Отзыв об Интернет-магазин Sсholl-company

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-ssholl-company От Ира, опубликован 15 февраля, 2017 год

Ира 15 февраля, 2017 год Очень рада, что нашла в интернете интернет-магазин Sсholl-company. В новогодние праздники совсем не было времени ездить по магазинам и искать продукцию Scholl на подарки родным. Нужны были пилки Шолль для пяток, пилки Шолль для ногтей. Хотелось все в подарочной упаковке сразу. Решила искать пилки Scholl в интернете, чтоб курьер сразу привез заказ на дом. Просмотрела очень много сайтов, но не один не произвел должного впечатления. Наслышана, что очень много некачественных пилок Шольц в интернете продается. И наткнулась на
www.sch...pany.ru . Первое хорошее впечатление произвели операторы. Ответили на все мои вопросы по поводу пилок Шолль, помогли определиться с заказом и главное привезли вовремя и отличную оригинальную продукцию. Теперь покупаем пилки Шолль только в этом магазине и советуем всем знакомым. Цены тоже очень радуют. Пилку Шолль в аптеке я могла купить за 2000 рублей, в Ригле вообще 2600 рублей, у
www.sch...pany.ru вообще представлена на пилку Шолль оптовая цена 1000 рублей. Очень довольна и всем советую.

Интернет-магазин Sсholl-company

Sсholl-company - дистрибьютор продукции Scholl в России