Ипидакрин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ипидакрин

Выбор не велик...

Боброва Анна пятница, 29 марта
Российский аналог Ипидакрин СЗ довольно хорошего качества, ничего плохого сказать не могу. Да, лучше оригинала ничего нет, но при нашей реальности нужно делать правильный выбор, а выбора не очень мого...
Рекомендую этот аналог, если в вашем городе нет оригинала.
Достоинства:
  1. неплохо справляется
Недостатки:
  1. лучше оригинала нет

Не нужно бояться обратиться к врачу

Екатерина Мишина 22 марта, 2024 год
Пью для профилактики атонии кишечника. Проблема, как заверил мой врач, неизлечима, но контролируемая.
Принимать нужно строго по инструкции и желательно в комплексной терапии.
Причин болезни полно, поэтому и лечение подбирается индивидуально. Принимать советую по назначению врача!
Не занимайтесь самолечением и не стыдитесь сходить к врачу!

Очень достойный препарат для лечения

Ирина Ру. 20 марта, 2024 год
Обеспечивает симптоматическое лечение при болевом синдроме. Со судорогами тоже справляется, но нужна длительная терапия!

Рассматриваю как вполне эффективное средство

Илдаровна Светлана 6 марта, 2024 год
Очень важна правильная функционирование периферической нервной системы. К сожалению, иногда правильное функционирование сбивается и на помощь приходят определенные медикаменты. Ипидакрин один из основных таких средств, которые восполняют "нехватку". Очень серьезные компоненты, поэтому к приему рекомендую если проблема уже в обостренной форме и ничего не помогает.
Что касается Ипидакрин СЗ (российский аналог), то могу сказать, что можно рассмотреть при отсутствии оригинала.

Препарат специфичный!!! Не занимайтесь самолечением

Субракова Рима 22 февраля, 2024 год
Препарат очень важный и полезный для людей с нервно-мышечными проблемами. Нормализует практически все функции, если принимать вовремя и, самое важное, если следить за назначением специалиста. Ни в коем случае не рекомендую для самолечения, так как имеет много возможных побочных эффектов и является строго рецептурным препаратом.
Российский Ипидакрин СЗ стоит относительно недорого, но тем не менее, цена не маленькая, поэтому рекомендую...  Читать отзыв
Дмитрий 16 мая, 2013 год
Пpeпapaт Ипидaкpин xopoшo aдaптиpуeтcя в opгaнизмe, лишь изpeдкa пpoвoциpуя oбocтpeниe пoбoчныx эффeктoв. К пoдoбным aнoмaлиям oтнocят cиcтeмaтичecкиe гoлoвoкpужeния, чpeзмepную уcтaлocть, oб этиx пoбoчкax вpaч cpaзу пpeдупpeждaeт тaк кaк в пepиoд пpиeмa пpeпapaтa cтoит нe cтoит зaнимaтьcя тeми видaми дeятeльнocти кoтopыe cвязaны c вoждeниeм или пpoизвoдcтвoм и вooбщe нe cтoит зaнимaтьcя paбoтaми кoтopыe мoгут нaнecти вpeд кaк пaциeнту тaк и oкpужaющим.

Ипидакрин

Ипидакрин - антихолинэстеразное средство, обратимый ингибитор холинэстеразы. Восстанавливает нервно-мышечную передачу и проведение возбуждения в периферической нервной системе, усиливает сократимость и тонус гладкомышечных органов, оказывает стимулирующее действие на ЦНС, улучшает память...
, ,

Лекарства