Главное прибыль, на клиентов плевать - Отзыв об Инвитро

http://ru.otzyv.com/invitro От Гость, опубликован среда, 11 января

Гость среда, 11 января Сдал анализ на дисбактериоз для ребенка 4х месяцев. В большинстве клиник, Гемотест, Альтимед и др анализ стоит как и в Инвитро 1500 рублей, но в Инвитро делают лишь половину анализа без чувствительности к бактериофагам, а если хочешь с чувствительностью, доплати ещё 310 рублей. Для врачей с 2о летним стажем это оказалось большим сюрпризом, конечно они рассчитывали на полный анализ. Это как продать машину без запасного колеса. Вроде стоит как у конкурентов, а реально дороже. В результате столь хитрого маркетингового хода Инвитро пришлось пересдавать анализ, зря выкинул 1500 рублей и 1300 руб за приём к врачу. Кроме того пробегал изрядно. В Инвитро сказали , что сам виноват. Больше всего поразила черствость сотрудников Инвитро. Больше туда не ногой и другим не советую. Авось станут богаче на мои 15900 р. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Инвитро четверг, 12 января Уважаемый клиент,
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни.
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...