Интернет-магазин Suoma отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4217

Просто не порядочная контора

Adam Damir 22 апреля, 2016 год Полностью поддерживаю.
Гнусный старикан, разводит на деньги и крутит ими в своё удовольствие.
Когда прислал ему денег, всё хватало, но сказал, что поедет через неделю.
Через неделю привёз половину, а ещё через неделю сказал, что не хватает на то что до этого хватало
Красавчик - развод его фамилия

Хороший магазин

Телхар 18 ноября, 2015 год Нам все понравилось.Для магазина работающего под заказ скорость вполне нормальная. Оставляете заказ,в течении суток с нами созваниваются и называют дату доставки. Привозят как и договаривались,ждать не приходилось и цену платили что указана на сайте.
В корне не согласны с недовольными...Люди сами не понимают чего хотят.ИМХО

Бегите,отвратительный магазин!

Максим 29 октября, 2015 год Ненавязчивое обслуживание операторов,перезвонили через 4 часа,доставку откладывали до последнего,такое впечатление,что товары давненько лежали и ждали своих покупателей.
Персонал некомпетентный и хамоватый!
Интернет-магазин Suoma Ответ представителя Интернет-магазин Suoma Здравствуйте.
Зарегистрируйтесь на нашем сайте или просто укажите при оформлении заказа адрес Вашей электронной почты. Вам моментально придет подтверждение того, что заказ принят. Звонок нужен, чтобы договориться о времени доставки.
Весь товар мы покупаем в Финляндии под заказ. Найти там залежавшийся, а тем более просроченный, товар практически невозможно. У нас он находится не более 1 - 2 дней. Зачем нам откладывать доставку? Товар от этого свежее не станет. Может быть, Вы делали заказ не у нас, а там, где товар привозят заранее, и он лежит на складе в России?
Фразу о некомпетентности и "хамоватости" комментировать нет смысла. В этом можно безосновательно обвинить любого.
Если у Вас есть конкретные претензии, вопросы, пожелания, пишите нам на info@suoma.ru.
Сергей Алковкус 23 декабря, 2014 год Постоянная подстава: Что бы не делать обещанных скидок: * разбивают заказ на 2-а раза, * ты попадаешь на 2-е доставки, * и на то, что бы лишний раз ехать в трансп. компанию. * делают деревянную обрешетку даже для мелочевки. * "крутят" деньгами клиентов - отладывают доставку до 2-х недель. * с курсом рубля постоянно у них проблема, если им не...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Suoma Ответ представителя Интернет-магазин Suoma Здравствуйте, Алковкус.
Мы не разбиваем заказы на части - в этом нет смысла. Мы делаем скидку на большие заказы, потому что расходы на подготовку и доставку одного большого заказа существенно меньше, чем двух или трех небольших. То есть, если мы разобьем заказ на части, то добавим себе работы и расходов. Доставку заказа до терминала транспортной компании в СПб мы осуществляем за свой счет. Так зачем нам делать вместо одной доставки - две? И, главное: если покупатель рассчитывает получить заказ со скидкой и за один раз, а ему предлагают без скидки и за два раза, то любой здравомыслящий человек просто откажется от заказа. Какая же от этого может быть выгода?
Обрешетку для груза рекомендуют все, кто заботится о сохранности заказа. Мы тоже рекомендуем, но не навязываем. Вы можете отказаться от обрешетки. Что такое мелочевка? Если это - маленькая коробочка с дорогими витаминами в стеклянных бутылочках, то их не надо защищать от ударов при транспортировке???
Может быть, Вы знаете, как "крутить" деньги за несколько дней. Мы не знаем и доставку не откладываем.
Цены у нас указаны в рублях. Расчеты - в рублях. Никаких "старых" и "новых" курсов у нас нет. Деньги мы возвращаем за те позиции из заказа, которые не удалось купить в Финляндии. Обычно, в заказе таких позиций не более одной или двух.
Алковкус, Вы утверждаете, что около 6 месяцев заказывали у нас товар. Если Вас постоянно что-то не устраивало, то зачем Вы продолжали заказывать?
Претензии, вопросы, пожелания, отправляйте нам на info@suoma.ru.

Интернет-магазин Suoma

Интернет-магазин Suoma предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров из Финляндии. Здесь вы найдете все необходимое для дома - кофе, чай, сладости, мясные и молочные продукты, товары бытовой химии, детские товары...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty