Интернет-магазин Техновикинг

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (14 отзывов), просмотров: 854

Пароварка

Виктория Зорина 29 июля, 2017 год У меня проблемы с желудком, так что могу есть только здоровую пищу. Пароварка на данный момент - просто спасительница. Заказывала теку HKL 970 SC в магазине Техновикинг. Техника многофункциональная (гриль+духовка+пароварка) и безопасная для детей. Изначально были сомнения насчёт модели, но продавцы всё подробно рассказали, выслали дополнительную информацию. Закзывала доставку. Выбором довольна на 10 из 10. Побольше бы таких магазинов,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Духовой шкаф в техновикинге

Светлана 29 июля, 2017 год Очень долго мечтала об итальянском духовом шкафе Smeg. Нашла подходящий бежевый в Техновикинге. Вообще техника эта достаточно дорогая, но надёжность и дизайн на высшем уровне. Сделала заказ. Духовой шкаф нужного цвета пообещали привезти через наделю. Вот уже месяц как пользуюсь новой техникой.
Достоинства:
  1. незавышенные цены
  2. вежлиый персонал
  3. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. доставка не в тот же...

Вытяжка электролюкс EFV60657OK

Мила 27 июля, 2017 год В Техновикинге заказывали вытяжку. Изначально были требования такие: наклонная, стильный дизайн. После общения с менеджером ещё добавились и требования к мощности. О выборе не жалею, воздух на кухне стал намного чище, а вытяжкой пользуюсь лишь во время готовки: работает эффективно, не надо оставлять включенной на дополнительное время. Спасибо Техновикингу за помощь в выборе и превосходный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Пароочиститель в техновикинге

Гость 27 июня, 2017 год У меня аллергия на некоторые моющие средства, так что стараюсь их использовать по минимуму. Покупала в техновикинге пароочиститель Karcher SC 2 *EU.
По доставке: привозят не сразу, а через несколько дней, но точно тогда, когда договорились.
По сервису: есть доставка, сотрудники не грубят, могут дать консультацию, выдают гарантию и чек.
Насчёт пароочистителя: работает исправно.

Работой магазина и покупкой осталась довольна.
Цены: на уровне среднерыночных,...  Читать отзыв

Спасибо "Техновикингу"

Руслан Стулов 27 июня, 2017 год Затеяли с женой в квартире "техническое перевооружение", купили некоторую технику в онлайн-магазине "Техновикинг". Техника у них не масс-маркет, обошлась не так дешево, но зато надежная и будет служить года. Кстати, какую-то денежку удалось сэкономить на доставке – заказывали ведь все сразу, а не по одной вещице из разных магазинов. Техника, которую заказывали: блендер Smeg, пароварка Teka HKL 970 SC,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежная техника
  2. Гарантии
  3. Отличная работа курьера
Недостатки:
  1. Средние цены

Отличный ассортимент по приемлемым ценам

Катерина 26 июня, 2017 год В техновикинге брала духовой шкаф смег SF140E серебристого цвета. Всегда хотела приобрести что-то из коллекции смег, наконец, решила сделать себе подарок на день рождения и нашла хороший вариант по нормальной цене. Сделала заказ, оформила доставку. Как договорились, менеджер перезвонил через 5 дней, приняла духовой шкаф. Очень рада покупке, с выбором не ошиблась)) Порадовал не только купленный духовой шкаф, но и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кофемолка CafeGrano 130 NICG 130

Гость 22 июня, 2017 год Я кофеман, недавно попробовала у подруги, какое на вкус кофе из свежемолотых зерен. Понравилось, захотела и себе приобрести кофемалку. Подруга заказала для меня кофемолку CafeGrano 130 NICG 130 через свой аккаунт на сайте интернет-магазина «Техновикинг». Вместе ходили в пункт самовывоза и забирали. Что хочется отметить, нередко приходится сталкиваться с грубостью консультантов/продавцов/курьеров, а тут персонал очень отзывчивый и приятный. У меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посудомоечная машина и мясорубка

Куракевич Валентин 22 июня, 2017 год После одного неприятного случая в первую очередь смотрю на надежность и гарантии магазина, а не на цену. Начитавшись отзывов, заказал в интернет-магазине «Техновикинг» посудомоечную машину, через день потребовалось заказать мясорубку. Оформил мясорубку на самовывоз. Лазил по сайту, увидел, что можно позвонить и объединить заказы. Все равно доставка не мгновенная, дай думаю позвоню и попрошу объединить заказы. Итог – объединили, доставили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Возможность объединять заказы
  2. Отличный сервис
  3. Качественные т надежные товары
Недостатки:
  1. Средние цены

Варочная панель в Техновикинге

Dmitry Kapelko 21 июня, 2017 год В Техновикинге заказывали с женой электрическую варочную панель AEG с доставкой. Правда, пришлось подождать несколько дней. Менеджер сказал, что нужной нам модели нет пока на складе. Условились на определённый день. Всё привези, как договаривались, распаковали, проверили работоспособность. Варочная панель отличная, получили то, что хотели. Порадовало, что не стали "впаривать" в магазине, то что нам совершенно не нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка фотоаппарата

Анна 19 июня, 2017 год Мой девиз – «Лучше подождать, чтоб получить именно то, что хочешь». Не в первый раз заказываю в интернет-магазине «Техновикинг» технику, товары идут под заказ, приходится иногда немножко подождать. По качеству товаров и уровню обслуживания никогда никаких нареканий не было, всем на 100% довольна. На этот раз заказывала фотоаппарат. Фотоаппарат мне привезли, под присмотром курьера его распаковала, проверила целостность и работоспособность....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника

falmec-ru.ru интернет-магазин