JD Plasma

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 338

Холодная плазма - это круто!

Галина среда, 28 июня Глядя на современные плакаты, рекламы и тд, невольно сравниваешь себя с моделями, которые представляют тот или иной товар, услугу и начинаешь комплексовать, ведь кожа жирная, угри, неровности. Честно говоря, устала уже от механических чисток. И буквально месяц назад по рекомендации коллег заглянула в JD Plasma на процедуру Холодной плазмы. Кожа стала более ровной, гладкой, в разы уменьшилось количество угрей, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось

Люда вторник, 27 июня Про холодную плазму узнала совсем недавно от подруги. Она ходит туда уже почти месяц. У нее были пигментные пятна, которые из-за солнца активизируются и становятся ярче. После 4 х процедур пятна у нее полностью исчезли. Этот результат меня впечатлил и я решила тоже записаться в этот салон. Плюсы: располагается недалеко от метро, персонал очень хороший, косметолог мне очень понравилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное!

Дарья 19 июня, 2017 год Акне не дают мне покоя уже много лет. Могу сказать, что я перепробовала все. Начиная от скрабов, заканчивая мазями. На полочке в ванной у меня собралась их целая куча) Также я наблюдалась у врача, посещала эндокринолога, диетолога, дерматолога. Из процедур проходила курсы пиллинг и чисток. Не могу сказать, что не было результатов. Хорошо помогали механические чистки, но это дииииико больно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, безболезненность, приятный персонал
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Отличная студия косметологии. Можно доверять

Алевтина 9 июня, 2017 год Не так давно я сходила в бассейн, и у меня начался грибок ногтей. Не знаю как так вышло, была то там только раз, да и то в тапочках везде ходила. Конечно, это больно и неприятно. Я начала изучать, как справиться с этим побыстрее и, чтобы не было больно. В Америке и Израиле уже давно лечат грибок холодной плазмой. У нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уход за ногтями

Gelilaci.ru