Инвитро отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (390 отзывов ), просмотров: 209476

цены норм и обслуживание достойное

Оксана пятница, 16 июня Я с направлением от врача пришла в Инвитро. Делали мне гастроскопию. Все прошло нормально, хорошо объясняют, как подготовится и как себя вести вовремя процедуры. Не зря мой доктор рекомендовал эту лабораторию. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Добрый день, Оксана!
С уважением, команда ИНВИТРО

Инвитро г. Пушкино

Оксана вторник, 13 июня Добрый день. Каждый раз, приходя в офис на московском проспекте в подмосковном городе Пушкино, обещаю себе, что больше не приду. Время ожидание сегодня с утра сдать банальный анализ крови, 40!!! Минут. Ребят, рядом гемотест в 3 раза быстрее работает, и ценник на порядок ниже. Пошла из за 10% скидки. Тьфу на вас! Опоздала на работу жёстко. Последний раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Добрый день, Оксана!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

Благодарность

Чернышова Надежда Васильевна воскресенье, 4 июня Прошу Вас отметить работу коллектива Омского филиала, расположенного по адресу: ул. Бульвар Архитекторов, дом 14, корпус 1. Обслуживание на европейском уровне: встретят, проводят, окажут необходимую помощь ( людям с ограниченными возможностями, с детьми), компетентны, доброжелательны, вежливые. Последнее время я обслуживалась у Прокопенко Светланы, ей особая благодарность. Обследования - ЭКГ, УЗИ щитовидной железы - и заключения проводили отличные специалисты....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная организация обслуживания и оповещения...
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

спасибо за хорошее обслуживание

Надя понедельник, 29 мая Большое спасибо медсестре Марии из офиса на Сходненской за улыбку и такое внимание к моему ребенку. Приезжали сдавать кровь - ушли без единой слезинки :) Результаты я получила вечером на почту, как всегда вовремя! 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Цатурян Инесса Сергеевна 22 мая, 2017 год Всем доброго времени суток. На днях сдавала анализы в лаборатории Инвитро ( Иноземцево) сдаю там на протяжении трёх лет, мне нравится график работы лаборатории а так же условия, всегда чисто и убрано, очредей практически нет. Так же очень понравилась новая мед сестра Варданян Анжела, грамотно и точно объяснила мне какие именно мне нужны анализы, безболезненно взяла кровь из вены...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высший уровень обслуживания
Недостатки:
  1. Нету
С уважением, команда ИНВИТРО.

услугами этой лаборатории пользуемся давно

Ирина 18 мая, 2017 год Мы уже не первый год сюда обращаемся. Если кому-то из семьи нужно какие-то анализы сдать, то только сюда едем. Уже как-то спокойны насчет точности результатов, да и по цене здесь более менее, мы дисконтной картой пользуемся, получается дешевле. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

Хорошая лаборатория

Ася 7 мая, 2017 год Делала КТ в Инвитро. Хорошая лаборатория, ставят на свои услуги разумные цены. Обследование прошла по акции, с 15% скидкой. Хорошие специалисты и быстрые результаты. 0 согласны, 0 не согласны

Сдаю анализы в Инвитро в 90% случаев

Диана 25 апреля, 2017 год Уже несколько лет сдаю большинство анализов только в Инвитро.
Доверяю этой сети лаборатирий. Все анализы можно сдать быстро, без очереди. Результаты удобно смотреть в личном кабинете на сайте.
Девушки на рецепции всегда вежливые, отвечают на любые вопросы. А врачи-лаборанты очень быстро и без боли берут кровь из вены.
Я довольна услугами.
Инвитро Ответ представителя Инвитро Уважаемая Диана,

Хорошая лаборатория

Игорь 23 апреля, 2017 год Хорошая лаборатория, персонал вежливый, работают слажено и быстро. Что нравится даже есть небольшое скопление людей, то стараются быстро всех обслужить и не приходится ждать более 10 минут. Приятно сюда приходить, потому что все цивильно и оперативно. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Уважаемый Игорь,

Отличное обслуживание

Гость 7 апреля, 2017 год Очень довольна обслуживанием Инвитро в махачкале на Гамидова. Сдавала кровь ребенку быстро попали вену,очень вежливый отзывчивый персонал.Спасибо что вы есть. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Лиля 7 апреля, 2017 год Это просто замечательно, что в этой лаборатории есть услуга «выезд на дом». Хоть один из офисов находится не так далеко от нашего дома, но мне все равно не хотелось тревожить и вести туда своего больного ребенка. Я заказала эту услугу и к нам приехала очень опытная медсестра. При взятии крови из вены она действовала быстро и профессионально, так что никаких...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Профессиональная работа мед. персонала
Недостатки:
  1. _

Анализ крови в Invitro

Елена 19 марта, 2017 год Тут хорошо берут кровь, не больно с не осталось синяка. В больницах всегда жалуются на мои вены, что трудно попасть, редко у кого получается сразу, а тут девочка с первого раза попала. Результаты забирала на следующий день в офисе, очереди не было практически, быстро справилась. 0 согласны, 0 не согласны
С уважением, команда ИНВИТРО.

Виктория 10 марта, 2017 год Пользуюсь услугами этой лаборатории, довольна качеством обслуживания. Ответы приходят быстро, часто бывают акции на анализы. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Добрый день, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

Качественно и удобно

Петр 25 февраля, 2017 год Прекрасные медсестры, вежливые сотрудники, работают оперативно. А самое главное, что открываются в 7.30, успеваю до работы сдать анализы, не отпрашиваясь с работы. Спасибо, что следите за качеством и удобством предоставляемых услуг! 0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить восторг!

Наталья 9 февраля, 2017 год Хочу выразить благодарность врачу и администратору, которые работали во вторую смену (15:00, 09.02.2016) по адресу Колтушское шоссе 44, г.Всеволожск. Обрадовал профессионализм, искренняя приветливость, готовность помочь, разъяснение всех вопросов. Таких сотрудников я еще не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно

Егор1965 7 февраля, 2017 год Сдаю часто анализы рядом с домом. Результаты всегда быстро, можно получить по почте. Единственное по спермограмме были вопросы, подсчет ведет компьютер видимо. В центре планирования результат был более подробный и развернутый. 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро

Полина 7 февраля, 2017 год Пользовалась услугами во время беременности, мне понравилось у них обслуживаться. Но расшифровывать анализы я ходила к своему врачу. Персонал приветливый, но не очень понравилось, что каждый раз нужно заполнять документы на рецепшене, но это защита своих данных, поэтому это необходимая процедура. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Уважаемый клиент,
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы обязательно учтем все пожелания, чтобы сделать наш сервис лучше.

УЗИ молочных желез

Гость 6 февраля, 2017 год Здравствуйте. Хочу поблагодарить центр "Инвитро" (м. Братиславская) и врача Епишкину Е.В. за качественную и быстро проделанную работу; все по делу, никакого навязывания ненужных доп.услуг, меня проконсультировали по всем интересующим вопросам, дали рекомендации. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

в восторге

Гость 25 января, 2017 год  Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Планерная, 7, корп. 4 Потрясающие дежурный врач, процедурная медсестра и секретарь в ИнВитро на Планерной. Таскалась несколько раз сдавать кровь в женскую консультацию в Тушино, каждый раз меня отфутболивали с новыми отговорками, а время уходило, нужно было сдать срочно. Пошла в ИнВитро, очень четкие вопросы, очень профессионально, врач явно в теме о моем конкретном заболевании, лекарствах и всех деталях, впечатлена. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионально, внимательно, точно, вежливо, без...
С уважением, команда ИНВИТРО.

Обнадеживают и не присылают в сказанное время анализы

Гость 24 января, 2017 год Пообещали что придет в первой половине дня, а нам к врачу до 13:00, плюс живем в другом городе, не дождавшись позвонила, обрадовали что в течении дня возможно придет. Вопрос: зачем вводить в заблуждение? Анализ серьезный и онколог ждет результатов, а они играются. Спасибо им большое. 0 согласны, 0 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро Уважаемый клиент,
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни.
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Вопросы и ответы