Интернет-магазин osago24.net - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса

Сергей среда, 30 ноября когда будете ворачивать деньги за оплаченные но не выполненые заказы??????????? Заказал,оплатил,и тишина!Связатся невозможно(заказ делал 13 октября).ОБУЛИ ТВАРИ!!!!когда будете ворачивать деньги за оплаченные но не выполненые заказы?????????
Гость 8 ноября, 2016 год Будет ли ваш магазин работать в следующем году? В СМИ прошла информация, что ввиду увеличившегося колличества поддельных полисов, с нового года будут выпускаться новые полисы с усовершенствованными степенями защиты. Вопрос такой, будет ли в новом году работать ваш магазин?
Гость 21 октября, 2016 год магазин работает???
Андрей 13 января, 2016 год Временно наш интернет магазин отключен Уважаемые клиенты, мы переносим доменное имя к другому регистратору, а так же наш интернет сайт другому хостинг провайдеру, магазин не будет доступен 2-3 дня, спасибо за понимание, с уважением администрация www.osago24.net

Интернет-магазин osago24.net

Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Гамазавр