Интернет-магазин kaakaadoo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 19996

У kaakaadoo все положительные оценки - искусственные

Гость 7 декабря, 2016 год Почитайте внимательно положительные отзывы. Написаны рекламным языком и под копирку. А есть сообщения просто с дежурной фразой " закажи мне на kaakaadoo" только для того чтобы накручивать рейтинг до пятерки. Сам же сервис чистой воды мошенничество. Работают на отъеме денег! Не ведитесь! 0 согласны, 0 не согласны

kaakaadoo.ru развод и лохотрон

Гость 7 декабря, 2016 год Люди не пользуйтесь kaakaadoo это чистый развод!!! Сделал заказ на 3300 ... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должен доплатить еще 1100!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки! С доплатой покупки оказываются просто золотыми! Отказаться нельзя, возврата денег нет, потому что есть пользовательское соглашение - с которым ты автоматически соглашаешься, если делаешь оплату! За хранение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как вывести оттуда деньги?

Гость 14 сентября, 2016 год Пополнила баланс,почитала отзовы,решила не заказывать,а как вывести теперь оттуда деньги не знаю 0 согласны, 0 не согласны

чистой воды мошенничество!!!

Гость 3 сентября, 2016 год Оплатив заказ, он почему то так и остался не оплаченный.Хотя чек об оплате пришел на эл. почту, что все благополучно оплачено.На сайте в заказах так и висит, как не оплаченный. Телефоны сайта все неактивные, связаться с ними просто невозможно, на претензии не отвечают. Деньги судя по всему, вернуть неудасться... 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба на сайт

Мария 2 марта, 2016 год Добрый день! Кто за, чтобы подать коллективную жалобу за мошеннические действия этого сайта, я хочу, чтобы их вообще прикрыли, хватит обманывать людей ! 0 согласны, 0 не согласны

Непонятно

Валерий 24 февраля, 2016 год Здравствуйте! Случайно узнал о интернет- магазине и решил попробовать. Как понимаю неудачно. Сделал заказ,оплатил,деньги с карточки сняли и... Начал искать, как связаться. На сайте есть телефон +7 (495) 653-5346
Я звонил и с мобильного телефона и по скайпу -ничего. В интернете нашёл, что не (495) а (499) Позвонил- номер не обслуживается. + 86 136 9755-54-37 -не отвечает.Вконтакте...  Читать отзыв

НАРОД НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!

Гость 17 февраля, 2016 год Вообще отвратительный *интернет-магазин*, доставка очень долгая, вещи УЖАСНЫЕ,и не стоят тех денег что я заплатила. Заказ пришел не весь, и как теперь вернуть деньги не знаю. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА КАКАДУ!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт-не заказывайте!

Майя 9 февраля, 2016 год Добрый день, 14.01.2016г оплатили заказ ORD-0000006175, который должен был прийти через 14-15 дней, сроки были очень актуальны, т.к. заказывали платья для спортивно-бальных танцев, а именно для выступлений на определенные даты, которые, естественно, уже просрочили,((((чем очень сильно расстроили мою дочь.
Теперь вопрос на засыпку гребаной администрации такого-же гребаного сайта: " Зачем вы оставляете контакты для связи, электронную почту, Viber, Whatsapp, который,...  Читать отзыв

Беспредел

Оксана 27 января, 2016 год Добрый день. Я заказала 28.12.15 29 вещей, 15.01.16 мне пришел ответ, что в наличии вещей нет, предложили заказать другие вещи или сделать возврат денег. Сделала возврат, на сайте написано что возврат будет в течении 2-5 дней. Сегодня 27.01.16 но денег нет. Тех поддержка молчит, телефоны молчат. Вот такой прикольный сайт, так что не заказывайте с него. Заказ ORD-0000006122. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Анастасия 21 января, 2016 год К сожалению, поторопилась делать заказ не прочитав отзывы о магазине, хотя никогда такого себе не позволяла. 2 января сделали заказ с доставкой на дом за 7 дней. При оплате заказа было указано, что доплата за посылку будет 2000 при получении на дому. Заказ парики, 7 штук, достаточно легкий товар. Через 10 дней (11 января) написала в техподдержку с вопросом о...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не знаю, получу ли заказ вообще

kostyukevich.natalia@yandex.ru 22 декабря, 2015 год Оформлен заказ ORD-0000005997 27.11.15. Оплата проведена в тот же день. Через день присвоен статус Обработано. У каждого товара статус Заказан. Но при обращении в службу поддержки через почту и по телефону сначала хоть отвечали, говорили, что скоро будет отправка, теперь же вообще на почту не отвечают, телефоны не берут. На вопрос о доставке, а я заказывала авиадоставку, говорят, что счет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Только что хотел оплатить, КИВИ, карту я не доверяю китайцам. Прочитал отзывы. Решил не рисковать. Хотя потерял в поиске товаров у них сайте уйму времени

МИХАИЛ 22 ноября, 2015 год Только что хотел оплатить, КИВИ, карту я не доверяю китайцам. Прочитал отзывы. Решил не рисковать. Хотя потерял в поиске товаров у них на сайте уйму времени. Откажусь 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не пользуйтесь этим магазином! Сохраните свои деньги и нервы!

Алексей 11 ноября, 2015 год Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

прислали другой товар, одну еденицу место двух!

Миркин Владислав 9 ноября, 2015 год Заказал в конце сентебпя две бабины струн для ракеток по 110 метров. Прислали 9 ноября 9 метров!!! Какаду верните хотябы разницу по деньгам. Я так понимаю это не единственный случий! Мой номер первые 5 цифр 91549 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Элеонора 20 октября, 2015 год Какаду, закажи мне из Китая http://kaakaadoo.ru/item?id=43376147574#76184713847 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Юрий 18 октября, 2015 год Здравствуйте. Моё отношение к этому сайту сильно изменилось в тот момент, когда я не смог получить свою посылку. В отличии от прочих отзывов здесь, в моём нет места эмоциям, лишь голые факты.
Сделал заказ.Оформить экспресс доставку. Первое разочарование пришло в тот момент, когда я узнал, что моя посылка придёт лишь через десять дней, а не в такой короткий срок как указано...  Читать отзыв

До сих пор жду...

Гость 16 октября, 2015 год 06 сентября оформила заказ... Оплатила... Понимаю, что процесс не быстрый, жду три недели. Звоню. Милая девушка отвечает: "ничего не получили? Странно... Но я вот тут только пару дней работаю.... Ничего сама не понимаю, отследите судьбу своего заказа на сайте..." Заглядывающих в личный кабинет и, о чудо, из трёх позиций есть лишь одна, но почему-то и её мне поставить не могут,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Какаду, закажи мне из Китая

Наталья 17 сентября, 2015 год http://kaakaadoo.ru/item?id=24405636519#41181062214 0 согласны, 0 не согласны

Какаду, закажи мне из Китая

Ольга 30 августа, 2015 год http://kaakaadoo.ru/item?id=521074943984#3105038147096 0 согласны, 1 не согласны

Какаду, закажи мне из Китая

Анна 26 августа, 2015 год Ура ура! Я в ожидании очередного чуда от магазина kaakaadoo!

Интернет-магазин kaakaadoo.ru

Интернет-магазин kaakaadoo.ru

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE