Мошенники - Отзыв об Интернет-магазин zerolemon.net

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-zerolemonnet От Гость, опубликован 11 января, 2017 год

Гость 11 января, 2017 год А вот и мой опыт. Не дай бог кому-то придется с ними столкнуться. Черт дернул купить у них чехол. Сначала шло все хорошо, оплатил, курьер привез посылку. И тут началось. Посылка оказалась в открытом виде, без пломб. Комплектность вроде соответствовала. Начал собирать эту многослойную конструкцию - наклеил пленку на стекло, засунул телефон внутрь чехла, защелкнул, собрал. В итоге, только берешь в руки этот собранный брикет, так все кнопки начинают хаотично нажиматься из-за того, что средняя часть не имеет никакой жесткости, как раз там, где хват руки. А жесткости она не имеет из-за отсутствия защитного стекла, которое раньше вклеивалось в верхнюю рамку, чем и обеспечивалась жесткость. Сейчас же завод стал комплектовать вместо нормальной рамки пустой рамкой с пластиковой пленкой, стоимостью на Алиэкспрессе 26руб. Я отказался от такого положения дел и отправил назад посылку. Продавец провел экспертизу. Экспертиза показала полное соответствие товара новому, без следов вскрытия и других дефектов. И тут продавец отказывает мне в выплате денег, т.к. я использовал пленку, а это уже не товарный вид. Я предложил компенсировать эту пленку деньгами или заказом из китайского магазина на адрес продавца. Это продавцу не понравилось и он придумал дополнительные причины для основания не возврата мне моих денег, теперь оказывается и упаковка была разорвана и следы эксплуатации появились... Ну да, за 4 дня я основательно потрепал чехольчик, огни, медные трубы и воды прошел. Теперь вот ни денег ни товара. На почту могут вообще не ответить, приходилось по несколько раз писать одно и то же. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин zerolemon.net

Интернет-магазин zerolemon.net - магазин, который занимается продажами и производством аккумуляторов повышенной емкости. Компания работает всего с 2013 года, но за эти пару лет, Интернет-магазин zerolemon.net доказал, что все их товары качественные, а компания надежная...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Лидторг