех, кто связан с работой сайта airstyle-msk тем или иным образом. Все на максимальном уровне, от качества с ценой, до доставки и общения. От сотрудничества с вами самые хорошие эмоции, браво!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные консультанты

Тоха 16 ноября, 2017 год Как и многие наверно, боялся ошибиться с размером, мол таблица с размерами сугубо индивидуальное дело, не всем подойдёт, но все подошло, оператор подсказала как правильно размер подобрать, сели как родные. Спасибо за качественную работу airsyle-msk! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично, заказывайте

Денис 13 ноября, 2017 год Здравствуйте, тоже заказывал на эирстайл себе кроссовки и хочу поделиться впечатлением. Общение на высшем уровне, все рассказали, подсказали помогли определиться с выбором и сказали , что могу отказаться от товара, если будет плохого качества, но слава богу не пришлось. Короче хорошо все, заказывайте. 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю этому магазину

Вова 12 ноября, 2017 год Заказываю на Московском эирстайле обувь уже не первый раз, так как хорошее качество и сервис(общение с консультантом, своевременная и быстрая доставка, оплата при получении) при адекватных ценах, и могу с уверенностью всем советовать этот магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин :)

Natali 12 ноября, 2017 год Давно уже скупляюсь в интернет магазинах, разные попадались, airstyle-msk.ru - могу отнести к положительным, все быстро и чётко, без регистрации, что радует, доставка быстрая, качество ну и оплата при получении, в принципе не уступает другим интернет магазинам ничем. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Жека 8 ноября, 2017 год Заказывал себе кроссовки для спортзала на сайте эирстайл-мск.ру, остался вполне довольным. Качество кроссовок очень хорошее, не обманули. Доставкой и общением с консультантом так же удовлетворён, наверняка ещё буду заказывать, но надеюсь не скоро, пусть мои кроссы носятся. 0 согласны, 0 не согласны

Супер найки!!!

Валик 7 ноября, 2017 год Обожаю найки! У меня как будто бзик на кроссовки именно этой фирмы. Радует большой ассортимент и наличие кроссовок на этом сайте. Качество меня порадовало, а цены еще больше, потому что тут дешевле, чем на многих сайтах. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!

Полина 1 ноября, 2017 год Удивила скорость доставки от этого магазина. Все магазины нам обещают супер быструю доставку, но обычно она и заканчивается с обещаниями. Привезли кроссовки на следующий день, как и написано на сайте. Курьер вежливый, никаких проблем вообще не возникло. Спасибо, буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Все суперр!!

Алина Микеленко 31 октября, 2017 год Спасибо огромное за кроссовки Superstar, качество и обслуживание замечательное, и курьер вежливый. Буду всем рекомендовать Ваш сайт! 0 согласны, 0 не согласны

airstyle-msk.ru интернет-магазин

airstyle-msk.ru интернет-магазин