Интернет магазин Nfillers.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 761

Спасибо

Ольга вторник, 17 октября Покупала PRINCESS VOLUME качество прекрасное за отличную цену!Заказ в Ростов приехал быстро через 2 дня спасибо я довольна.
Достоинства:
  1. Цена,качество,доставка
Недостатки:
Интернет магазин Nfillers.ru Ответ представителя Интернет магазин Nfillers.ru Добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

И дальше постараемся радовать Вас товарами высокого качества и удобной доставкой.

Nfillers.ru

Дарья 7 сентября, 2017 год Добрый день! Хочу выразить Вам свою благодарность и благодарность клиентов. Брала у вас Refinex,PRINCESS.

Все препараты на должном уровне, особенно понравился клиентам рефайнекс, встал идеально (не ожидала т.к. отзывы о нём неоднозначны и много крайне отрицательных) безболезненный, результат на 2 день, на 5-7 день лицо разглаживается идеально, далее работать буду только с ним, а заказывать только у вас!!!

Супер цены, качество и сервис

Гость 25 августа, 2017 год Отличный магазин! Большой ассортимент, причём препараты оригинальные, сертификаты предоставили, цены радуют, и самое главное порадовал сервис. Ребята, Вам процветания и так держать, а я Ваш клиент! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин!

Гость 24 августа, 2017 год Благодарю ребят за такой интернет магазин! Супер! Большой ассортимент! А цены Песенка)))) Доставка на следующий день. Рекомендую всем коллегам) Удачи Вам!!!!))) Рада с вами дальше сотрудничать!) 0 согласны, 0 не согласны

Заказы

Ирина 23 августа, 2017 год Ребята просто молодцы!Ценят каждого клиента,подход индивидуальный к каждому.Никогда не подводили!А мне есть с кем и чем сравнивать.И в дальнейшем надеюсь на наше приятное сотрудничество!Всех благ вам! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин Nfillers.ru Ответ представителя Интернет магазин Nfillers.ru Ирина, добрый день. Спасибо за лестный отзыв о нашем сервисе.

Отличный магазин!

Надежда 23 августа, 2017 год Недавно заказывала на сайте филлеры,доставили на следующий день качество отличное и цена по акции порадовала
Достоинства:
  1. Качество и цена

Отлично

Арсений 9 августа, 2017 год С недавних пор работаю с компанией Нфиллерс,очень доволен менеджерами и акциями,удобная доставка по Москве.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,цены

Команда nfillers.ru

Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru

Ирина 9 августа, 2017 год Уже второй раз заказываю в компании Nfillers.ru!Все отлично!!Я вам очень благодарна за профессиональную консультацию!Огромный выбор филлеров,хорошие цены,быстрая доставка,и приветливые менеджеры.Спасибо буду заказывать еще))
Достоинства:
  1. Цена,Качество
Недостатки:
Интернет магазин Nfillers.ru Ответ представителя Интернет магазин Nfillers.ru Добрый день!

Благодарим за лестный офис о сервисе компании.

Обращайтесь за консультацией в любое время =)

Интернет магазин Nfillers.ru

Интернет магазин Nfillers.ru