Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы

Рейтинг: 4.9 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 9346

Развод! Обман!

Ирина 13 мин 32 сек назад Скидок указанных на карточке нет!Информации о скидках на сайте нет!Связаться с администрацией не удается !не дают никакой информации!!!Был сделан большой заказ....надеялись на скидки по карте...чудо не произошло!!! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 13 апреля, 2017 год Достойный магазин!!!
Достоинства:
  1. Все быстро!

Восхищена!!!

Екатерина 6 апреля, 2017 год Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, вежливо ответили на все вопросы, привез замечательный вежливый и улыбчивый курьер, дождался пока все проверю!!!)))) до заказа звонила узнать по срокам годности, вежливо и СРАЗУ ответили!! Очень довольна обслуживанием!!! Действительно чувствуешь себя ВИП клиентом!!!))) лаки замечательные!) обязательно буду делать заказы еще в випшеллак!!! 0 согласны, 0 не согласны

❣️

Тор 13 марта, 2017 год Сделала заказ, за две минуты перезвонили, вот это скорость) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, я довольна

Гость 8 марта, 2017 год Муж сделал подарок, спасибо магазину что привезли сегодня. Я рада*
Достоинства:
  1. Все супер

отличное обслуживание

Гость 7 марта, 2017 год ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!
ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО У ВАС И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО

пканег

Гость 7 февраля, 2017 год кгквг 0 согласны, 0 не согласны

Достойные Гель лаки

Янчик 30 января, 2017 год Заказывала гель лаки Блюскай и Тнл, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ СУПЕР

Гость 22 декабря, 2016 год Все понравилось!!! Заказывала на очень крупную сумму сомневалась думала что не отправят заказ!!! Сделали все по вышему разряду!!!! Желаю только процветания этой компании!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Много подарков)

Pupsik96 17 декабря, 2016 год Все понравилось, подарили 3 подарка, стразы, наклейки и трафареты.
Спасибо большое, буду заказывать только у вас!)
Гость 15 декабря, 2016 год Получила заказ, все великолепно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 декабря, 2016 год Все отлично, все меня порадовала, супер лаки, буду заказывать ещё 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 декабря, 2016 год Классно, получила все заказик, набор для шеллака, я новичок, но мне уже это все нравится, готова в бою))) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Нина Георгиевна 14 декабря, 2016 год Привезли заказ на работу, жаль что в офисы не поднимаются, а так очень воспитанный курьер, проверила все на проходной спокойно, все правильно, похвасталась перед коллегами)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Получила свой заказик на почте целый и невредимый;))))) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Галя 13 декабря, 2016 год Честный и порядочный магазин 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Решила много всего заказать для своих подружек на нг, понадобиться неделя чтобы все красивенько упаковать, и себя не обделила)))) тут писали про тс, действительно они очень крутые!!!! Жаль подружкам не заказала, ладно, в след раз, обязательно ещё закажу 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Poluchila zakaz, spasibo shto tak vovremya., zakazala v podarok dlya sestri) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Вчера привёз курьер шеллаки, норм все, быстренько проверила все и оплатила, М сидела до ночи красила термо лак, такой клевый
Уже на работе и всп уже обратили внимание на мои ноготки

Ура получила

Маркова Ксения 12 декабря, 2016 год Ой, девочки, наконец-то получила свой заказ, я из города Томск., сначала переживала,вдруг бы обманули, но нет)) заказ был отправлен в течении 4 рабочих дней после оплаты 300 за почту, все хорошо, жидкости не растеклись, лаки целы, я так довольна. Буду заказывать однозначно только у випшеллак 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин VIPshellac

Интернет-магазин VIPshellac