Интернет-магазин Misfai отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 7894

Бижутерия ручной работы

Гость 20 августа, 2015 год Купила себе ожерелье ручной работы,цена была около 1000-1500 (считаю недорого для вещи в единственном экземпляре),качество хорошее. Еще купила для дочки милый браслетик,тоже ручной работы. 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин

Гость 24 июля, 2015 год Отличный выбор,ассортимент всегда обновляется!! Всегда беру во время акций и скидок)) очень радует бесплатная доставка на дом 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Спасибо за отзыв!По просьбам любимых клиентов стараемся делать самые интересные акции!) Предлагайте вашу акции,и вы сможете увидеть ее в нашем магазине

Хорошая цена,отличное качество

Алина 13 апреля, 2015 год Всегда нахожу в этом магазине интересные вещи по очень доступным ценам. Понравилось это колье на модели сайта,в наличии не было,заказали специально для меня,пришло быстро. Огромное спасибо 3 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Спасибо за отзыв. Рады помочь))

Любимый магазин украшений

Гость 2 апреля, 2015 год Misfai - интернет-магазин бижутерии и аксессуаров стал моим любимым магазином.Девочки здесь работают милые и отзывчивые.Всегда на связи:в любой момент можно позвонить по телефону или связаться по электронной почте. При первой покупке все было очень не понятно,потому что я не покупала в таких магазинах товар.Помогли,рассказали К тому же сайт очень удобный для заказа:все расписано по пунктам, как сделать правильно заказ.Спасибо менеджерам...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Всегда рады помочь.Спасибо за отзыв

Прекрасный магазин!

Гость 25 марта, 2015 год Очень хороший магазин, всем советую. Огромное количество раз заказывала там украшения, качество просто отличное, да и цены радуют. Одно колье купила за 650р, хотя в магазине видела его за 1800. Никогда не было проблем с доставкой, заказ привозят когда и куда удобно. Частенько радуют всякими розыгрышами и скидками. В общем, бижутерию заказываю теперь только в Misfai, благо выбор позволяет и...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас нашим ПОСТОЯННЫМ покупателем. Постараемся не разочаровать.

Мой товар

Марина Брик 25 марта, 2015 год Заказывала товар по интернету первый раз.Возникло очень много вопросов, сомнений и переживаний! Менеджер все объяснила терпеливо и вежливо. Отвечают по телефону и по электронной почте.Сегодня получила посылку, все дошло в целости и сохранности, товар упакован отлично, качество товара на 5+. Спасибо,дорогие девочки из Misfai! теперь я с вами ,чему несказанно рада. 4 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Спасибо за отзыв. Рады помочь Вам в вашем выборе)
Саша 14 марта, 2015 год Интернет-магазин Misfai - классный и современный магазин украшений. Давно уже перестала покупать бижутерию на рынке или в магазине, заметила, что обычные магазины ставят слишком высокую цену на свои украшения. Решила, что буду заказывать через интернет. Нашла этот прекрасный магазин Misfai - огромный выбор, на разную тематику, украшения на каждый день и вечерние украшения. Цены просто супер - очень дешево, украшения...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Misfai Ответ представителя Интернет-магазин Misfai Спасибо за отзыв. Всегда приятно , когда твою работу оценивают по достоинству!

Интернет-магазин Misfai

Интернет-магазин Misfai - магазин изысканных и красивых украшений. Украшения, вы сможете подобрать на любой вкус и любую цену. Магазин уже давно себя хорошо зарекомендовал и собрал уже довольно большую клиентскую...

Аксессуары

vapescity интернет-магазин