JetMedia

Опубликовано среда, 31 мая

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 355

JetMedia – рекламное агентство полного цикла, признано лучшим рекламным агентством 2017 года по версии CPA Life 2017. Специализируются на привлечению клиентов из социальных сетей, контекстной рекламы, видеорекламы и других источников траффика. Основатель агентства – Сергей Хитров.

Всем довольны

demidov_tima понедельник, 19 июня Ребята нам сделали отличный лендинг. Отвечали очень оперативно и учли все наши правки, с учетом правок вышло 5 дней. Работой очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

ismaylov-i@ вторник, 6 июня Нам нужен был продающий лендинг, с хорошей конверсией. Команда джетмедии сделала его за 3 дня. Показатели конверсии без оптимизации рекламной компании были в 4 раза лучше чем у нашего предыдущего. Сейчас начинаем работу по социальным сетям, пока весм довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное рекламное агенство

Антон среда, 31 мая Заказывали у данного агенства настройку рекламы на фейсбуке и инстаграме. Результатом очень довольны, продлеваем ведение рекламной компании уже 4 месяца, стоимость клинтов для нас приемлимая. Менеджеры отвечают очень оперативно и постоянно присылают отчеты. 1 согласны, 0 не согласны

Рекламные сети

Meedia Pro