Так нельзя - Отзыв об Интернет-магазин motor25

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-motor25 От Егор, опубликован 12 января, 2017 год

Егор 12 января, 2017 год Решил через интернет заказать мотор Хангкай 3,5 л.с в МОТОР25, раньше у них покупал аксессуары. Сильно понравилась цена его, но были некоторые сомнения по поводу качества, тем более, что Китай. Доставили быстро, тут ничего не скажешь. Месяц-полтора (сейчас не помню) мотор никаких подозрений не вызвал. Но потом у меня каким-то образом лопнула крыльчатка. Специалист сказал- это дефект производства- неправильно выбранный материал. Я связался с МОТОР25, пояснил причину, попросил заменить, но мне ответили твердым отказом, мотивируя тем, что это не их проблема. Заменил и установил за свой счет. Больше с МОТОР25 я не свызываюсь и никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин motor25

Интернет-магазин motor25 предлагает широкий ассортимент лодочных моторов, мототехники, электростанций и многого другого. Кроме этого, в ассортименте магазина вы найдете все необходимое туристическое снаряжение, эхолоты и навигаторы, акссесуары к лодкам и...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE