ЖК "EcoCity"

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 635

Жилой комплекс "EcoCity" - продолжение малоэтажной застройки, которая ведется компанией "Северный город" в деревне Мистолово Бугровского сельского поселения Всеволожского района. Дома второй очереди расположатся чуть севернее от ЖК "Mistola Hills".

Хорошее жилье в пригороде

Денис понедельник, 4 декабря Я сам как раз из первой очереди. С женой давно искали жилье в пригороде, т.к. хотелось свежего воздуха/вырваться из города/быть поближе к природе.. Смотрели много вариантов, в том числе ЭкоСити. Окончательное решение приняли после беседы с менеджером. Вот умеют люди работать с клиентами! Все поэтапно рассказали, объяснили, никаких заминок во время разговора ни разу не возникло. Покупку оформили через несколько...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Смутило качество вода и потресканные стены

Наталья 7 июня, 2017 год Приезжали по объявлению, посмотреть квартиру в EcoCity. Как мы поняли, это была первая очередь, которую сдали ещё в 16 году, но, по качеству квартиры возникли вопросы, вода не очень хорошего качества, даже сами владельцы говорят, что да, есть проблемы. А так нам этот ЖК понравился, местность хорошая, нравится что дома не высотки. Очень хочется услышать ещё отзывы жильцов и владельцев...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новостройки Санкт-Петербурга

ЖК Легенда Комендантского