Ни кто ,не за что, не отвечает - Отзыв о ЖелДорЭкспедиция

http://ru.otzyv.com/jeldorekspeditsiya От Евгения, опубликован 26 октября, 2017 год

Евгения 26 октября, 2017 год Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на месте). С 14 числа в Находку было отправлено две машины,но наш груз просто не грузили ссылаясь на длинномер.Объясните мне зачем вы берете деньги за негабарит?
Мы уже более десяти лет сотрудничаем с вашей компанией. Но последний год это просто ужас.Раньше груз получали из Новосибирска через две недели,сейчас месяц. Есть у Вас возможность наладить работу в ваших филиалах, как прежде, или нам искать другую компанию?

Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 октября, 2017 год Добрый день, Евгения.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция