Интернет-магазин Планета малыша

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 677

Интернет-магазин Планета малыша - это большой ассортимент товаров для дедей от рождения. В магазине представлены такие категории товаров как одежда для детей от 0 до 2 лет, комплекты на выписку из роддома, постельное бельё, пледы, пелёнки, товары для кормления, гигиены и многое другое.
Все товары можно заказать с доставкой по Москве, Московской обл., и другие региона РФ.

Валерия 20 июня, 2017 год Соглашусь, интернет-магазин Планета малыша отличный магазин. Я редко делаю покупки в интернете, но ребёнок бывает не даёт мне возможности нормально походить по магазинам и выбрать необходимое, пришлось искать интернет-магазин. Планета-малыша у многих на слуху, по этому и я пока остановилась на нём. Доставка всегда вовремя приходит, товары хорошего качества, да и цены приятно удивляют, здесь как не крути они ниже. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 14 июня, 2017 год Хочу поделиться впечатлениями о покупках в интернет магазине Планета Малыша. Мы сделали заказ в интернет-магазине, сам он находится в Москве, а мы живем в г. Сургуте. Выбрали товар, оформили заказ. Через 15 минут нам перезвонил менеджер и подтвердил наличие, так же сказал нам оплатить товар перед отправлением. Долго сомневались оплачивать или нет, боялись, что могут кинуть. Сейчас много мошенничества. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

KidsStars интернет-магазин