Испанское вино VIVANZA

Опубликовано 8 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (12 отзывов), просмотров: 823

Виванза - отличная привычка)))

Леди ДИ вторник, 28 ноября В нашей семье уже как традиция, на все праздники покупаем это вино. Белое и красное. Без него уже не праздник!!! Привычка))) 0 согласны, 0 не согласны

Испания в каждом глотке

Наталья пятница, 24 ноября Это вино увидела впервые в гипермаркете МЕТРО, продавалось по акции, рискнула и решила приобрести, заманила цена в 363 руб.
Как же я была удивлена откупорив бутылочку за ужином.... яркое, ароматное, дерзкое.
Все лучшие вкусовые качества собраны в одной бутылке. Вино соломенного цвета, очень насыщенного вкуса, с ярким ароматом. Мы остались очень довольны и вечером и с утра после выпитой бутылки.

Хорошее вино

Женя 30 октября, 2017 год Очень понравилось это испанское вино
Достоинства:
  1. вкус
  2. цена

Вино Виванза

Александра 17 июля, 2017 год Хочу поделиться с Вами впечатлениями об игристых винах, производитель ООО КШВ.
Из всей продукции особенно выделяю Игристые вина VIVANZA. Потрясающий мягкий вкус, красивый золотистый цвет, да и упаковка соответствует, можно подарить в виде презента коллегам, друзьям. Еще одним плюсом является приемлемая цена.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Легкое приятное вино

Lydmila 14 июля, 2017 год Я вообще отдаю предпочтение красному вину, решила попробовать белое сухое. купила вино завода Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Не разочаровалась! Вино легко пьется, в жаркую погоду просто отлично! Вот, что значит хороший производитель.
Достоинства:
  1. Цена, качество, вкус

Виванза розе

13 июля, 2017 год Великолепное сочетание розового вина и ягод черешни на прогулке по Невы... что при нынешней погоде крайне редко. Очень рекомендую!!!
Охладите обязательно до 14-16 градусов!
Достоинства:
  1. Легкость

качественное, великолепное вино

ПЁТР 13 июля, 2017 год Данное вино попробовал в Испании, будучи в отпуске, очень понравилось. Приобрёл в наших магазинах и удивился, такой же прекрасный ароматный запах вина. В данный момент употребляю, доволен и всем рекомендую. Очень важно, что вино не дорогое и высокого качества.
Достоинства:
  1. ароматное, с прекрасным запохом

Хорошее вино

Natalia 13 июля, 2017 год Хорошее белое сухое вино. Вкус вмеру терпкий, насыщенный. Приятный аромат. Отлично сочетается с рыбой.
Достоинства:
  1. дизайн, вкус

Изумительное вино

Александр Суслонов 13 июля, 2017 год Был на рыбалке в Карелии (с удочками). Лосось-это вещь...Чем запивать-вот вопрос! Однако, ответ лежит на поверхности-яркие , незабываемые испанские вина произведенные Бодегаз Виванза (ДО Аликанте). Белое сухое, ароматное , с насыщенным вкусом фруктов великолепно оттеняет вкус рыбных блюд. Купить его в неограниченном количестве можно в сети РосАл. Настойчиво рекомендую вкусить сию божественную влагу..
Достоинства:
  1. Современный дизайн, яркий вкус, приемлемая...
Недостатки:
  1. Не сыскал..

Прекрасное белое вино Vivanza

Олеся 16 июня, 2017 год
Отличное белое вино, производится компанией Домус агрикола (Виванза, Испания). Вкусное, не навязчивое, красивое оформление. Подходит для любых праздников, для фуршетов с фруктами. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Вкусное, хорошая цена, красивая бутылка
Недостатки:
  1. не нашла

Алкогольные напитки

Вино игристое VILLA AMALIA

Коньяк Гордость Молдавии

JUE MAGIC IMMERSIVE

Вино "Уста к устам Мускат"

Вино "SCOPERTA PERITO"

Вино игристое Вилла Амалия