JetMedia

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 657

JetMedia – рекламное агентство полного цикла, признано лучшим рекламным агентством 2017 года по версии CPA Life 2017. Специализируются на привлечению клиентов из социальных сетей, контекстной рекламы, видеорекламы и других источников траффика. Основатель агентства – Сергей Хитров.

Отзыв рекламодателя

Дмитрий 17 июля, 2017 год Ребята попросили написать отзыв: продлеваю ведение РК уже 7 месяцев, по инстаграму и фейсбуку. Цена заявки скачет, но все-равно работать выгодно. До этого перепробовал массу РА и толку было 0, поэтому данную команду одназначно могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Сергей 10 июля, 2017 год Данная компания настраивала нам рекламу вконтакте и инстаграме. Результаты отличные, всем довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв рекламодателя

zsokar@ 3 июля, 2017 год Очень хорошее рекламное агенство! Настроили нам таргетированную рекламу в инстаграме и фейсбуке. Средняя стоимость заявки была 480 рублей, для нас это очень выгодно. Сейчас работаем по ведению рекламной компании. 2 согласны, 0 не согласны

Результатом довольны

lapshiigo 26 июня, 2017 год Заказали у этого агенства настройку яндекс директа. К концу месяца заявка выходила нам в среднем в 370 рублей, что очень не плохо для нас. Менеджеры очень приятные, отвечают быстро и по делу + дают дельные советы. 1 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

demidov_tima 19 июня, 2017 год Ребята нам сделали отличный лендинг. Отвечали очень оперативно и учли все наши правки, с учетом правок вышло 5 дней. Работой очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

ismaylov-i@ 6 июня, 2017 год Нам нужен был продающий лендинг, с хорошей конверсией. Команда джетмедии сделала его за 3 дня. Показатели конверсии без оптимизации рекламной компании были в 4 раза лучше чем у нашего предыдущего. Сейчас начинаем работу по социальным сетям, пока весм довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное рекламное агенство

Антон 31 мая, 2017 год Заказывали у данного агенства настройку рекламы на фейсбуке и инстаграме. Результатом очень довольны, продлеваем ведение рекламной компании уже 4 месяца, стоимость клинтов для нас приемлимая. Менеджеры отвечают очень оперативно и постоянно присылают отчеты. 4 согласны, 0 не согласны

Рекламные сети

maxtarget.ru