ЖК Времена года отзывы

Квартиры в новостройках Тула

Екатерина

Гость 11 января, 2017 год Купили двушку в восьмом доме, теперь ждем, когда закончится строительство. Если все понравится перевезу в этот комплекс родителей и подругу. Но хочется сказать большое спасибо за то, что Тула вышла на новый уровень, комплекс ожидается красивым, что очень радует! 0 согласны, 0 не согласны

Район привлекательный

Елена Костромская 27 декабря, 2016 год Мы взяли трехкомнатную в четвертом доме. Выбор совершенно никакой был, но планировки у всех были подходящие и по цене не из самых дорогих квартиры. Наша нам обошлась в 2 668 680 руб. Платили сами. Теперь осталось дождаться переезда во Времена года. Район привлекательный с точки зрения экологичности и безопасности, поскольку школа будет рядом с домом. И заняться ребенку будет чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перспективно

Мама Леши и Верочки 26 ноября, 2016 год А что, школа будет, дет сад тоже *ну это нам на случай третьего, если что  Двор хороший, наверняка много будет семей с детьми. Наконец дети будут играть не рядом с дорогой, а на площадке или бегать по бульвару. Да, с эстетической точки зрения с ЖК «Времена года» в будущем в Туле вряд ли что сравнится. 0 согласны, 0 не согласны

Алина Катаева

Гость 27 октября, 2016 год Нас с мамой больше всего привлекло именно то, что в ЖК «Времена года» будут дворы без машин и будет где гулять нам с ребенком. А то от этой городской загазованности уже не знаешь, куда деваться! 0 согласны, 0 не согласны

Inna24

Гость 26 сентября, 2016 год ЖК «Времена года» - не первый вариант в новостройке, который мы рассматривали, но именно он стал окончательным. Остановились именно на нем по нескольким причинам. Первая – цена. Нас она вполне устроила. Второе – хорошие планировки, наличие лоджии. Третье – именно фишка района в отсутствии машин и загазованности. Нам понравилось то, что здесь можно будет гулять с ребенком по бульвару, где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК «Времена Года»

Наталия 19 августа, 2016 год Много лет с мужем работаем в Туле, но каждый день ездим на работу из области. Городок совсем маленький, делать там нечего, поэтому давно хотели перебраться в Тулу. Снимать квартиру изначально не хотели – зачем платить за съемную, если можно сразу платить ипотеку за свою? Очень долго выбирали, в итоге решили купить квартиру в ЖК «Времена Года». Строится целый микрорайон недалеко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Времена года

ЖК Времена года