Кама 310

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 896

Шины для российских дорог

Крынкин Вячеслав 19 октября, 2017 год Поставил на старенький ЗИЛ. У нас в хозяйстве он главный вьючный "ослик". Каму выбираю всегда. Привлекает цена и надёжность покрышек. Жёсткие дорожные условия шинам не по чём. Истираются в разы медленней чем импортные марки. На новую газель у нас ставились вначале подержанные японские покрышки. Часто приходилось менять. Теперь тоже стоит Кама. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие шины, рекомендую

Борис Вихров 25 июня, 2017 год Покупали шинны Кама 310 три года назад на Камаз 4514. По износу шинами очень доволен. Ездим много. За три года больше 120 тысяч км. И это не только по асфальту, но и по гравию и прочим направлениям. Думаю, что можно ещё год откатать без проблем. По управляемости тоже особых нареканий нет. На асфальте больше 80 не езжу. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 29 мая, 2017 год Я всю жизнь ездил на Каме. В 2015 решил сэкономить и купил китайские Yelow Sea. Следующие два года я мучлся и жалел о своей покупке. Шины очень плохо вели себя на дороге. Машина плавала как на волнах, тормозной путь вырос. Про износ я молчу. За два года из 10 шин на тягоче одну разорвало, остальные практически остались без протектора. Почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Универсальные шины Kama NU-301