Интернет-магазин osago24.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 18145

развод

Данила 18 декабря, 2016 год су*и разводят внаглую!!!!!!!деньги берут но ничего не делают. УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Иван 3 декабря, 2016 год берут деньги охотно и быстро. Ничего не делают и связаться невозможно.КИДАЮТ ТВАРИ!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Альтернатива

Олег 17 ноября, 2016 год День добрый! Неоднократно пытался заказать здесь бланк, т.к. пользовался уже их услугами как-то давно, но никто не отвечает, похоже сервис не работает. В итоге заказал здесь - osago-blank.org - в любом поисковике набирайте osago-blank - там у них несколько сайтов. 0 согласны, 0 не согласны

Если по незнанию заказали бланк ОСАГО и вас кинули. Выход есть!!!

Ольга 17 ноября, 2016 год В апреле, мае заказывала 2 бланка (себе и друзьям) отправка была быстрая (даже с подарком к 9-му мая). Возникла необходимость заказать полис ОСАГО еще раз. Заказала тут же, зная что все нормально, уже получала. Но НЕТ!!! На сегодняшний день реакции от магазина на мои письма ноль. Но друзья, оплата то идет через Free -kassa.ru, а там есть защита покупателя. Нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод и кидалово

АНДРЕЙ 16 ноября, 2016 год Заказал,оплатил, жду второй месяц .Щас только понял-Я ДЭБИЛ! Не будьте ДЭБИЛАМИ -НИКАКИХ ЗАКАЗОВ НА ЭТОМ САЙТЕ .РАЗВОДЯТ И КИДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость 14 ноября, 2016 год Кидалово, заказал, оплатил, и уже три недели не отвечают на письма и звонки!!! 0 согласны, 0 не согласны

магазин работает???

Гость 21 октября, 2016 год Не могу понять, магазин работает или нет? куда не пишу, ответов нет. 0 согласны, 0 не согласны

Какое-то кидалово!!!

СЕРГЕЙ 16 октября, 2016 год Первый заказ выполнили быстро,это было полгода назад. Заказал ТО и внесение в базу РСА,четверо суток назад,честно все оплатил,отправил на почту магазина,и в записке к заказу ,ВСЮ нужную информацыю.И О МОЕМ ЗАКАЗЕ ЗАБЫЛИ!!!! НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА!!! И дело даже не в деньгах.............СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!!!!МОЖЕТ ВЫЙТИ ОБЛОМ И РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сойдет

Гость 15 октября, 2016 год Сервис работает отлично, единственный минус это то что не нашел вариант оплаты без комиссии, если он есть то желательно что бы он был более заметным. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

User 6 октября, 2016 год Беру бланк полиса ОСАГО уже третий раз.
Доставка почтой России -10 дней.Радует бесплатное заполнение бланка.
Теперь немного критики:
При оформлении заказа предлагается оплата только через free-kassa(а стоимость их услуг не назовёшь дешевыми),а ведь у вас есть вариант - Форма прямой оплаты без комиссии,где можно оплатить без комиссии -напрямую.найти его можно,к сожалению, только в графе контакты.я лично наткнулся случайно-и уже после оплаты.
Почему бы не...  Читать отзыв

Супер

Андрей 1 октября, 2016 год Супер быстрый сервис! Отличная кампания, всем рекомендую, ребята работают честно! Можно смело заказывать! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин osago24.net Ответ представителя Интернет-магазин osago24.net Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net . Напишите нам на почту, что оставили отзыв.

Супер сайт.

Александр 29 сентября, 2016 год После заказа, получил на 7 день. Сервис на высшем уровне!!! Огромное вам спасибо!!! посоветую всем друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Алексей 5 сентября, 2016 год Заказал полис, в течение 4 дней полис доставили почтой. Отличный сервис, качественно, быстро. Спасибо. Посоветую друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

ОСАГО

Д 1 сентября, 2016 год Сначала совершил оплату, после чего направил письмо со своими данными. На следующий день прислали фотоотчет и трек номер для отслеживания, письмо дошло за 7 дней. Ребята работают на все 100%, и точно знают свое дело. Отличный сервис.
Конечно страхово было переводить деньги вперед, но отзывы на этом сайте помогли принять решение.

ОСАГО 26.08.2016

Кирилл 29 августа, 2016 год Заказал бланк ОСАГО, в течение 5 минут пришёл счёт на оплату, в следующе 15 мин, письмо об исполнении заказа с фотографиями. А спустя час, письмо с полными данными курьерской доставки. сработано на отлично. Курьерская служба вяловата. 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Александр 24 августа, 2016 год Заказал у этого ресурса бланк ОСАГО. Получил его по почте в течении недели: все в точности, как в скриншотах, полученных мной на мой электронный адрес при отправке мне заказа ( бланк ОСАГО, квитанция об оплате почты и сам конверт с заказом). Очень доволен!!!! Стопроцентное некидалово!!!! 1 согласны, 0 не согласны

диагностическая карта и др.

тоха 21 августа, 2016 год Заказал диагностическую карту, на почту скинули быстро, проходит по базе, все отлично. Позже заказал услугу внесения в базу рса, также внесли данные быстро, полис бьется по базе, также проверил допуск водителей к управлению транспортному средству в указанных договорах необходимо ввести серию и номер водительского удостоверения водителя, все ввел на проверочном сайте - пробивается, значит данные точно вводили, а не просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро , качественно и без обмана.

Валерий 20 августа, 2016 год Заказывал полис себе , всё пришло быстро. Теперь заказал другу , опять всё пришло качественно и быстро. Молодцы ребята. Так держать. 1 согласны, 0 не согласны

Отлично исполнено.

Василий 19 августа, 2016 год Добрый вечер! Заказывал себе полис ОСАГО, исполнили качественно и в кратчайший срок. Теперь заказал другу, тоже всё отлично. Спасибо ребята! Буду заказывать себе и на вторую машину. Так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Качественная Работа!!!

Андрей 19 августа, 2016 год Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин osago24.net

Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru