Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Понравилась вся линейка Лубримакс!

Иванова Вероника 13 февраля, 2024 год
На любой случай жизни так сказать, найдется своя смазка. По консистенции она идеально подходит для чувственного интима, все прекрасно смазывает, легко смывается водичкой.

Выбрали для себя смазку Пролонгатор!

Валерий П. 12 февраля, 2024 год
Отлично замораживает все что нужно, помогает продлить половой акт)) Долго не высыхает и не скатывается, не пачкает белье. Нам все понравилось!

Рекомендую!

Екатерина 2 февраля, 2024 год
Соотношение цена-качество полностью оправдано! По качеству во многом даже превосходит зарубежные аналоги. Расходуется экономно, долго не сохнет и не скатывается.

Качественный безопасный продукт

Алиса 1 февраля, 2024 год
Качественный и безопасный продукт для чувственного скольжения. Консистенция приятная, лубрикант долго не высыхает, не скатывается. Расходуется экономно.

Великолепный лубрикант)

Ким К. 28 декабря, 2023 год
Обеспечивает длительное чувственное скольжение и приятное ощущение комфорта во время интима. За счет легкой заморозки действительно продлевает интим. Он не оставляет жирных следов и легко смывается водой. Лубрикант не вызвал у меня раздражения.

Лубрикант просто замечательный.

Женя 20 декабря, 2023 год
За счет эффекта легкой заморозки помогает продлить половой акт. Он отлично смазывает и увлажняет все что нужно)) обеспечивая максимальное комфортное скольжение, что немаловажно при интиме. Не липкий и не жирный. Очень экономно расходуется, нас это порадовало. Цена приятная на него.
 Сомнительный отзыв

Мне очень понравилась смазка Лубримакс, качество на высоте!

Валерия 15 декабря, 2023 год
Мне очень понравилась смазка Лубримакс, качество на высоте! Дает легкую и приятную заморозку, действительно продлевает интимную близость. Расход очень экономный, запах приятный, долго не высыхает и обеспечивает отличное скольжение.
 Сомнительный отзыв

В восторге от Лубримакса!

Алина 14 декабря, 2023 год
Мне понравилась данная смазка, она дает отличное скольжение и позволяет наслаждаться гладкостью и комфортом без лишнего трения. Лубримакс очень удобен в использовании и не оставляет никаких следов или пятен.

Превосходное соотношение цена-качество.

Антон 6 декабря, 2023 год
Смазка очень понравилась, действительно помогает продлить интимную близость за счет эффекта "заморозки".

Берем не первый раз

Лия 1 декабря, 2023 год
Эту смазку берем уже не в первый раз, от нее такой приятный прохладный эффект, да и по всем параметрам она супер. Долго не высыхает, отлично увлажняет все что нужно, чувственно скользит.

Классный эффект "заморозки"

Людмила 20 марта, 2023 год
Смазка не только помогает продлить ПА, но и заметно облегчает боль, так как есть эффект "заморозки". К слову, холодок очень приятен, мне понравилось)

Все отлично)

Ульяна 15 марта, 2023 год
Мне понравилось, и состав хороший, и качество не подводит. Большой плюс - смазка на водной основе и не портит презервативы

Только хороший впечатления!

Наталья 29 июня, 2022 год
Хороший состав, без химии! Не вызывает раздражений, очень легко смывается и не оставляет пятен на белье. Пользоваться ею очень приятно, будем брать еще.

Интимная смазка лубримакс

Екатерина 23 июня, 2022 год
Недорогой продукт, хорошего качества от российского производителя. Попробовали и не пожалели. Теперь берем только ее.

Понравилась, качество хорошее

Миша 20 июня, 2022 год
Очень качественная и бюджетная смазка. скольжение и пролонгация очень выраженные.

Довольны

Софья 27 мая, 2022 год
Впечатления от использования неплохие. Консистенция в меру густая, отлично скользит и легко смывается водой. Упаковка качественная.

Отлично

Максим 24 мая, 2022 год
Понравилась цена и качество данного продукта. Мы с женой оценили. Рекомендуем к покупке.

Рекомендую!

Маркова 29 апреля, 2022 год
Удивлена, но эта смазка сработала! Действительно почувствовала нереальное возбуждение, отлично скользит при па. Рекомендую

Prolongator

Cофия 29 апреля, 2022 год
Впервые попробовали смазку с пролонгирующим эффектом, это полный восторг! Качественная, приближенная к естественной смазке, не оставляет следов на белье.

В восторге!

Марья 26 апреля, 2022 год
Я пробовала много разных смазок, Лубримакс оказался моим фаворитом. Качественная, недорогая! Однозначно советую попробовать всем, кто в поисках идеальной смазки!

Отзыв о смазке Лубримакс STIMULATE

Юлия 30 марта, 2022 год
Брали лубримакс STIMULATE для более легкого и быстрого возбуждения. Что могу сказать -работает! Еще имеет очень приятный запах. Состав понравился, нареканий нет

Остались довольны

Римма 11 марта, 2022 год
Пробовали лубримакс пролонгатор, остались довольны. Акт реально продлевает, никаких раздражений не вызвала, легко скользит. Ставлю лайк

Смазка реально продлевает ПА)

Галина 25 февраля, 2022 год
Решили взять на пробу смазку лубримакс пролонгатор, и остались в полном восторге! Очень приятная, не высыхает, отличный состав, а главное не оставляет за собой пятен на белье!!!

Отлично!

Яна 22 февраля, 2022 год
Отличная смазка, простой состав, ничего лишнего. Не высыхает быстро, легко смывается водой. Рекомендую!

Полное Г...

Александр 2 июля, 2021 год
Это не гель-смазка, а вода с попыткой смазки. Нанести просто невозможно, попробуйте по это с водой. Смазочный эффект, мыло лучше даст. Полное разочарование продуктом, ну и производителем соответственно. Не рекомендую к покупке, выброшенные деньги.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жидкое, просто вода
  2. Нет смазывающего эффекта

Реально делает процесс более приятным и долгим

Марьяна 31 мая, 2019 год
С гель-смазкой Лубримаксом мы с мужем познакомились совершенно случайно - купили ради интереса, но теперь пользуемся только им. Прикупили синенький, который типа с продлевающим эффектом - и он реально именно такой, как заявлено! Со смазкой в принципе приятнее заниматься сексом, а тут она еще с таким интересным эффектом, который продлевает этот приятнй процесс. Разницу определенно почувствовали.

Защищает и устраняет сухость

Татьяна 30 мая, 2019 год
Мы с мужем любители лубрикантов, с ними секс становится ярче. В любимчиках у нас Лубримакс сенсетив - хорошая смазочка по очень приятной цене. Увлажняет хорошо, добавлять в процессе не приходится, ничем не пахнет. Достойный вариант на каждый день))

Юлия

Гость 30 января, 2018 год
Хopoшaя cмaзкa, мы c мужeм пoльзуeмcя eю пocтoяннo, пoмoгaeт избaвитьcя oт диcкoмфopтa и никaкoгo жжeния вo вpeмя пoлoвoгo aктa нeт. Сocтaв мaкcимaльнo нaтуpaльный, никaкиx xимичecкиx дoбaвoк.

Защита и удовольствие

Денис 20 января, 2018 год
Вceм пpивeт. Нeдaвнo в pуки пoпaлcя лубpикaнт Лубpимaкc пpoтeкт. Рeшил oпpoбoвaть eгo, тaк cкaзaть,в дeлe, и cpaвнить c тeми, чтo ужe пpoбoвaл. Чecтнo гoвopя, нe oжидaл тaкoгo эффeктa - дeйcтвиe cвoё гeль oкaзывaeт c мoмeнтa нaнeceния, coвepшeннo нe oщущaeшь кaкoгo-либo тpeния, или нeпpиятныx oщущeний, caм пpoцecc cтaнoвитcя гopaздo пpиятнee. Кpoмe тoгo, пo oтнoшeнию цeнa\кaчecтвo имeннo этoт лубpикaнт выигpывaeт мнoгиe paзpeклaмиpoвaнныe,...  Читать отзыв

Супер гель-смазка!

Эльвира 17 января, 2018 год
Рaньшe думaлa чтo caмыe xopoшиe cмaзки этo oбязaтeльнo caмыe paзpeклaмиpoвaнныe, нo вpaч убeдил мeня в oбpaтнoм. Тaк вoт гeль-cмaзкoй Лубpимaкc пoльзуюcь пo нaзнaчeнию гинeкoлoгa и c увepeннocтью мoгу нaзвaть ee лучшим лубpикaнтoм, cocтaв бeзупpeчeн кaк и peзультaт иcпoльзoвaния!

Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Разное

Active-keys.ru