ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.

Рейтинг: 3.7 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 20087

Урай. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 26 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 26.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Урай.

Контактная информация:

Адрес: 628285 ХМАО – Югра, г. Урай, 7-й проезд 41/1 (Промзона)

Контактные телефоны: +7(34676) 96-0-11

Кызыл. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 24 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 24.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кызыл.

Контактная информация:

Адрес: г. Кызыл, ул. Интернациональная д. 106 (территория АТП-1)

Контактные телефоны: +7 (923) 262-11-11

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-16:00, ВС - выходной

Оставлю свой нелестный отзыв об услугах, оказанных ЖелДорЭкспедицией.

Светлана 17 мая, 2017 год В соответствии с ТТН №ххх ЖДЭ приняла на себя обязательства организовать доставку отправления из пункта г.Москва-Текстильщики до пункта г.Южно-Сахалинск при неизменном количестве мест и состоянии тары. Груз состоял из мебели, при отправке был оформлен, как хрупкий + с обрешёткой + доставкой в тепле + с объявленной ценностью. Мебель была не новая, а с историей, практически антикварная. С нетерпением ожидала к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Светлана, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Таштагол. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 15 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Таштагол.

Адрес: Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 5а

Контактные телефоны: +7 (913) 076-53-09

График работы: ВТ-СБ 10:00-17:00, ВС,ПН - выходной

Не связывайтесь с этой конторой - поберегите нервы!!!

Вадим 12 мая, 2017 год Никому не советую пользоваться услугами компании "ЖелДорЭкспедиция", худшей работы еще не встречал... Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц!!! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое "извините". Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не качественное предоставление услуг, безграмотность...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Вадим, добрый день, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Кингисепп. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 01.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кингисепп.

Адрес: Ленинградская обл, г.Кингисепп, ул.Дорожников 28
Контактные телефоны: +7 (931) 298-77-35
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:30 , обед с 14:30-15:30; СБ,ВС - выходной

Кумертау. Открытие нового представительства ЖДЭ.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 20.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кумертау.

Адрес: г. Кумертау, ул. Магистральная 14В
Контактные телефоны: +7(967)960-51-72
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ,ВС - выходной

Каменск-Уральский. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 18.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Каменск-Уральский.

Контактная информация:
Адрес: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21 ( Остановка транспорта "База продснаб" , Автобус 4, 14б)
Контактные телефоны: +8(908) 907-40-20.
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ,ВС - выходной

Доводим до вашего сведения, что временно оплата услуг...  Читать отзыв

Слишком долго

Аксёнов Станислав 21 апреля, 2017 год Из москвы в Екб - обещали и везде написано 3 дня, уже 4ый заканчивается груза нет, перед клиентом приходится краснеть и терять доходы. Пожалуй это последний раз работы с данной компанией. Ужасно. Кстати сотрудники далеко не вежливые, разговаривают как будто я не клиент данной организации. Моё мнение - не стоит с ними работать.
Недостатки:
  1. Все выше опианное
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Станислав, добрый день, приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер накладной и филиал, о сотрудниках которого идет речь, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

ХАМСТВО и ВОРОВСТВО в КАЛУГЕ. ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ИДИОТ!

Ирина 11 апреля, 2017 год ФИЛИАЛ ЖЕЛДОРа в КАЛУГЕ - УБОГОЕ и УГРЮМОЕ МЕСТО. РАБОТАЮТ 2 НАГЛЫХ и НАХАЛЬНЫХ "ОГРЫЗКА", один из них, как выяснилось, ДИРЕКТОР))). Груз ехал из Москвы в Калугу 6(Шесть) дней!!!!!!!!! ...при получении оказался ВСКРЫТЫМ, РАЗБИТЫМ и 30% УКРАДЕНО!!!!!!!! При попытке разобраться с ПРОБЛЕМОЙ, столкнулась с ХАМСТВОМ и НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ отношением!!!!!!! РЕБЯТА, БОГ ВАМ СУДЬЯ! КТО ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР - В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЫ, ХАМЫ, НАГЛЕЦЫ. ДИРЕКТОР в...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Ирина! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Баку. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 апреля, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 22.03.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов, состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Баку.

Ереван. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 апреля, 2017 год Уважаемые клиенты!

С 27.01.2017 рады предложить вам услуги доставки по новому направлению Россия-Армения (Ереван).

Прием грузов назначением Ереван осуществляется на всех погрузочных комплексах ЖДЭ на территории РФ.

С ценами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе филиалы: Ереван.

Это даже не компания

Гость 20 февраля, 2017 год НИКОГДА! СЛЫШИТЕ!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ни под каким предлогом, ни за какие монеты. Отношение просто никакое. Грузы приходят разбитыми. Многочисленные жалобы на воровство. Нам просто молча, довольно поспешно, запихнули коробку,, видимо заранее зная, в каком состоянии находится то, что внутри нее. На вопрос можно ли доехать до офиса и в НОРМАЛЬНЫХ условиях вскрыть груз, фиксируя весь этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО "ЖелДорЭкспедиция".
Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз.
Спасибо.

Советую избегать Желдорэкспедицию

Валерий 26 декабря, 2016 год ТТН №2252-1820-6949-8736
В пункте выдачи г. Керчь просто очень грязно и темно. Не досмотрел полученный декоративный товар. Оказался разбитым в некоторых местах. Обнаружил только дома. Понятно что претензии предъявить могу только себе. Впервые оказался с такой ситуацией, чтобы испортили товар (новогодний подарок). При том, что не самый дешевый перевозчик.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Валерий, добрый день.
Мы работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Ваше обращение передано руководству филиала для принятия соответствующих мер.
Вы можете оформить претензионное заявление по факту порчи груза. Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии направлены Вам по электронной почте. По итогам рассмотрения претензии Вам будет предоставлен ответ.
Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства.

Бардак на въезде

Иосиф 25 декабря, 2016 год Час кружил по заячим тропам частных гаражей пока нашел ЖелДорЭкспедицию в г. Саратове, так как отсутствую указательные знаки.
С помощью собственников гаражей нашел. В офисе с улыбкой встретили две девушки,спрашиваю почему нет указателя о нахождении вашей экспедиции.Ответ прост:"...вот стоит коробочка поставите и будет знак, так как у нас такой директор некогда ему"
Подписал необходимые документы, пошел на склад получать груз. Молодой...  Читать отзыв
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Иосиф, добрый день.
В ближайшее время планируется переезд терминала в Саратове, поэтому указатели временные, руководство в курсе данной ситуации, принимает необходимые меры.
По поводу получения Вами груза: когда обнаружилось повреждение груза, сотрудник площадки, выдававший груз, зашел в помещение за фотоаппаратом и бланком, для составления коммерческого акта. Когда он вышел (ориентировочно через 5-10 минут), Вас уже не было. На данный момент Вы можете оформить претензионное заявление и предоставит для рассмотрения в филиал. По итогам рассмотрения, Вам будет предоставлен ответ.

Ужасно

Гость 14 декабря, 2016 год Заказал доставку груза по России. Имел неосторожность согласиться на доставку компанией Желдор. Помимо этого постоянно работаю с другими ТК. В этот раз нужно было забрать груз со склада ПЭК и со склада Желдор. Утром бухгалтерия оплатила услуги обеих компаний, подтверждение от банка пришло, поехал за грузом. ПЭК без проблем выдал груз, вопросов по оплате даже не возникало. Желдор денег "не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Просьба указать номер накладной для проверки информации. Спасибо.

Странная компания

Дмитрий 30 ноября, 2016 год Ну и значит приобрел запчасти, продавец и ЖДЭ в один голос уверяли доставят в течении 3 х дней. Удивился но заказал. Вот уже неделя прошла и пошла вторая а груз все еще не приехал. На звонки оператор бодренько рапортовал что груз буквально завтра будет у меня.Теперь выяснилось что в Череповце представительства нет. Вопрос вы почему не сказали это сразу? Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Дмитрий, здравствуйте.
Информацию о всех филиалах ООО "ЖелДорЭкспедиция" и особенностях их работы можно получить на нашем сайте: http://www.jde.ru/branch/ или по телефону горячей линии 8-800-1005-505.
По общим срокам доставки Ваш груз ожидался по 26.11.16 включительно, по техническим причинам произошла задержка. Вы можете оформить заявление о выплате неустойки за нарушение сроков .
Доставка груза согласована с Вами на 01.12.16, за час Вам совершат звонок. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Доставка от склада.

Гость 9 ноября, 2016 год Плохая организация доставки в филиале г. Таганрога, не выдерживаются сроки доставки, выходные суббота и воскресение. Отзыв негативный из-за доставки от склада в г. Таганроге до адреса Груз на склад прибыл в понедельник, доставка организована в СРЕДУ. Было обещана доставка с 12 до 14 ч. Машина погружена в 13ч, в чем был уведомлен. До 16ч груз не доставлен, время в пути...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании в связи с задержкой доставки груза.
Просьба указать номер накладной или контактные данные, мы проверим информацию и примем соответствующие меры.

ООО ЖелДорЭкспедиция

Три отправки СПБ- Хабаровск три кражи.

Иван 2 ноября, 2016 год Работал с ней раньше и был очень доволен. Но, за последний месяц пришлось три раза к ним обратится, все три отправки в Хабаровск. Во всех трех случаях пропал товар, в последнем случае очень много пропало, хотя количество мест при отправке и получении совпадало. Научились су*и перекидывать товар из коробки в коробку, чтоб скрыть кражу. На этом сотрудничество с этой ТК...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Иван, просьба указать номера накладных, о которых идет речь, для передачи информации в службу безопасности.
Спасибо.

благодарность

Гость 28 октября, 2016 год Спасибо ребятам за доставку, груз доставили целым с Орла до Анапы 28 октября. Я уже не первый раз перевожу груз вашей компанией. Удачи вам и процветания. Любовь Васильевна. 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Любовь Васильевна, добрый день.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция