Интернет-магазин Купи на Дачу

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева помещений и прочие расходные материалы.
Консультанты интернет-магазина помогут вам подобрать необходимый товар и позаботятся о доставке вашего заказа.

есть из чего выбрать

Василий понедельник, 18 марта
Заходил недавно, магазин понравился ассортиментом и ненавязчивым обслуживанием. Аккуратно все расставлено, удобно искать. Ценники соответствуют, много интересных предложений. При покупке выдали чек, гарантию выписали.

Нормально прошло

Денис суббота, 2 марта
Есть недорогие сварки полуавтомат, покупал для гаража, расходников тоже здесь прихватил. Доставлено в полной комплектации, со всеми документами. Все уточнения на моменте оформления узнал у менеджера, с доставкой получилось вообще отлично, бесплатно, прямо к гаражу и привезли, встретил, проверил.

Понравился выбор

Вячеслав 19 февраля, 2024 год
Привезли мощный генератор, взял с доставкой за город, нужная вещь, как показал этот сезон. Теперь обойдусь без неожиданного отключения электричества. Магазину выражаю благодарность, просто купить, быстро получить, цены нормальные.

Все хорошо

Сергеев М. 28 января, 2024 год
Мой отзыв исключительно положительный, приятное ненавязчивое обслуживание и отличный выбор сделали свое дело – ушел с покупкой!

Благодарю!

Иван 21 января, 2024 год
Заказ доставлен в оговоренный срок, упакован в фирменную коробку, без повреждений. Дают гарантию, качество классное у электроинструмента. Если что-то нужно для дачи, то беру в основном только здесь, ассортимент позволяет.

Большой выбор

Евгений 31 декабря, 2023 год
Классный магазин, огромный ассортимент, выгодные условия для покупок. Самовывозом экономнее забирать, дали скидку.

Все понравилось

Олег 18 декабря, 2023 год
Хороший выбор сварочных аппаратов, все расходники тоже здесь купил, цена что надо, получилось все полным комплектом, еще и маску прихватил. Достойное качество, варить легко и удобно, удачная покупка. Заказ обработали быстро, как подтвердил, сразу назначили время доставки. Спасибо за быстроту, классный ассортимент и выгодные цены.

Хороший магазин

Александр 27 ноября, 2023 год
Доставлено в срок, при получении можно проверить и оплатить. Есть доставка по МО, кстати не дорого. Хороший сервис, отзывчивый персонал, магазин мне нравится. Советую, техника есть на любой случай.

Все устраивает

Калугин Р. 3 ноября, 2023 год
Очень хорошее качество, последние несколько лет покупал здесь разные инструменты для работы, устраивает ценовая политика и быстрое обслуживание. Так держать!

Большой выбор

Слава 22 октября, 2023 год
Очень понравился ваш магазин, с продавцами пообщался, все четко и понятно, по ассортименту вообще никаких вопросов, приехал за инструментами и купил здесь все что хотел. Однозначно пять звезд! Спасибо за хороший сервис.

Интернет-магазины

Плеер.Ру