Интернет-магазин Polo-man отзывы

Футболки поло

Оцените Интернет-магазин Polo-man

Мне всё нравится!

Станислав 4 февраля, 2024 год
Покупаю одежду в этом магазине около 2х лет. По качеству- очень хорошее. По ценам- очень приемлемо. Доставка- без нареканий. Если размер не подходит, замена без проблем. Причем вдруг товар закончился, предлагают похожую вещь или вообще можно поменять на что-то другое. Бонусная программа работает. Обратная связь, в том числе вербальная, на высоте. Рекомендую.

poul and shark

познышев андрей иванович 9 июня, 2023 год
Майку ношу 3 года,свитер столько же.Качество устраивает,но размер свитера китайский,ибо сделано в Гонконге и для китайского рынка-маломерит.Качество ткани и трикотаж не внушают недоверия.Пишу как оно есть,без прикрас.

Фейк!!

Эд 18 июля, 2021 год
Все отзывы явно фейковые! Заказал Лакост и Ральф Лорен, приехали откровенные подделки, и ткань, и качество пошива, всё дешёвка. Не шьют бренды из Такой ткани, так неаккуратно, с торчащими нитками, да ещё и криво!!! Читайте отзывы на др. сайтах!

одежда

Валерий Семенович 13 ноября, 2020 год
Заказал спортивный костюм , очень быстро получил ! Костюм великолепный, австралийского производителя!

Качество одежды очень хорошее

Мария 30 марта, 2020 год
Заказываю обычно через страничку в Инстраграме. Качество одежды очень хорошее. По моим рекомендациям уже несколько коллег с работы тоже покупают одежду в этом интернет-магазине.

Отличное качество

Yulia Anisimkova 26 марта, 2020 год
Не перестаю восхищаться LACOSTE! Это одежда почти вечная. Давно покупала мужу рубашку этой фирмы. После многих стирок выглядела как новая. Можно не гладить. А этот экземпляр вообще из 100% льна! Элегантная модель и цвет красивый. И эта прелесть всего за 3500 руб.! Вот только с размером можно ошибиться - лучше померить. А возможно это?

Советую

Иван 3 марта, 2020 год
Раньше заказывал вещи на prestizh-shop.ru пока случайно в Вконтакте не зашёл на страницу Polo Mаn.Уже получил свой третий заказ, в этот раз это были джинсы,джемпер и поло с длинным рукавом. Качество вещей на высоте. Порадовали скидка и бесплатная доставка. Теперь я ваш постоянный клиент.

Хороший выбор

Екатерина Макарова 28 февраля, 2020 год
Подруга посоветовала интернет-магазин Polo-Man. Выбрала товар на день рождение своему любимому парню Белый лонгслив Paul&Shark LP4, оговорила все детали с консультантом по телефону, прислали быстро, качество отличное. Размер подошел - лонгслив на парне смотрится отлично, вещь современная, я в восторге! Покупкой довольна. Советую знакомым.

Хороший магазин

Анна 21 февраля, 2020 год
Купила своему парню на день всех влюбленных Портмоне Paul&Shark. Подарком был доволен, как ребенок! Понравилось качество и конечно же приятным бонусом была скидка -73%. Доставили быстро, в оговоренный срок. Теперь подыскиваю тут подарок на 23 февраля.

Отличное качество

Светлана 11 февраля, 2020 год
Купила мужу 2 футболки по акции, буду заказывать еще, определенно! Стирала уже несколько раз, но цвет и форма сохранились. За такую цену хочу взять еще сыну парочку, и попробовать что-то из другого ассортимента

Отличный магазин

Максим Огранник 7 февраля, 2020 год
Шикарный магазин! Очень рад что наткнулся на ваш магазин. Очень нравится качество и огромный выбор)

Хороший магазин

Владимир 20 января, 2020 год
Зашел на polo-man купить себе свитер, а попал в акцию. Выбрал свитер и пару кофт, правда одна из кофт оказалась большего размера, но так тоже норм, так что менять не стал, хотя тут это без проблем, в один из прошлых заказов джинсы привезли большие, операторы нормально относятся, быстро реагируют, не то что в Вайлдберриз.

У знакомого увидела свитер

Мария 16 января, 2020 год
У знакомого увидела свитер, очень понравился как на нем сидит. Попросила контакты и теперь вещи муж заказывает только бренда
Роlо-Mаn,качество вещей на высоте!притные к телу,спустя время катышками не идут, ассортимент широкий и футболки и куртки есть))нравится также, что размерный ряд тоже большой (у супруга с размером тоже не редко проблемы бывают).часто акции и скидки, а так при заказе двух вещей бесплатно...  Читать отзыв

Отлично сшита

Марина 25 декабря, 2019 год
Заказала в интернет-магазине Polo-Man классическую темно-синюю рубашку Lacoste для мужа. Отлично сшитая рубашка из качественной ткани продавалась со скидкой. Не могла не взять. А чтоб получить бесплатную доставку добавила белую футболку Paul&Shark. Она из натурального хлопка, легкая и просто незаменимая вещь для летнего гардероба. Муж был в восторге.

Алиса 20 декабря, 2019 год
В магазине "Polo-man" отовариваемся уже довольно давно вместе с супругом, в последний раз купили три новых куртки-супруг и свекру, последняя куртка вышла со скидкой 20 процентов, а сама доставка бесплатная. Также приятно, что доставляют всегда довольна быстро на Урал, а вещи по качеству хорошие и долго носимые. В общем, хороший магазин, хорошие товары.

Качественные вещи

Анна 5 декабря, 2019 год
Качественные вещи. Не растягиваются и не линяют долгое время. В магазине много интересных моделей, часто с неплохими скидками. Заказываю доставку Почтой России, заказ приходит за неделю.

Качественные вещи

Максим 26 ноября, 2019 год
Заказал две футболки и куртку. Оператор ответил на все интересующие вопросы. Помог с выбором. Кстати третья вещь получилась со скидкой в 20% и доставку сделали бесплатную. Оплатил вещи при получении. До этого всегда заказывал на wildberies. Но что-то в последний раз качество одежды не понравилось. Вот и поспрашивать в интернете кто где покупает одежду. Вещи пришли именно такие, какие заказывал....  Читать отзыв

Классный магазин!

Александр 8 ноября, 2019 год
Классный магазин, приобретал здесь белую рубашку POLO Ralph Lauren classic и синие брюки Billionaire, вместе смотрится супер. Здорово то, что доставили всё бесплатно, товар оказался отличного качества и без дефектов, так что покупкой очень доволен. Спасибо за сервис.

Отлично

Марат 30 августа, 2019 год
Заказал себе на лето кепку Lacoste. До этого заказывал на casual-free.ru,, однозначно Poloman лучше. Заказал, оплатил уже после того, как получил на почте. буду заказывать ещё, так как товар действительно качественный.

Polo-man

Анна 21 августа, 2019 год
Заказала мужу на подарок футболку Ralph Lauren R1. Зацепила ОГРОМНАЯ скидка. Товар пришёл быстро, как и указано на 100% хлопок. Уже подыскиваю что бы заказать ещё. а удобный сайт мне в этом помогает.

Классные товары

Роман 6 августа, 2019 год
Уже заказывал рубашку в этом магазине, но немного не подошла по размеру. Решился и купил снова, но уже футболку поло Lacoste. На этот раз всё отлично. Прекрасное качество, для весны-лета самое то.

позитивное впечатление

Гость 25 июля, 2019 год
Заказывала сыну пляжные шорты POLO Ralph Lauren Summer, на них как раз была скидка. Доставили быстро, оплатила после того, как забрала. Яркие классные шорты для моря. Сын доволен.

Заказывал себе рубашку Lacoste classic.

Борис 24 июля, 2019 год
на прошлой неделе заказал себе рубашку Lacoste classic. Это уже вторая покупка в этом магазине. По размеру подошла, натуральная. Брал по скидке, доставили быстро. Всё нравится.

Очень порадовал большой ассортимент

Илья Романович 17 июня, 2019 год
Приветствую всех читателей! Случилась со мной непредвиденная проблема: как оказалось, у меня совсем нет рубашек, чтобы пойти куда-нибудь в город или в гости, и по совету друга решил заказать рубашку в интернет-магазине "Polo-Man". Очень порадовал большой ассортимент рубашек/свитеров/футболок, и я остановил свой выбор на белой классической рубашке GANT RG1. Повезло, что смог урвать такую хорошую рубашку по сравнительно низкой цене)

Мне понравилось .

Настя 10 июня, 2019 год
Периодически покупаю здесь для мужа неплохие вещи, можно выбрать даже верхнюю одежду. Все отличного качества, после стирки не теряют цвет и форму, да и скидки бывают приличные.

Отличный магазин

Илья 23 мая, 2019 год
Знакомый рассказал, что покупает вещи в интернет-магазине POLO MAN, он всегда очень модно одет. Решил сам посмотреть ассортимент магазина. Моделей дествительно очень много, цены ниже чем в магазинах, я как-то заказывал футболки в prestizh-shop.ru, но здесь сайт круче. При заказе от двух вещей доставка бесплатная, а на третью вещь скидка 20%. Затариваюсь теперь здесь.

Отличные вещи из хлопка

Вадим 19 апреля, 2019 год
Отличные вещи из хлопка, покупал для себя поло с длинным рукавом, попал на скидку -30% вроде бы, приятно. Немного большемерка, но в целом норм, как легкий оверсайз идет) Хочу еще заказать, что-нибудь!

Спасибо за доступные цены

Виктория 3 апреля, 2019 год
Ахахах, представляете, давно хотела поло лакоста, но они такие дорогие с офф сайта, порыскала в интернете и нашла этот сайтик! Заказала 3 и скидку еще получила!! Все равно дешевле вышло чем на Лакосте! Спасибо за доступные цены!

Нравится часто заказывать в этом интернет магазине

Виктория 28 марта, 2019 год
Заказала на сайте поломен в подарок мужу поло с длинным рукавом от от бренда лакост, такое стильное, мягкого желтого цвета. Поло стоило без акции 5840 рублей, а я дождалась когда будет акция и оно мне обошлось за 2790 рублей. Нравится часто заказывать в этом интернет магазине, потому что часто бывают акции и размеры стандартные, соответствуют международным размерам. Поэтому зная размер...  Читать отзыв

Покупкой очень довольна

Татьяна 12 марта, 2019 год
Купила красную ветровку сыну на осень и весну. Цвет яркий, но вместе с тем не приторный. На рукавах удобные резинки, порадовало качество швов. Вместе с курткой заказала еще несколько рубашек. Получила бесплатную доставку и скидку. Очень довольна покупкой и вежливостью менеджеров.

Интернет-магазин Polo-man

Интернет-магазин Polo-man