Люди эти ублюдины обманывают!!! - Отзыв об Интернет-магазин Vk-mystery

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-vk-mystery От Гость, опубликован 17 апреля, 2017 год

Гость 17 апреля, 2017 год Чтоб они мрази сдохли,как позорные твари,как таких сук земля носит!!!Упыри разводят людей!!!Ни товара ни денег!!!На контакт не выходят!!!Будь они прокляты по седьмое колено
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Люди мрази которые эти занимаются,чтоб они передозировки сучьи отродия

Гость 14 октября, 2017 год Я тоже на их удочку попалась,но каким то чудом вернула все деньги.Это было ещё в 2013г.Их ни кто не наказывает.И полиция по ходу с ними за одно.Столько лет уже.Случайно набрала отзывы об их сайте и наткнулась)Мне и участковый их звонил и толку то...людей всё так же дурят.Пробуйте пишите в Торжок в полицию их там конечно знают..Они ещё те твари!!!Меня удивляет одно почему их не садят,а сайт у них вообще процветает.Эту парочку уже как следует наказать хорошо!
Гость 18 апреля, 2017 год обратитесь в торжокский отдел полиции там этих мошенников знают участковый тел 84825192233

Интернет-магазин Vk-mystery

Главная цель существования Vk-mystery, это сделать мир качественной, стильной и не дорогой одежды как можно ближе для каждого российского потребителя. Каталог магазина забит необыкновенной красоты продукцией, которая способна сделает из...

Одежда

salespoint.store интернет-магазин