ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.

Отвратительное качество обслуживания и не желание решать проблемы!

Гость суббота, 2 декабря Груз был отправлен из г.Москвы из магазина в г.Калугу по ТТН №2252130916840888 от 14.11.2017г. В Калугу пришел с разорванной упаковкой и поцарапанной стенкой печи-камина. Груз был застрахован. Была написана претензия. В ответ предложили провести экспертизу. Экспертизу чего? Того, что вы поцарапали печку?! Ни извинений и ни выплат. Почему я застраховав груз и оплатив доставку не могу получить в первоначальном виде?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, мы понимаем Ваше недовольство данной ситуацией и приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Вы подали претензионное заявление о возмещении ущерба. Сотрудники претензионного отдела запросили у Вас стандартный пакет документов в соответствии с законодательством и предложили предоставить результаты экспертизы причиненного ущерба для корректного определения суммы причитающейся компенсации. Вы можете не предоставлять заключение экспертизы, но в этом случае, по итогам рассмотрения претензии сумма компенсации может быть меньше, чем Вы ожидаете. Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза в порядке и размере, определенными договором.
Что касается действий сотрудника филиала в г. Калуге, то данная информация будет передана руководителю филиала для разбирательства и принятия соответствующих мер.
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при получении груза в ООО ЖелДорЭкспедиция.

в желдорэкспедиции на маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре

ШАМ четверг, 30 ноября На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Безусловно все, что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. По данной накладной груз был принят по количеству мест без внутритарного пересчета. В процессе перевозки изменений по грузу (вскрытия, повреждения тары, веса, объема груза) зафиксировано не было. Но в любом случае мы не оставляем без внимания подобные обращения. Информация по Вашему сообщению будет передана в службу безопасности и руководству компании для разбирательства и принятия соответствующих мер. Также мы просим Вас при получении грузов тщательно проверять целостность тары и состояние груза, и если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, фиксировать это  коммерческим актом. Данные действия помогут нам сразу выявлять  недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и принимает все возможные меры для решения проблемы сохранности грузов.
Вы имеете право подать претензионное  заявление, по результатам проверки заявителю предоставят официальный  ответ.

Ни кто ,не за что, не отвечает

Евгения 26 октября, 2017 год Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Евгения.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

Салават. Начало работы складских помещений.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 25 сентября, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам об открытии складских помещений Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Салават.

Адрес: 453261, г.Салават, ул.Вокзальная, 18

Контактные телефоны: +7(919) 612-51-36

График работы: Понедельник- пятница с 09:00 -18:00, Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Мелеуз и Бугульма. Открытие новых представительств ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 14 сентября, 2017 год Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам об открытии новых представительств в городах Бугульма и Мелеуз. Подробности уточняйте на нашем сайте www.jde.ru

Рыбинск. Открытие нового представительства ГК «Ж.Д.Э»

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 31.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Рыбинск.

Контактная информация:

Адрес: Рыбинск, ул. Пассажирская, д.5.

Контактный телефон: +8 (4855) 25-44-94

Эл. адрес: rybinsk@jde.ru

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Суббота-Воскресенье - выходной

Вышний Волочек. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 29.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вышний Волочек.

Контактная информация:

Адрес: Тверская обл., Вышневолоцкий район, пос.Октябрьский.

Контактный телефон: +7 ( 920) 181 75 47

Эл. адрес: jdevvol@gmail.com

Волгодонск. Открытие нового представительства ГК ЖДЭ

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 21.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Волгодонск.

Контактная информация:

Адрес: Волгодонск, Романовское шоссе 1Д.

Контактный телефон: +7 (8639) 23-98-70

Эл. адрес: volgodonsk@jde.ru

Скрытые услуги.

Гость 17 августа, 2017 год На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день! Заявка 2252-1308-9045-4891 на перевозку оформлена 07.08.2017, на момент Вашего обращения расчет стоимости производился на основании действующих прайс-листов. 16.08 Вас пригласили в Воркуте на сдачу груза. В связи с тем, что прием груз в Воркуте осуществляется в вагон, оформление накладных производится в Москве по прибытию вагона, поэтому накладная была оформлена 17.08. С 17.08 вступили в силу новые тарифы ( на сайте ООО Желдорэкспедиция www.jde.ru, в разделе "Новости" данная информация расположена). По вопросу несоответствия стоимости, Вы обратились на телефон горячей линии 8-800-1005-505. Рассмотрев это обращение, стоимость перевозки Вам изменили, переоформили накладную по тарифам, действующим по 16.08.17. Касаемо обрешетки: согласно Вашей заявке обрешетка у Вас была заказана на весь объем груза, без исключения. Но Вас не устроила стоимость обрешетки. Вам согласовали и этот вопрос, обрешетку убрали, оставив ее только на скутер. Согласно приложения к Договору "Типовые требования к транспортной таре", мототехника перевозится строго в обрешетке, с повышающим коэффициентом 2 (прайс-лист №4), иначе компания не несет ответственности за сохранность груза в процессе транпортировки.

Обнинск. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 07.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Обнинск.

Контактная информация:

Адрес: Калужская область, г.Обнинск, Киевское шоссе, 61а (Складской комплекс "Терминал")

Контактный телефон: +7 (999) 888-03-88

Эл. адрес: jde@meks.su

ВОРЫ сотрудники!!!

Ольга 3 августа, 2017 год Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОТРУДНИКИ ВОРУЮТ, РУКОВОДСТВО ПРИКРЫВАЕТ И...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Ольга, добрый день, для уточнения информации по Вашей отправке укажите, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной. Спасибо!

Безобразие!!!

Гость 22 июля, 2017 год Разочарована крайне! Раньше постоянно отправляла детям посылки этой кампанией, очень была довольна ценой, качеством. В этот раз из Комсомольска-на-Амуре до Москвы дошла за 12 дней, что, в общем-то, быстро. Но в Москве доставка длилась 4 дня! Еще и выпотрошили. Итог за посылку в 4 кг заплатили 1050 руб., доставка по Москве (Митино-Красногорск) - 700 рублей. Вытащили из посылки на 2000...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полностью перечеркнуты результатом.
Недостатки:
  1. Воруют!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, на другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной. По данной товарно-транспортной накладной, с учетом перемещения и осуществления автоэкспедирования до адреса получателя, сроки доставки соблюдены полностью. Согласно прайс-листам, Ваш груз должен был прибыть на наш терминал в г. Москве в период с 19.07.2017 г. по 22.07.2017 г. включительно. В эти сроки время на осуществление автоэкспедирования не входит. Но тем не менее, груз 21.07.2017 г. был уже доставлен до адреса получателя. Изначально груз прибыл на терминал Москва-Митино, так как и было заказано при отправке. Затем 17 июля получатель дозаказал доставку до адреса. Перемещение и доставка грузов осуществляются в порядке очередности. Стоимость адресной доставки составила 620 руб., доставка осуществлялась не по Москве, а по Московской области, и согласно прайс-листам, при выезде за МКАД взимается дополнительная плата. Данный груз принимался по количеству мест без внутритарного пересчета. К отправке по накладной было принято 1 место. Выдано так же 1 место. В процессе перевозки изменений по грузу ( веса, объема, нарушений целостности тары, следов вскрытия) зафиксировано не было, что и подтвердил получатель, расписавшись в товарно-транспортной накладной. Согласно договору, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний (изменение состояния тары, количества мест, объема, веса), принять грузобагаж, о чем делается отметка в товарно-транспортной накладной. При выявлении ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз. В любом случае, Вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Вязьма. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 20 июля, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 17.07.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вязьма.

Адрес: г. Вязьма, ул. Полины Осипенко, 22

Контактный телефон: +7 (958) 191-31-81

Эл. адрес: vyazma@jde.ru

График работы: Понедельник- Суббота с 09:00 -17:00, Воскресенье - выходной день.

Воры и лгуны

Гость 19 июля, 2017 год Отказ в компенсации.
Всё сгорело.
Кто будет судиться с желдорэкспедицией из за отказа в выплате по итогам утраты своего груза из за пожара у них на складе в Сокольниках 9 июля 2017 г., давайте объединяться!

Отличное качество обслуживания! Спасибо.

Гость 8 июля, 2017 год Прочла отзывы о Службе перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только после оформления и сдачи груза отправителем 29.06.17г.
В связи с прочтенными нехорошими отзывами очень переживала за целостность и сохранность груза при доставке.
6 июля 2017 года я уже получила СМС, а через пару часов и звонок о доставке груза из г. Москва в город Нижневартовск.
Поэтому с придыханием и волнением поехала на Авиаторов,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно! А...
Недостатки:
  1. Таких не увидела
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Татьяна Александровна, добрый день, спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Урай. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 26 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 26.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Урай.

Контактная информация:

Адрес: 628285 ХМАО – Югра, г. Урай, 7-й проезд 41/1 (Промзона)

Контактные телефоны: +7(34676) 96-0-11

Кызыл. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 24 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 24.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кызыл.

Контактная информация:

Адрес: г. Кызыл, ул. Интернациональная д. 106 (территория АТП-1)

Контактные телефоны: +7 (923) 262-11-11

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-16:00, ВС - выходной

Оставлю свой нелестный отзыв об услугах, оказанных ЖелДорЭкспедицией.

Светлана 17 мая, 2017 год В соответствии с ТТН №ххх ЖДЭ приняла на себя обязательства организовать доставку отправления из пункта г.Москва-Текстильщики до пункта г.Южно-Сахалинск при неизменном количестве мест и состоянии тары. Груз состоял из мебели, при отправке был оформлен, как хрупкий + с обрешёткой + доставкой в тепле + с объявленной ценностью. Мебель была не новая, а с историей, практически антикварная. С нетерпением ожидала к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Светлана, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Таштагол. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 15 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Таштагол.

Адрес: Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 5а

Контактные телефоны: +7 (913) 076-53-09

График работы: ВТ-СБ 10:00-17:00, ВС,ПН - выходной

Не связывайтесь с этой конторой - поберегите нервы!!!

Вадим 12 мая, 2017 год Никому не советую пользоваться услугами компании "ЖелДорЭкспедиция", худшей работы еще не встречал... Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц!!! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое "извините". Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не качественное предоставление услуг, безграмотность...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Вадим, добрый день, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Кингисепп. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 01.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кингисепп.

Адрес: Ленинградская обл, г.Кингисепп, ул.Дорожников 28
Контактные телефоны: +7 (931) 298-77-35
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:30 , обед с 14:30-15:30; СБ,ВС - выходной

Кумертау. Открытие нового представительства ЖДЭ.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 20.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кумертау.

Адрес: г. Кумертау, ул. Магистральная 14В
Контактные телефоны: +7(967)960-51-72
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ,ВС - выходной

Каменск-Уральский. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 18.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Каменск-Уральский.

Контактная информация:
Адрес: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21 ( Остановка транспорта "База продснаб" , Автобус 4, 14б)
Контактные телефоны: +8(908) 907-40-20.
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ,ВС - выходной

Доводим до вашего сведения, что временно оплата услуг...  Читать отзыв

Слишком долго

Аксёнов Станислав 21 апреля, 2017 год Из москвы в Екб - обещали и везде написано 3 дня, уже 4ый заканчивается груза нет, перед клиентом приходится краснеть и терять доходы. Пожалуй это последний раз работы с данной компанией. Ужасно. Кстати сотрудники далеко не вежливые, разговаривают как будто я не клиент данной организации. Моё мнение - не стоит с ними работать.
Недостатки:
  1. Все выше опианное
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Станислав, добрый день, приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер накладной и филиал, о сотрудниках которого идет речь, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

ХАМСТВО и ВОРОВСТВО в КАЛУГЕ. ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ИДИОТ!

Ирина 11 апреля, 2017 год ФИЛИАЛ ЖЕЛДОРа в КАЛУГЕ - УБОГОЕ и УГРЮМОЕ МЕСТО. РАБОТАЮТ 2 НАГЛЫХ и НАХАЛЬНЫХ "ОГРЫЗКА", один из них, как выяснилось, ДИРЕКТОР))). Груз ехал из Москвы в Калугу 6(Шесть) дней!!!!!!!!! ...при получении оказался ВСКРЫТЫМ, РАЗБИТЫМ и 30% УКРАДЕНО!!!!!!!! При попытке разобраться с ПРОБЛЕМОЙ, столкнулась с ХАМСТВОМ и НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ отношением!!!!!!! РЕБЯТА, БОГ ВАМ СУДЬЯ! КТО ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР - В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЫ, ХАМЫ, НАГЛЕЦЫ. ДИРЕКТОР в...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Ирина! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Баку. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 апреля, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 22.03.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов, состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Баку.

Ереван. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 апреля, 2017 год Уважаемые клиенты!

С 27.01.2017 рады предложить вам услуги доставки по новому направлению Россия-Армения (Ереван).

Прием грузов назначением Ереван осуществляется на всех погрузочных комплексах ЖДЭ на территории РФ.

С ценами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе филиалы: Ереван.

Это даже не компания

Гость 20 февраля, 2017 год НИКОГДА! СЛЫШИТЕ!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ни под каким предлогом, ни за какие монеты. Отношение просто никакое. Грузы приходят разбитыми. Многочисленные жалобы на воровство. Нам просто молча, довольно поспешно, запихнули коробку,, видимо заранее зная, в каком состоянии находится то, что внутри нее. На вопрос можно ли доехать до офиса и в НОРМАЛЬНЫХ условиях вскрыть груз, фиксируя весь этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО "ЖелДорЭкспедиция".
Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз.
Спасибо.

Советую избегать Желдорэкспедицию

Валерий 26 декабря, 2016 год ТТН №2252-1820-6949-8736
В пункте выдачи г. Керчь просто очень грязно и темно. Не досмотрел полученный декоративный товар. Оказался разбитым в некоторых местах. Обнаружил только дома. Понятно что претензии предъявить могу только себе. Впервые оказался с такой ситуацией, чтобы испортили товар (новогодний подарок). При том, что не самый дешевый перевозчик.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Валерий, добрый день.
Мы работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Ваше обращение передано руководству филиала для принятия соответствующих мер.
Вы можете оформить претензионное заявление по факту порчи груза. Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии направлены Вам по электронной почте. По итогам рассмотрения претензии Вам будет предоставлен ответ.
Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства.

Бардак на въезде

Иосиф 25 декабря, 2016 год Час кружил по заячим тропам частных гаражей пока нашел ЖелДорЭкспедицию в г. Саратове, так как отсутствую указательные знаки.
С помощью собственников гаражей нашел. В офисе с улыбкой встретили две девушки,спрашиваю почему нет указателя о нахождении вашей экспедиции.Ответ прост:"...вот стоит коробочка поставите и будет знак, так как у нас такой директор некогда ему"
Подписал необходимые документы, пошел на склад получать груз. Молодой...  Читать отзыв
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Иосиф, добрый день.
В ближайшее время планируется переезд терминала в Саратове, поэтому указатели временные, руководство в курсе данной ситуации, принимает необходимые меры.
По поводу получения Вами груза: когда обнаружилось повреждение груза, сотрудник площадки, выдававший груз, зашел в помещение за фотоаппаратом и бланком, для составления коммерческого акта. Когда он вышел (ориентировочно через 5-10 минут), Вас уже не было. На данный момент Вы можете оформить претензионное заявление и предоставит для рассмотрения в филиал. По итогам рассмотрения, Вам будет предоставлен ответ.

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция