ЖК Bestway Coop отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ЖК Bestway Coop

Bestway вызвали больше всего доверия

Вячеслав 27 сентября, 2021 год
В последнее время все больше информации о кооперативах, которые создаются для покупки жилья. Звучит, конечно, стремно, но я решил узнать что к чему, смотрел разные варианты, и Bestway вызвали больше всего доверия. Изучил документацию, судебные дела. Ничего серьезного не было, причем все судебные неурядицы были решены в пользу Bestway. Буду пробовать

Кооперативу Бествей доверяю

Алекс 24 сентября, 2021 год
Кооперативу Бествей доверяю, потому как изучил тонну информации - документации полно, каких-то разборок не нашел, даже негативные отзывы сплошь и рядом надуманные, как правило, от тех, кто вообще не касался этого кооператива. Ну просто в таких вещах надо оценивать действие компании в рамках правового поля, а здесь все чисто.

Волков 22 августа, 2021 год
Реально хороший кооператив. Очереди уже не такие длинные, как раньше. Я долго смотрю за Бест Вей, все выжидал. А мог бы получить жильё ещё раньше! В прочем, я все равно остался доволен! Спасибо!

Только плюсы!

Олег 14 августа, 2021 год
Хороший кооператив наполненный отличными людьми. Все знают свое дело и хорошо им занимаются. Очень выгодно покупать жилье без годовых процентов. Очередь для меня значения не имела. Поэтому только плюсы!

Отличное решение.

Ирик 29 июля, 2021 год
Счастью нет предела, купили квартиру в Бест Вей. Все прошло хорошо, хоть сначала мы и сомневались. Условия казались слишком хорошими. Но кооператив оправдал надежды и все действительно хорошо. После знакомства с Бест Вей, в сторону банка и ипотеки даже не смотрим. Отличное решение.

спасибо!

Юрий 27 июля, 2021 год
Приобрести жилье в 21 году, не простая задача. С нынешним положением дел, каждая копеечка на счету. Поэтому я и обратился в Бест Вей. К моему удивлению, все прошло хорошо. Юристы кооператива объяснили многие моменты, все профессионально.
По деньгам, все гораздо выгоднее банка. Поэтому спасибо!

Беспроцентная рассрочка

Петр 19 июня, 2021 год
Беспроцентная рассрочка от Бест Вей просто невероятное везение. Оформились два года назад, квартиру сами выбрали. Юристы все тщательно проверили, поэтому никаких сомнений в безопасности и надежности кооператива нет!

Высший балл

Гена 15 июня, 2021 год
Кооператив никого не обманывает. У всех на слуху. Поэтому и в рекламе не нуждается. Всем советую, кто экономить умеет.

Вся правда тут!

Олег 20 мая, 2021 год
Рекомендую к просмотру

Рекомендую.

Филипп 10 мая, 2021 год
Я Бест Веем доволен, меня не обманули, не подвели и не обидели. Рассрочку получил, квартиру сам выбрал, договор честный. Рекомендую.

Спасибо!!!

Вера 21 апреля, 2021 год
Спасибо большое и низкий поклон руководству и всем участникам кооператива за то, что мы смогли так же вступить и быстро получить свое жилье. Очередь длилась всего пять месяцев! Просто не верится, что при этом рассрочка реально беспроцентная. Кооперативный взнос 2000р. копейки! Всем советую очень-очень!

Огромное спасибо!

Зотовы 15 апреля, 2021 год
Бест Вей, это то, что помогло мне решить многолетнюю проблему с жильем.
Во-первых, это куда выгоднее банков. И доступнее, для граждан, с плохой кредитной историей. Конечно, свои недостатки у системы есть, долгое ожидание, а полгода. Сборка документов, и ожидание их проверки. В остальном, Бест Вей, очень хорош. Квартира в добротном районе, на работу доезжаю точно по графику, даже с небольшими пробками....  Читать отзыв

Кто скажет что кооператив обманывает, просто рассмеюсь в лицо.

Олег 22 марта, 2021 год
Мне нравится несколько моментов. Беспроцентная рассрочка на 10 лет. Никаких поручителей и горы документов, главное заявку оформить правильно инструкции, на сайте, никаких выплат до выкупа квартиры, график погашения выдается только после выдачи ключей. Кто скажет что кооператив обманывает, просто рассмеюсь в лицо.

Спасибо

Меджитов 12 марта, 2021 год
Спасибо Бест Вей, все доступно и понятно объяснили. Квартиру выдали точно в срок, сейчас заканчиваю весь ремонт. Приятно, получить такое жилье, за такие деньги. Всех вам удач и благ. Спасибо

Вова Лыков 19 февраля, 2021 год
Если бы не долгие проверки цены бы кооперативу не было. Но, конечно, ради беспроцентной рассрочки можно и подождать. Спасибо всему частникам, что погашаете в срок, это двигает нашу очередь!

Хорошо

Олег 12 февраля, 2021 год
Очередь ждали не долго, пол года примерно. Проверка была муторная, юристы такие придирчивые. Но зато после полная безопасность. Очень рад, что в Бест Вей вступил, а не ипотеку взял. Тут рассчитаюсь быстро, рассрочка то беспроцентная.

Николай 22 января, 2021 год
Спасибо кооперативу за благотворное сотрудничество даже в период пандемии. Мы квартиру получили в мае, без проблем и задержек очередь. Очень довольны. Спасибо Вам за возможности!

Суперрр!

Роменский 18 января, 2021 год
Жильем полностью доволен, хорошая квартира на адекватных условиях. Провернули все без проблем, проверки, полгода очереди и все. Что еще тут скажешь, обещанное выполнили, теперь моя очередь делать выплаты по графику.

Ждем квартиру

Алла 22 декабря, 2020 год
Оформились! Условия отличные. Рассрочка на 10 лет под нулевой процент. Внесли пол суммы, т.к. хотим рассчитаться быстрее. Очень довольны. Ждем квартиру.

Хорошо!

Денис 13 декабря, 2020 год
ЖК Bestway Coop для меня фирма-спаситель. Если бы не они, не было бы у меня крепкой и счастливой семьи. Жили с родителями после свадьбы, ругались постоянно. Когда получили квратиру от кооператива, все наладилось. Да, однушка совсем не большая, зато только наша. Платежи посильные на двоих. Наконец-то мы семья!

Рекомендую всем ЖК Бест Вей.

Ян Даниелян 27 ноября, 2020 год
Когда узнал про Бест Вей, сразу же забрал заявку на ипотеку из банка. Сравнив условия понял, что нет смысла переплачивать в три раза, когда кооператив предлагает беспроцентную рассрочку. Документов так же много не требуют. Но проверки, мне кажется, по хлеще, чем в банке. Почти месяц юристы изучали выбранную мной недвижимость, после только одобрили вступление. Сейчас живу в новой квартире, почти...  Читать отзыв

Бест Вей отзывы

Тимур Плахотников 14 ноября, 2020 год
ЖК Бест Вей отлично справляется уже шестой год! Мы участники два с половиной года. Очень рады, что вступили, особенно сейчас, когда такое творится в мире, а мы платим беспроцентную рассрочку и в ус не дуем, живя в новой квартире. На данный момент, лучшего решения приобретения недвижимости в любом городе нашей необъятной я просто не вижу и не знаю!

Без процентов!

Мария Гузенюк 19 сентября, 2020 год
Сестра купила квартиру, пока была возможность, через кооператив. С ним она уже расплатилась полностью и квартиру оформила на себя. Вот и я решилась на вступление. Материнский капитал буду прикладывать в счет оплаты. Рассрочку дают беспроцентную. грех таким шансом не воспользоваться!

Супер просто!

Никита 15 сентября, 2020 год
Хорошо, что стал пайщиком кооператива Бест Вей, уже давно. Сейчас плачу остаток за квартиру без годовых. Всем участникам сделали перерасчет и теперь рассрочка беспроцентная. Супер просто!

Думайте и решайтесь.

Карякин 11 сентября, 2020 год
Искренне рекомендую жилищный кооператив Бест Вей всем, кто умеет считать деньги. Беспроцентная рассрочка на 10 лет, даже при не большом кооперативном взносе в районе тысячи рублей, просто ничто,в сравнении с процентами по той же ипотеке. Так что, думайте и решайтесь.

Просто идеально!

Марина 26 августа, 2020 год
Могу о кооперативе сказать только хорошее. Взяли рассрочку на квартиру в новостройке. Район классный. Дом новый. Площадки, сады, школы, соседи хорошие. Просто идеально!

Рад что обратился именно в Бест Вей.

Богдан 22 августа, 2020 год
Рад что обратился именно в Бест Вей. Условия у них оказались самыми выгодными. От ипотеки сам Бог отвел. Тут при первом взносе в 30% от стоимости квартиры, всего 2% годовых. Поэму я долго не думал, собрал документы и вступил! Спасибо Бест Вей.

Работает

Ирина 18 июля, 2020 год
Пятый год кооператив успешную работу в нашей стране ведет. Жалобы бывают, но не без этого, как говорится. В основном, кончено, народ доволен. Где еще рассрочку с такими условиями найти в наше время.

Так что я полностью доволен!

Бекиров Тимур 14 июля, 2020 год
Хороший кооператив, нацелен на простых людей, которые хотят выгодно купить жилье без банка. Тут и выгодные % годовые и первый взнос не тянет карманы, всего 30%. Так что я полностью доволен! Квартира стала моей за какие-то полгода. Осталось только все выплатить! С чем пока проблем не возникало. Спасибо!

Спасибо.

Юрий 22 июня, 2020 год
В целом кооператив, это потрясающее решение. Будь такое, когда был по моложе, я бы брал жилье и не думал. А с ипотекой замучился. Сейчас купил квартиру уже для дочки! Никаких проблем не замечено. Спасибо.

ЖК Bestway Coop

Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут...