ЖК Мой Город отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ЖК Мой Город

ЖК хороший

Эмма 15 марта, 2024 год
ЖК хороший, инфраструктура вся продуманная. Сам дом кирпичный, мне понравился. Взяли двушку с отделкой white box чтобы сделать уже ремонт под себя. Переезжать планируем в конце лета, сейчас пока в процессе ремонта.

Купили себе квартиру

Андрей 15 февраля, 2024 год
Еще на страдии строительства купили здесь себе квартиру с женой два года назад. и не пожалели, что это тогда сделали. Хотели отложить покупку квартиры сначала. Но видя сегодняшний ценник, мы поняли, что сделали правильный выбор тогда. ЖК сам по себе отличный. Здесь все в шаговой доступности. Квартиру выбрали трехкомнатную, планировка отличная. Зимой боялись холодно будет, но топят тут хорошо)) сквозняков...  Читать отзыв

ЖК хорошеее

Иван 16 января, 2024 год
Довольно быстро закончил ремонт и уже въехал. Дом отличный, теплый, никаких продуваний и сквозняков зимой нет. Сама квартира просторная, места много и планировка удобная. Соседи отличные, тихие и вежливые, так что никаких неприятных ситуаций не было.

Все четко по дому

Карине 20 декабря, 2023 год
Очень нравится нам дом и здорово, что расположен в такой живописной местности, особенно летом и в конце осени прекрасный открывается вид на лес. Вместе с этим и все самые нужные объекты недалеко, много магазинов и нужных организаций. До жд станции тоже рукой подать, так что в Москву нет проблем ездить

По вторичке отпишусь

Евгений 12 октября, 2023 год
Взяли вторичку, не пожалели. Уютный район, неплохое расположение практически в центре, рядом всё необходимое есть. В подьезде чистота, соседи адекватные и сама квартира симпатичная. Трешка с хорошей планировкой, небольшой ремонт делали сразу же как заселились, но тут по части интерьера и стен. В остальном квартира хорошая

Есть свои плюсы

Арина 20 сентября, 2023 год
Плюсы: планировка (трешка по мне идеально у них получилась), инфрастутктура, оформление документов без волокиты. Минусы: импотека. За процесс стройки не переживаем, видим что застройщик честный и не собирается банкторить обьект, к тому же мы застрахованы!

Удобное расположение

Тоня 10 августа, 2023 год
Удобное расположение, недалеко школа и необходимые магазины. Взяли тут маме квартиру ( но уже вторичка) новую пока сложно потянуть с учетом расходов на полноценный ремоент. Мама, по крайней мере, довольна. Все в шаговой доступности.

Прекрасный дом

Оля 4 июля, 2023 год
Прекрасный дом! Ни разу не пожалели, что взяли тут квартиру. Теплый, уютный, адекватные соседи, и главное планировка хорошая для двухкомнатной, площадь большая. В первом корпусе с момента его сдачи живем

Удобное расположение и цена

Василий 19 января, 2023 год
Удобное расположение, для детей особенно полезно. Ждем сдачи дома, на этапе подписания документов менеджер все объяснила и по статусу стройки и когда что будет вводится в эксплуатацию. В целом довольны!

Все отлично, кроме текущей стройки

Олег 27 октября, 2022 год
Третий год тут живем и все нравится, стройка новых корпусов нас лично не смущает, так как нас напрямую это никак не касается, квартира у нас окнами на 6ой дом, дорожное движение не оживленное там. По ком. услугам адекватно за двухкомнатную, каких-то чп на моей памяти не было в доме.

Покупкой доволен

Иван 14 сентября, 2022 год
Отличный дом, покупкой очень довольны!

Живем в нашем ЖК

Вита 15 августа, 2022 год
Живем в нашем ЖК уже два года и не могу ничего плохо сказать про дом, соседей, расположение. Стройка - это да, но как-то меня она не беспокоит, тем более уже подходит к концу. Мне главное, что планировка хорошая у нашей квартиры, адекватные соседи и дом надежный.

Есть замечания!

Анонимно 12 июля, 2022 год
Хороший дом, квартира с удачной планировкой, мы как-то очень дешево ее взяли в свое время.
По квадратуре большая, но комнаты теплые, зимой не холодно.
Единственный минус - это отсутствие площадки, просто хочется, чтобы у нас красиво наконец стало, я конечно понимаю, что стройка, но все-таки, давайте уже благоустраивать)))

Комлекс не плох.

Дима 14 апреля, 2022 год
Качественно построили конечно. Кирпич не сыпется, дом не оседает, по крайней мере у нас после ремонта, который мы делали 2 года назад - все на месте. Все устраивает, придраться не к чему. Хотя вот по стройке оставшихся корпусов есть вопросы, но в целом с моей стороны парковка есть, а сама стройка мне лично не мешает.

Планировки и месторасположение

Роман 25 февраля, 2022 год
Планируем брать в 4ом корпусе. Планировка хорошая, заходил в первый корпус, смотреть что там с лифтом, как изнутри подъезд выглядит, поговорил с некоторыми жильцами. В принципе дом хвалят, всех стройка только смущает, но застройщик сдачу обещает уже в 2022ом.
Перед договором я изучал весь вопрос, застройщик тоже не скрывает, что проблемы с домом были, тем не менее сейчас стройка...  Читать отзыв

Пока в ожидании

Лена 13 января, 2022 год
Ожидаем сдачи нашего корпуса и скорее бы вьехать, жаль что до нового года не успели, с этими волнами короновируса! А так застройщик на связи и вся информация у нас на руках по процессу строительства!

Место хорошее

Татьяна 11 ноября, 2021 год
Немного раздражает стройка рядом, все таки как бы они не старались. но техника грязь несет. В остальном, место отличное, зеленая зона, нет вони от машин как на старой съемной квартире, коммуналка адекватная, вода горячая/холодная без перебоев.

Спасибо застройщику

Инга 26 октября, 2021 год
Переживали что стройка заморозится и не сможем взять свои заветные квадраты, но с 2018 живем и все отлично. Спасибо застройщику Стройспецмонтаж.

ЖК Мой Город застройщик

Марат А 14 сентября, 2021 год
Плохого ничего не могу сказать про застройщика жк мой город, тепло в доме есть, вода тоже. Подъезды делали косметику они же, кстати в том году. Наш дом, тот который первый сдан был.

ЖК Мой город, как то так.

Наталья 25 августа, 2021 год
В рассрочку беспроцентную оформили квартиру от застройщика ЖК Мой город, до этого слышали что были какие то сложности у застройщика, но когда мы смотрели , то вроде все нормально. Дом по улице Ухтомского, 3-й корпус. Смотрели уже готовый корпус, в принципе все нормально и по планировкам и по подъездам. Есть гарантия от застройщика и на всякий пожарный сделали страховку, но...  Читать отзыв

Пришли на приемку со специалистами

Светлана Никулина 2 августа, 2017 год
Чтo мoгу cкaзaть, вдвoeм c cупpугoм нa пpиeмкe мы бы и нe cпpaвилиcь, пoэтoму cпacибo чтo пoмoгли ocмoтpeть нaшу квapтиpу в ЖК Мoй гopoд cпeциaлиcты кoмпaнии ЭкcпepтПpo, и чтo caмoe глaвнoe укaзaть зacтpoйщику нa нeдocтaтки, кoтopыe были дoпущeны. Вce oчeнь пoнpaвилocь, вce пpoвepили, пoмepили, и нaшли тe, нapушeния, нa кoтopыe мы и нe oбpaтили внимaниe c cупpугoм, ocoбeннo мы бы...  Читать отзыв

дайте два))

Алена Солнечная 28 июня, 2016 год
Тpуднo зa 1,1-1,5 млн. нa этaпe cтpoитeльcтвa a нe кoтлoвaнa (caмый pиcкoвый этaп) купить cтудию или oднoкoмнaтную нeдaлeкo oт мeтpo. Нecмoтpя нa тo, чтo бoльшинcтвo нoвocтpoeк щac дeлaют в Лeнoблacти цeны взвинчивaютcя кaждый гoд. У мeн нeт дeнeг плaтить oт 2 лямoв зa 25 мeтpoв и пoэтoму пpиoбpeлa квapтиpу в жк Мoй гopoд (мeтpo Дeвяткинo),cудя пo кoличecтву мoлoдeжи нe я...  Читать отзыв

ЖК Мой город

[email protected] 26 мая, 2016 год
Вceм пpивeт! Нe нaшeл нa oтзoвикe oтзывoв o жк Мoй гopoд, пoэтoму peшил нaпиcaть caм. Нaкипeлo! В фeвpaлe 2016 пoлучил ключи в дoмe№5 и был в шoкe oт oтвpaтитeльнoгo кaчecтвa и oтнoшeния к людям. Пpи ocмoтpe oбнapужил 6 cepьeзныx кocякoв и 7 мeлкиx: дыpa в бaлкoннoй двepи, тpeщинa в cтяжкe, дыpки в cтeнax (мoжeт имигpaнты шмoтки cвoи вeшaли), зaбыли cдeлaть...  Читать отзыв
Гена 23 марта, 2016 год
Нe cмoг уcтoять oт мacштaбнoй peклaмы ЖК Мoй Гopoд, пo этoму, влoжилcя в cтpoитeльcтвo. Пpoeкт пpocтo удивитeльный, кpoмe мaгaзинoв и пpoчeгo, нa тeppитopии ЖК Мoй Гopoд пpeдуcмaтpивaeтcя cвoe oзepo, лыжный куpopт и мacca ocтaльныx oбъeктoв дocугa. В будущeм, ЖК Мoй Гopoд удивит вcex.

ЖК Мой Город

ЖК Мой Город - это наиболее масштабный проект современного и доступного для простого потребителя жилья. Совокупность домов и прилагающийся инфраструктуры в ЖК Мой Город, создает некий отдельный микромир. ЖК Мой...

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"