Интернет-магазин starfriend.ru

Отзывы покупателей

Доставка вовремя, все круто)

Дарья Акундинова 10 августа, 2022 год
Отличный магазин, делают все как пожелаешь... приятные консультанты, покупки делаю не первый раз. Доставка вовремя, все круто. Главное, дети рады! спасибо)

Подарок был точно в цель!!

Дмитрий Спирин 30 мая, 2022 год
«Я не могу научить его. У мальчика нет терпения».
С этой фразы началось увлечение ребенка звездными войнами, я-то уже давний фанат. Сын на сегодняшний день пересмотрел все, собирает коллекцию фигурок, выражается фразами магистра Йоды. Наверное, как и у любого другого ребенка, особое умиление у него вызвал малыш Йода. У что же, это к лучшему – не надо ломать голову, что дарить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Достоинства: быстрая доставка, оригинальные фигурки
Недостатки:
  1. Недостатки: не все есть в...

Привезли не тот товар

Егор 6 декабря, 2021 год
Прислали не тот товар, покупал достаточно дорогую вещь. Теперь предлагают возврат средств, когда этого товара уже нигде нет, либо он есть но по гораздо более высокой цене.
Заранее писал им в чаты чтоб убедиться что это именно тот товар, который я хочу. Подтвердили и прислали не то.
Будьте готовы к такому, заказывая у них.

Связались и доставили в кратчайшие сроки

Валентина Албу 20 сентября, 2021 год
Саппорт сразу же перезвонили, уточнили заказ. Фигурки получили, ребёнок очень доволен)) Связались и доставили в кратчайшие сроки. Продавца рекомендую!

Xеткость, быстрота и безошибочность обработки заказа

Даша Каминская 13 сентября, 2021 год
Молодцы ребята! Редко встретишь на одном сайте столько полезных и развивающих игрушек для детей. Какие-то развивашки вообще впервые только тут встретила! хотя ребенку уже почти три года и с ассортиментом игрушек знакома. Еще очень понравилась четкость, быстрота и безошибочность обработки заказа.

Никаких вопросов нет, работают четко

Александра 9 сентября, 2021 год
Цены на некоторые игры ниже, чем в других магазинах - сравнивала и выбирала, чтобы не переплачивать. По доставке никаких вопросов нет - все работает понятно и четко. Спасибо!

просто как попала в волшебную сказку))

Юлия 22 июля, 2021 год
Племяннику делала подарок. Игрушек очень много. Продавцы приветливы, помогают, советуют. Свой товар знают отлично. Игрушки хорошего качества, просто как попала в волшебную сказку. Спасибо консультантам, которые помогли определиться с выбором.

Ассортимент впечатлил

Василиса 10 февраля, 2021 год
Ассортимент впечатлил, а понравившиеся фигурки еще и по акции оказались, так что получилась приятная экономия))

Классная фигурка

Зарина 3 февраля, 2021 год
В наличии все, что заставит ваших детей забыть о скуке, мне оч нравится) Классная фигурка. Сын доволен, не выпускает из рук, заказала ещё две.

Отправка быстрая, по упаковке вопросов нет

Кирилл Фонвизин 7 ноября, 2020 год
Очень довольны покупкой игрушек, и я и сын. Заказал 6 шт.+ 2 набора. В процессе выбора пару раз задавал вопросы, отвечали быстро, с учетом разницы во времени. Отправка быстрая, по упаковке вопросов нет.

Товары для детей

Бах.ру