обман - Отзыв о iStore Discount Moscow

http://ru.otzyv.com/istore-discount-moscow От покупатель, опубликован среда, 11 января

покупатель среда, 11 января обалдеть надувательство как с товаром так и с отзывами !!!
обманщики. купил айфон 6 не очень дорого еще в ноябре , очень обрадовался сделал подарок жене на новый год. не открывал его до 31.12.2016 года(прятал в шкафу с вещами) супруга пользовалась до вчерашнего момента , пока не уранила , стекло треснуло, ну и пришлось везти в сервис. как щас делают в айфон сервесе , там не ремонтируют айфоны их забирают и предлагают новый с доплатой , вот тут то и я обнаружил . мне мастер когда увидел этот айфон сразу сказал что это не оригинал стекло стоит , говорит что не получится взять новый айфон с доплатой так как это не оригинальный айфон. посоветовал мне отвезти его туда откуда его приобрел и просить вернуть деньги за б/у телефон . сегодня ездил к ним и решил им вернуть гавно телефон , объяснил им причину , они забрали на экспертизу , сказали что будут разбираться . поглядим как будет дальше.
а 2 звезды поставил лишь по тому что привезли сразу же в этот день и очень быстро. а то что пишут в отзывах положительных о том что типа все ок , но доставка хромает , хочу вас заверить , что - что но доставка на все 5 звезд тянет !!!не покупайте б\у телефоны у них !!!! обманщики.
Достоинства:
  1. доставка ++++++++++
Недостатки:
  1. нет слов , лишь слюни и эмоции

iStore Discount Moscow

iStore Discount Moscow