iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 649

Интренет-магазин в котором заказывал iPhone X

Клим 6 часов 50 мин назад Хороший сайт, продавец приветливый, техника работает, своим характеристикам соответсвует.
Достоинства:
  1. качество
  2. техника

Заказала копию iPhone 8

Анастасия 10 часов 27 мин назад Покупкой довольна. Телефон и правда качественный прислали, не ожидилала. Рекомендую
Достоинства:
  1. +

Все понравилось, замечательно

Макс 22 часа 38 мин назад Не знаю кто эти люди, которые пишут недовольные отзывы, в моем случае ничего плохого со мной не произошло, получил что заказывал. Телефон полностью исправен, соответствует заявленным характеристикам. Тем более что, на почте можно проверить то, что потом выкупаешь, какие проблемы то.. Я проверил, потом выкупил и все. Рисков 0, рекомендую, не все сайты готовы с описью отправлять, хорошая это услуга.
Достоинства:
  1. Опись+++
  2. доставка
  3. гарантия

Хороший сайт

Павел среда, 18 апреля Сайт классный. Заказывал iPhone X девушке. Пользуется и не жалуется))). Себе тоже закажу пожалуй только комплектацию подороже, думаю он еще круче будет работать.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. доставка
  3. качество телефона
  4. ...
Недостатки:
  1. долго принимали мой заказ

Гуд

Гриша среда, 18 апреля Заказ получил и был очень этому рад. Смартфон достойный да еще и за такие деньги. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит, гарантийный талон тоже прислали.
Достоинства:
  1. доставка
  2. обслуживание
  3. телефон
  4. ...
Недостатки:
  1. подарок не тот

Отлично

Лариса вторник, 17 апреля долго хотела себе копию 10 айфона, сомневалась все заказывать или нет, потом подумала а чем я в принципе рискую?.. и вот он теперь у меня хожу довольная и не разу не пожалела. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Константин вторник, 17 апреля Заказывал на этом сайте телефон с наложенным платежом и описью, посылку на почте проверил, убелился что там действительно айфон, оплатил. телефон рабочий все понравилось, за такие деньги -супер вообще.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. оплата после проверки

Вадим вторник, 17 апреля заказывал айфон 10. телефон супер, доставка быстрая, заказ обработали без задержек. магазин порадовал 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Виталий понедельник, 16 апреля получил телефон через 5 дней. запечатанный заводской пленкой, все аксессуары в комплекте в коробке, в подарок чехол, покупкой не разочарован!)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. крутой телефон
  3. подарок)
Недостатки:
  1. долго принимался заказ

Достойно

Гость понедельник, 16 апреля телефон классный, работает, в коробке весь комплект. доставка быстрая. ставлю отлично 0 согласны, 0 не согласны

Телефон класс

Гость понедельник, 16 апреля долго совмневался купить или нет, нашел сайт iphonemoll оставил заявку. перезвонили мне не сразу... отправили телефон на следующий день, до Саратова пришел за 5 дней превым классом, обещали 3-4 дня. телефоном остался доволен, все как в описании, сам телефон новый, в айфоновской коробке, все аксессуары при нем ( наушники, зарядка, скрепка и тд.) в подарок выбрал защитное стекло и просил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. скорость
  3. без рисков
Недостатки:
  1. не сразу позвонили
  2. долгая обработка заказа

Все супер, проверил и потом оплатил

Гость 11 марта, 2018 год Заказывал на iphonemoll.ru айфон 8, посылка правда пришла с задержкой на 3 дня, но ничего. Перед отправкой составили опись вложения, до оплаты все проверил на почте. Телефон быстрый, сравнивал с оригиналом, ничем не отличается, разве что операционкой, но такой же смартфон
Достоинства:
  1. посылка была и опись, на...
Недостатки:
  1. задержка с доставкой

Отличный сайт

Костя 26 февраля, 2018 год Мне тоже с описью отправляли, до оплаты на почте все проверил. Сайт норм, телефон супер, заказывал iphone X 0 согласны, 0 не согласны

Перед оплатой все проверил

Егор 20 февраля, 2018 год Судя по отрицательным отзывам, можно сделать вывод, что сайт и правда мошенник, хотя это неправда. Мне посылку отправляли с описью, до оплаты на почте все проверил. Так что все отрицательные отзывы накручены. Спасибо за айфон х!
Достоинства:
  1. отправили с описью, до оплаты...
Ксения 20 декабря, 2017 год Хотела сделать подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте iphonemoll.ru, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все телефоны заблокировали. Настоящие мошенники! 0 согласны, 0 не согласны

Как поймать этих мошенников?

Ольга 20 декабря, 2017 год Заказала iPhone X, а прислали iPhone 6S, да еще и не работающий. Перестали отвечать на звонки, не знаю что делать теперь... те кто пишут положительные отзывы - это все покупные отзывы или сами же себе пишут 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте положительным отзывам они их сами пишут!

Илья 20 декабря, 2017 год Мне вместо айфон х прислали айфон 6 с разбитым экраном. Лохотрон!! Не верьте положительным отзывам на других сайтах! Как только вы получите посылку, ваш номер в черный список внесут и никто вам ничего не обменяет и не вернет! Жаль, что сразу не нашел отзывы про этот сайт... 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман

Наталья 20 декабря, 2017 год Жаль, что раньше отзывы не прочитала про этот мошеннический сайт. Готовила подарок сыну к Новому году. Думала его обрадовать новым айфоном, о котором так мечтал. Кому-то хоть телефон приходит, а мне вообще два календаря отправили!! На почте обратно не взяли, мол сказали обращайтесь к ним с претензией, а деньги им уже отправились. Я уже поняла, что меня обманули, и решила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я пожалела что связалась с ними

Виктория 20 декабря, 2017 год Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это обман не покупайте

Никита 20 декабря, 2017 год Вместо копии iphone X отправили iphone 6S. Телефон весь в каких-то потертостях, стекло на экране треснуто, коробка от самого телефона разорвана. Сайт мошенник!! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Илья 20 декабря, 2017 год Будьте осторожны с этим мошенником! Рекламируют якобы копию iPhone X, хотя фото сделаны оригинального iPhone X. Прислали вообще iphone 6s ужаснейшего качества. Телефона на сайте нет, чтобы позвонить, а на почту не отвечают, мрази законченные 0 согласны, 0 не согласны

Магазин для тех, у кого есть лишние деньги

Гость 14 декабря, 2017 год Очередной лохотрон для тех, кто хочет купить дорогой телефон в 10 раз дешевле его реальной стоимости.
Лучше зайдите в нормальный магазин и купите за 6 тысяч нормальный телефон, а не то китайское барахло, которое вам пытаются впарить за эти же деньги!

Отличная копия за свои деньги

Владимир 29 ноября, 2017 год На днях приобрел копию айфона 10 (он же iphone X) на этом сайте. Все понравилось, только вот доставка не такая быстрая как хотелось бы. В Иркутск около 10 дней шла, хотя говорили, что 5-7 дней, но это в принципе не так критично, к подарку успела посылка подойти и забрал в тот же день на почте. По самому телефону скажу одно:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественная копия
  2. цена полностью оправдывает качество

Хороший сайт

Леха 27 ноября, 2017 год Спасибо интернет-магазину iphonemoll.ru за отличную копию iPhone X! Думал будет обман, но опасения были напрасны, все супер. Закажу еще, как получу зарплату Сам телефон очень быстрый, приятно держать в руках
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество сборки как на оригинале
  3. Очень быстрый телефон