Интернет-магазин VIPshellac отзывы

Маникюрные принадлежности, Триммеры для кутикулы

Ди 31 октября, 2017 год Качество хорошее, обслуживание на высоте, претензий нет
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Давно не были новинок(

Гость 25 октября, 2017 год Нормальный ИМ, больше и нечего добавить) 0 согласны, 0 не согласны

Боялась из-за предудщих отзывов, но...

Гость 16 октября, 2017 год Боялась из-за предудщих отзывов, но...
Подруга заказывала у них не один раз и ее все устранило, решила сначала отзывы почитать, но расстроилась, ведь она нахваливала, что есть все для ногтей, в общем заказала на пробу пока, заказала в сб вечером, позвонила приятная женщина в вс около 12, обсудили дату и время доставки, привезли сегодня (пн) доставка стояла с 10 до 14,...  Читать отзыв

Претензий не имею

Элена 13 октября, 2017 год Заказ получила в понедельник 9.10.2017, собрано было правильно, в заказе была скидочные карта, подарок пилка и Бафик, накрасила на следующий день 10.10, сегодня 13.10, но пока как будто накрасила в первый же день, блестит, красиво, ничего откалывается, блюскаем пользуюсь уже больше 4 лет, так как на другие марки аллергия и могу сказать на моей совести что это оригинал, так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Гость 17 сентября, 2017 год Делала заказ в данном интернет-магазине гель лаков Блюскай. Качество просто отвратительное!!! 100% подделка! И не стесняются же таким торговать! У матового топа присохла и оторвалась кисточка. Два лака пузырятся и неровно ложатся. Один же лак черного цвета поднялся и отошел от ногтя! Кое-как его сняла, но под ногтями остался черный цвет. Выглядит ужасно!!! Никогда в жизни больше у них заказывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод! Обман!

Ирина 20 августа, 2017 год Скидок указанных на карточке нет!Информации о скидках на сайте нет!Связаться с администрацией не удается !не дают никакой информации!!!Был сделан большой заказ....надеялись на скидки по карте...чудо не произошло!!! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 13 апреля, 2017 год Достойный магазин!!!
Достоинства:
  1. Все быстро!

Восхищена!!!

Екатерина 6 апреля, 2017 год Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, вежливо ответили на все вопросы, привез замечательный вежливый и улыбчивый курьер, дождался пока все проверю!!!)))) до заказа звонила узнать по срокам годности, вежливо и СРАЗУ ответили!! Очень довольна обслуживанием!!! Действительно чувствуешь себя ВИП клиентом!!!))) лаки замечательные!) обязательно буду делать заказы еще в випшеллак!!! 0 согласны, 0 не согласны

❣️

Тор 13 марта, 2017 год Сделала заказ, за две минуты перезвонили, вот это скорость) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, я довольна

Гость 8 марта, 2017 год Муж сделал подарок, спасибо магазину что привезли сегодня. Я рада*
Достоинства:
  1. Все супер

отличное обслуживание

Гость 7 марта, 2017 год ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!
ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО У ВАС И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО

пканег

Гость 7 февраля, 2017 год кгквг 0 согласны, 0 не согласны

Достойные Гель лаки

Янчик 30 января, 2017 год Заказывала гель лаки Блюскай и Тнл, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ СУПЕР

Гость 22 декабря, 2016 год Все понравилось!!! Заказывала на очень крупную сумму сомневалась думала что не отправят заказ!!! Сделали все по вышему разряду!!!! Желаю только процветания этой компании!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Много подарков)

Pupsik96 17 декабря, 2016 год Все понравилось, подарили 3 подарка, стразы, наклейки и трафареты.
Спасибо большое, буду заказывать только у вас!)
Гость 15 декабря, 2016 год Получила заказ, все великолепно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 декабря, 2016 год Все отлично, все меня порадовала, супер лаки, буду заказывать ещё 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 декабря, 2016 год Классно, получила все заказик, набор для шеллака, я новичок, но мне уже это все нравится, готова в бою))) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Нина Георгиевна 14 декабря, 2016 год Привезли заказ на работу, жаль что в офисы не поднимаются, а так очень воспитанный курьер, проверила все на проходной спокойно, все правильно, похвасталась перед коллегами)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Получила свой заказик на почте целый и невредимый;))))) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Галя 13 декабря, 2016 год Честный и порядочный магазин 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Решила много всего заказать для своих подружек на нг, понадобиться неделя чтобы все красивенько упаковать, и себя не обделила)))) тут писали про тс, действительно они очень крутые!!!! Жаль подружкам не заказала, ладно, в след раз, обязательно ещё закажу 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Poluchila zakaz, spasibo shto tak vovremya., zakazala v podarok dlya sestri) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2016 год Вчера привёз курьер шеллаки, норм все, быстренько проверила все и оплатила, М сидела до ночи красила термо лак, такой клевый
Уже на работе и всп уже обратили внимание на мои ноготки

Ура получила

Маркова Ксения 12 декабря, 2016 год Ой, девочки, наконец-то получила свой заказ, я из города Томск., сначала переживала,вдруг бы обманули, но нет)) заказ был отправлен в течении 4 рабочих дней после оплаты 300 за почту, все хорошо, жидкости не растеклись, лаки целы, я так довольна. Буду заказывать однозначно только у випшеллак 0 согласны, 0 не согласны

Спс

Мария Александровна 12 декабря, 2016 год Спасибо за вежливый персонал, и отличное качество товара, успехов! 0 согласны, 0 не согласны
Лена 12 декабря, 2016 год Магазин оправдал свои ожидания, все пришло во время все понравилось, буду заказывать ещё... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 декабря, 2016 год получила свой заказик, все хорошо упаковано было, все на месте, получила подарочек пилочку и карту скидочную 0 согласны, 0 не согласны

Kupila

Nadia 9 декабря, 2016 год Reshila kupit' zaranee poka pered NG vse ne raskupili)) vse ochen' horosho, tovar opravdal svoi oghidaniya)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 декабря, 2016 год Заказала кошачие и тс, они такие классные обалдеть, в живую все крутые выглядит даже, класс 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин VIPshellac

Интернет-магазин VIPshellac