ВОРЫ сотрудники!!! - Отзыв о ЖелДорЭкспедиция

http://ru.otzyv.com/jeldorekspeditsiya От Ольга, опубликован 3 августа, 2017 год

Ольга 3 августа, 2017 год Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить не могла такое, так как предыдущие посылки (пересылались через ДРУГУЮ компанию) приходили в целостности и сохранности. Когда приехала домой увидела сбоку тонкий надрез на пленке с коробкой где были вещи. Вскрыла пленку и увидела, что в коробке дыра (пробита рукой) и внутри пустые рваные коробки из-под обуви. Сразу же позвонила в эту компанию и сообщила. Сказали надо было на месте смотреть, но все равно пишите на почту, прикладывайте фото, будем разбираться, смотреть видеозапись, займет это минимум 3 недели. Я так и сделала. Через несколько дней получила ответ в виде "отписки", типа смотреть надо было, что забираете. После чего поняла, что никто моим заявлением не занимался, никто никаких видеозаписей не просматривал, просто за эти дни составляли и подписывали это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО "ОТПИСКУ". В ИТОГЕ в посылке НЕ ОКАЗАЛОСЬ 5 пар обуви, рюкзака Nike, футболок, носков и даже не побрезговали ползунками, которые моя дочь отправила, чтобы я их отдала в Дом Малютки (она занимается благотворительностью). Украдены вещи точно в России сотрудниками компании, т.к. я получила в электронном виде документ из Китая о том, что груз российская сторона приняла и по кол-ву, весу и по внешнему виду. Рекомендую если придется все-таки пользоваться услугами этой компании, по возможности не только проверяйте по внешнему виду и по весу, но и открывайте сразу в присутствии их сотрудников, чтобы зафиксировать, а то вдруг там окажутся "СЮРПРИЗ".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОТРУДНИКИ ВОРУЮТ, РУКОВОДСТВО ПРИКРЫВАЕТ И СПОСОБСТВУЕТ

Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 3 августа, 2017 год Ольга, добрый день, для уточнения информации по Вашей отправке укажите, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной. Спасибо!

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция