Отличное качество обслуживания! Спасибо. - Отзыв о ЖелДорЭкспедиция

http://ru.otzyv.com/jeldorekspeditsiya От Гость, опубликован 8 июля, 2017 год

Гость 8 июля, 2017 год Прочла отзывы о Службе перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только после оформления и сдачи груза отправителем 29.06.17г.
В связи с прочтенными нехорошими отзывами очень переживала за целостность и сохранность груза при доставке.
6 июля 2017 года я уже получила СМС, а через пару часов и звонок о доставке груза из г. Москва в город Нижневартовск.
Поэтому с придыханием и волнением поехала на Авиаторов, 16, в эту пятницу (07.07.17г.) получать груз.
Меня встретили и проводили в нужный кабинет, где я ознакомилась с документами. Там я произвела оплату доставки в размере 1065 рублей. А далее к месту нахождения груза меня проводила доброжелательная и приятной внешности девушка. Мы вместе сразу же осмотрели целостность упаковки получаемого груза и произвели его взвешивание. Все было в порядке. О чем зафиксировали на видео. Там было 20,5 кг.
Поэтому мой отзыв о полученной услуге, оказанной Службой перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только положительный.
Большое спасибо. Буду и впредь вашими услугами пользоваться.
С уважением, Татьяна Александровна.
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно! А главное - в целости и сохранности!
Недостатки:
  1. Таких не увидела

Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 10 июля, 2017 год Татьяна Александровна, добрый день, спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция