ЖК Bestway Coop

Отзывы покупателей и клиентов

Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Bestway вызвали больше всего доверия

Вячеслав 27 сентября, 2021 год
В последнее время все больше информации о кооперативах, которые создаются для покупки жилья. Звучит, конечно, стремно, но я решил узнать что к чему, смотрел разные варианты, и Bestway вызвали больше всего доверия. Изучил документацию, судебные дела. Ничего серьезного не было, причем все судебные неурядицы были решены в пользу Bestway. Буду пробовать

Кооперативу Бествей доверяю

Алекс 24 сентября, 2021 год
Кооперативу Бествей доверяю, потому как изучил тонну информации - документации полно, каких-то разборок не нашел, даже негативные отзывы сплошь и рядом надуманные, как правило, от тех, кто вообще не касался этого кооператива. Ну просто в таких вещах надо оценивать действие компании в рамках правового поля, а здесь все чисто.

Спасибо!

Волков 22 августа, 2021 год
Реально хороший кооператив. Очереди уже не такие длинные, как раньше. Я долго смотрю за Бест Вей, все выжидал. А мог бы получить жильё ещё раньше! В прочем, я все равно остался доволен! Спасибо!

Только плюсы!

Олег 14 августа, 2021 год
Хороший кооператив наполненный отличными людьми. Все знают свое дело и хорошо им занимаются. Очень выгодно покупать жилье без годовых процентов. Очередь для меня значения не имела. Поэтому только плюсы!

Отличное решение.

Ирик 29 июля, 2021 год
Счастью нет предела, купили квартиру в Бест Вей. Все прошло хорошо, хоть сначала мы и сомневались. Условия казались слишком хорошими. Но кооператив оправдал надежды и все действительно хорошо. После знакомства с Бест Вей, в сторону банка и ипотеки даже не смотрим. Отличное решение.

спасибо!

Юрий 27 июля, 2021 год
Приобрести жилье в 21 году, не простая задача. С нынешним положением дел, каждая копеечка на счету. Поэтому я и обратился в Бест Вей. К моему удивлению, все прошло хорошо. Юристы кооператива объяснили многие моменты, все профессионально.
По деньгам, все гораздо выгоднее банка. Поэтому спасибо!

Беспроцентная рассрочка

Петр 19 июня, 2021 год
Беспроцентная рассрочка от Бест Вей просто невероятное везение. Оформились два года назад, квартиру сами выбрали. Юристы все тщательно проверили, поэтому никаких сомнений в безопасности и надежности кооператива нет!

Высший балл

Гена 15 июня, 2021 год
Кооператив никого не обманывает. У всех на слуху. Поэтому и в рекламе не нуждается. Всем советую, кто экономить умеет.

Вся правда тут!

Олег 20 мая, 2021 год
Рекомендую к просмотру

Рекомендую.

Филипп 10 мая, 2021 год
Я Бест Веем доволен, меня не обманули, не подвели и не обидели. Рассрочку получил, квартиру сам выбрал, договор честный. Рекомендую.