в желдорэкспедиции на маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре - Отзыв о ЖелДорЭкспедиция

http://ru.otzyv.com/jeldorekspeditsiya От ШАМ, опубликован 30 ноября, 2017 год

ШАМ 30 ноября, 2017 год На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на дешевую (не поленились же сбегать в магазин). При получении факт вскрытия не обнаружился, так как все было тщательно переупаковано. Факт воровства вскрылся только дома при вскрытии.
ТНН № 2284 7894-6059-8434. Мы понимаем, что нам не вернут потерю, но мы хотим заострить Ваше внимание, чтобы исключить подобное в дальнейшем.
Хотелось бы получить ответ о проделанной работе по выявлению "КРЫС"

Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 30 ноября, 2017 год Добрый день.
Безусловно все, что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. По данной накладной груз был принят по количеству мест без внутритарного пересчета. В процессе перевозки изменений по грузу (вскрытия, повреждения тары, веса, объема груза) зафиксировано не было. Но в любом случае мы не оставляем без внимания подобные обращения. Информация по Вашему сообщению будет передана в службу безопасности и руководству компании для разбирательства и принятия соответствующих мер. Также мы просим Вас при получении грузов тщательно проверять целостность тары и состояние груза, и если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, фиксировать это  коммерческим актом. Данные действия помогут нам сразу выявлять  недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и принимает все возможные меры для решения проблемы сохранности грузов.
Вы имеете право подать претензионное  заявление, по результатам проверки заявителю предоставят официальный  ответ.

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция