Жидкий Уголь

Отзывы врачей и пациентов

Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Хороший состав

Мария 6 октября, 2022 год
У препарата состав хороший. Он отлично помогает мне при несварениях. Быстро, а главное эффективно. Мне нравится форма - стики с уже готовой суспензии. Можно прямо в пути или на работе проглотить и ждать когда "отпустит". Несомненный плюс, что пребиотик тут же в составе - можно не переживать за восстановление микрофлоры.

Жидкий Уголь держу в арсенале своей аптечки

Гость 1 сентября, 2022 год
Уже несколько раз он реально помог при жутком несварении после жирного ужина. Так же в описании написано, что его можно применять при отравлениях, аллергии, при приеме антибиотиков и т.д. Надеюсь с такими случаями я не столкнусь, но иметь под рукой средство для борьбы с ними всё таки нужно.

Препарат подходит

Виктория 31 июля, 2022 год
Препарат мне подошёл - легко пьется, быстро снимает дискомфорт, двойное действие всегда удобнее, чем принимать по-очередно 2 разные таблетки. Сначала принимала при проблемах - вздутие, тяжесть в желудке. А недавно попробовала в качестве детокс системы. Целенаправлено хотела очистить кожу - результат получила после 10-дневного приема - краснота и высыпания значительно снизились. Думаю осенью повторить и совсем красоткой стану. Кроме...  Читать отзыв

Хорошо работает

Ирина Лепская 4 июля, 2022 год
Пару стиков "жидкого угля" у меня всегда в сумочке на случай недомогания. Действует комплексно и достаточно быстро. На вкус приторно яблочный. Я обычно запиваю его стаканом воды. Можно использовать как однократно, так и курсом 7-10 дней для детокса организма.

Справился с острой диареей за сутки

Катя 1 июня, 2022 год
В составе сразу и сорбен, и инулин. Пропивала 5 дней для закрепления результата, надо было бы 10, но и этого было достаточно. Понравилось: скорость действия, приятный вкус, комплексное действие. Взяла на заметку, теперь всегда в аптечке для срочных решений.

Проблемы прошли

Мария 1 апреля, 2022 год
Посоветовал гастроэнтеролог при длительной диарее непонятного происхождения. Мне понравился препарат, пьется главное легко, хотя я еще та привереда, большинство сорбентов пью через силу и прям без… а тут, красота. Чуть кисленький,яблоком пахнет . Прошли проблемы за три дня, хотя мучалась уже месяц и что только не пробовала. Советую)

Сработало

Альбина 28 февраля, 2022 год
Муж сегодня заценил это чудо средство при похмелье после своего юбилея)) Ни один сорбент и прочие средства ещё не спасали так ситуацию, как сегодня спас Жидкий Уголь))) за пару часов полегчало, вывели шлаки и токсины и самочувствие улучшилось. Удобная схема применения , приятный аромат. Теперь на случай праздников и застолья будем иметь ввиду и держать жидкий уголь в аптечке :))

помогло

Лика 2 февраля, 2022 год
Наелась в гостях креветок, и меня жутко обсыпало мелкой сыпью, которая ещё и чесалась ((( в итоге антигистаминные убрали зуд, а вот пупки не спешили проходить. Пошла к врачу, посоветовали курс Жидкого угля пропить. Пятнышки сразу же ушли , как только начала пить. Вкус приятный, по сравнению с обычным углем : не надо давиться таблетками, не надо ходить с черными...  Читать отзыв

Средство класс

Виолетта 1 ноября, 2019 год
У меня как дети пошли в сад, так жидкий уголь прочно поселился в домашней аптечке. Пить начинаем как только появляются первые признаки энтеровируса или кто-то в группе заболевает, обычно болезнь мимо нас проходит. В худшем случае обходимся легкой формой, за пару дней все проходит. Средство класс, не нарадуюсь на него, очень эффективное.

рекомендую

Елена 27 сентября, 2019 год
Кому не понаслышке знакомы проблемы с желудком и кишечником, рекомендую попробовать жидкий уголь. Помогает действительно очень хорошо, снимает симптомы и нормализует микрофлору. Жаль, что его нельзя принимать беременным и кормящим, я без него как без рук. Купила, хотела выпить и прочитала, что нельзя. Но если вы не беременны и не кормите грудью, вам жидкий уголь точно поможет. Малышам трехлеткам можно...  Читать отзыв

Желудочно-кишечный тракт

Элькар