Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья

отправка

Гость понедельник, 9 октября жду целую неделю,но трек -номер не приходит и до них не могу достучатся,мне кажется,что это сайт лохотрон!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Покупайте дешевле Ответ представителя Интернет-магазин Покупайте дешевле Здравствуйте! Если вам не пришел трек-номер - просто напишите номер своего заказа, и менеджер с вами свяжется.
И, пожалуйста, напишите, как вы не можете до нас достучаться. Мы работаем с 7.00 до 19.00 без выходных, на нашем сайте есть телефоны. Плюс моя личная почта для быстрого разрешения всех вопросов - direktor.pd@gmail.com

товара не дождалась!

Марина пятница, 6 октября В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Покупайте дешевле Ответ представителя Интернет-магазин Покупайте дешевле Марина, добрый день! Просьба уточнить номер заказа, разберемся в ситуации, решим в вашу пользу.

Хороший интернет-магазин

Гость 27 июня, 2017 год Если знаешь, что именно покупать (марку/модель и пр), то на сайте интернет-магазина покупайте-дешевле.рф товары действительно дешевле.
Вежливый персонал, позвонили оперативно, уточнили по заказу, скорректировали заказ без проблем. Доставка быстрая. В посылке бонус - вкладыши под пятку и купон на 5% скидки на следующий заказ.
Из минусов: при получении товара вскрывать до оплаты нельзя. Поэтому не знаешь, что покупаешь.
Часть товаров китайского происхождения, который...  Читать отзыв

отличный магазин

Гость 15 апреля, 2017 год Делала два заказа и оба раза довольна результатом обслуживания. 1 согласны, 0 не согласны

Осторожны Будьте !

Никита 4 апреля, 2017 год Товар приходит с посылкой на которой написано, не вскрывать !! ( до оплаты ) Значит там может быть что угодно ! 0 согласны, 1 не согласны

Не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!!

Гость 16 февраля, 2017 год Я сделала заказ в магазине "Покупайте-дешевле.рф". Заказом осталась недовольна, т.к.​ носки «5 пальчиков» с массажным эффектом
китайского производства (о чем не указано на сайте рядом с товаром), размер оказался маломеркой, хотя купила свой размер (25), более того на второй день носки порвались.
Защитная трубка для пальцев стопы из хлопка и силикона по сравнению с картинкой оказалась большой и цель, для которой куплена,...  Читать отзыв

Очень полезный магазин

Гость 25 августа, 2016 год Несколько раз делала заказы и всегда оставалась довольной. Оперативная работа, хорошее качество, доброжелательный персонал. Никаких нареканий. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем. 1 согласны, 0 не согласны
Спасибо за добрые слова.
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

покупайте-дешевле.рф

Гость 14 июля, 2016 год Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Мне очень жаль, что вы остались недовольны работой с нами. С некоторыми нареканиями в наш адрес я полностью согласен, с некоторым - не совсем. Позвольте прокомментировать.
1. "Работают только по рабочим дням!!!". Вы абсолютно правы. Насколько я понимаю. вы делали заказ летом, а это время отпусков, поэтому когда один менеджер в отпуске, остальные не могут "закрыть" оба выходных. Поэтому летом мы обычно работаем с одним выходным. Начиная с сентября переходим на ежедневный график работы.
2. "Нет официального офиса в Москве". Не соглашусь, с вами. По Москве мы выдаем заказы по более, чем 40 адресам, их можно посмотреть на нашем сайте.
3. По поводу стелек, которые вы приобрели. Мы даем лучшие цены, но не в ущерб качеству. Поэтому у нас действует гарантия, по которой вы можете вернуть некачественный товар. В этом случае мы возвращаем вам деньги за товар, деньги, которые вы заплатили за доставку (если она была платной) и все ваши расходы, связанные с отправкой товара назад. Более того, мы принимаем и возвращаем деньги за товары надлежащего качества, просто если они не подошли. Обратная связь важна также лично для меня, чтобы знать, какие товары из нашего ассортимента нравятся покупателям, а по каким есть отрицательные отзывы.
К сожалению, вы не представились и не написали номер своего заказа, поэтому не могу связаться с вами лично. К вам просьба - напишите мне на мой личный емейл pokupaited@gmail.com и мы вернем вам деньги за стельки, которые вам не понравились.
С уважением к вам, Дмитрий, руководитель интернет-магазина
Покупайте-дешевле.рф

Интернет-магазин Покупайте дешевле

Татьяна 14 июля, 2016 год Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас!
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Разное