Интернет-магазин Nazya.com

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Все четко, но над сроками надо подумать

Olga1781 8 февраля, 2022 год
На днях получила очередные заказы и все на уровне! То ли я везучая, то ли сайт nazya com перестроил работу и не косячит, но у меня все ок. Всё чётенько оформляют, проверяют, высылают. Хотя есть над чем работать - сроки иногда затягиваются, что есть то есть. Да только типа "напрямую" быстрее тоже не будет, и еще попробуй оформить там заказ.

Все четко, но над сроками надо подумать

Olga1781 8 февраля, 2022 год

Нормально

Иван 1 февраля, 2022 год
Спасибо, товар пришел (заказывал партию чехлов на планшеты и телефоны), без брака, я доволен, буду вас рекомендовать друзьям. Как понял раньше были проблемы, но сейчас все нормально, и разговаривают вежливо и товар не потерялся в пути.

Все устроило

Аня Рогова 24 декабря, 2021 год
Мой заказ составляли 2 зимние куртки, которые в итоге и приехали. Немного отличался оттенок цвета, чуть ярче, чем на мониторе, но нас это не смутило. Из явных плюсов - конкурентная цена, неплохое качество, сопровождение заказа (трекер), доставка без дополнительных оплат, товар упакован без нарушений.

Покупка 2 пледов

Иван С 12 декабря, 2021 год
Товар прислали в оговоренные сроки, фото на сайте соответствует действительности, а описание жесть – ну, все знают, как интернет-магазины переводят с китайского, привыкли уже. Упаковка хлипенькая, может продавец профилонил. Оператор после получения уточнил - все ли было хорошо, нет ли жалоб или вопросов. Допускаю, что не всем везет, но по-моему персонал у nazya com вменяемый и при желании все решить...  Читать отзыв

МРАЗИ

Гость 13 сентября, 2020 год
Если не хотите лишних седых волос, не связывайтесь с ними! Действуют по принципу МММ - деньгами последних заказчиков оплачивают долги 3 месяцев. Пишут всякий бред без конкретики, сотни людей обмануты, после пары месяцев "общения" хочется лично повидать каждого из них с бейсбольной битой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

не связывайтесь с этим магазином!!!!!

Гость 2 августа, 2020 год
не связывайтесь с этим магазином!!!!!

Мошенники

Илья 11 июля, 2020 год
Для вывода средств надо писать заявление о выводе средств с сайта и в течении месяца (по их словам) идет рассмотрение и возврат средств, да только дело в том, что лично на моем опыте сайт не возвращает средства в течении 5 месяцев. Значит так получилось, что я оставил заявку 22 февраля и спустя месяц

Мошенники

Гость 14 апреля, 2020 год
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
Всем здравствуйте.
По глупости , заказал в этом магазине футляр для очков. Цена на сайте была 1100р. Перевёл деньги, но при дальнейшем оформлении, сумма заказа выросла до 2500. Решил отказаться и вернуть деньги. И тут началось.. Обратная связь не работает.Телефоны , указанные на сайте или отключены, или принадлежат людям, не имеющим ни...  Читать отзыв

мошенники!

Гость 22 декабря, 2019 год
8 месяцев назад заказала зеркало.Ждала его 3 месяца,постоянно какие-то отговорки у них были.Потом написала заявление на возврат средств.До сих пор ничего не вернули!Постоянно отвечают одно и то же:"Мы разберемся с банком".Вот 5 мясяцев разбираются.Такое свинское отношение!Постоянно что-то заказываю в интернете,но ТАКОЕ впервые встречаю!

Интернет-магазины

Плеер.Ру