Интернет - магазин "Мультисток" - Отзыв об Интернет - магазин "Мультисток"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-multistok От Екатерина Иванова29251http://ru.otzyv.com/user/29251, опубликован четверг, 16 февраля

Екатерина Иванова четверг, 16 февраля На сайте "Мультисток" заказа Беговая дорожка Kettler TRACK 9. Сразу после оформления заказа со мной связались менеджеры магазина и рассказали все детали доставки. Доставка была транспортной компанией, так как я проживаю в регионе. Товар отправили, сразу же через 3 дня после поступления денежных средств
Беговая дорожка сразу же понравилась тем, что у нее электронное управление, с эффективной системой амортизации бегового полотна и складной конструкцией. Тренировочный компьютер с 10 программами и подсветкой. Мониторинг и анализ физической активности - отображение 7 рабочих параметров, контроль верхнего значения пульса, функция «Фитнес-тест», позволяющая оценить способность организма восстанавливаться после физической нагрузки. Продвинутая беговая дорожка, сочетающая в себе комфорт, безопасность и функциональность. У беговой дорожки простая установка, а значит, что можно приступить к улучшению себя почти сразу же после покупки.
Интернет - магазин "Мультисток" очень понравился, своей быстрой доставкой, вежливое обслуживание менеджеров и качеством продаваемых товаров. У магазина очень большой выбор ассортимента товаров. В интернет - магазине "Мультисток" советую заказывать, не пожалеете.

Интернет - магазин "Мультисток"

Интернет - магазин "Мультисток"

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

foodprice.info