ЖК Легенда Комендантского

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 540

Жилой квартал Легенда Комендантского это супер современноый smart‐комплекс в Санкт-Петербурге, большая закрытая территория позволяет реализовать уникальные объекты инфраструктуры для жителей дома. Здесь, без пересечения с проезжей частью, будут магазины и офисы, собственная зеленая территория, спортивный комплекс и школа.

Отличные планировки

Гость 29 июня, 2017 год Ну компания может и молодая, но уже построенные дома есть и такие интересные. И я бы сказала правильные квартиры. Нам очень подошло то, что предлагает Легенда. Небольшие спальни, раздельный санузел, кухня и общая комната, поскольку у нас 3 детей, то пришлось брать вариант с 4-мя спальнями, а к этим 4 спальням добавляется еще и общая комната, вот там и будем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 9 июня, 2017 год Строительная компания Легенда довольно молодая, по сравнению с некоторыми стройкомпаниями. но от этого она нисколько не проигрывает. Пожалуй это единственная компания в городе, которая представила на рынке новостроек так называемые квартиры Smart‐стандарта. Мы сразу не очень поняли что это, стали разобраться, нам именно в этом районе надо квартиру было искать- и мои родители и родители мужа в этом районе живут,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новостройки Санкт-Петербурга

ЖК "EcoCity"