Капли Минисан Д3

Отзывы врачей и пациентов

Капли Минисан содержат витамин D, который так необходим не только взрослым, но, в особенности и растущему организму. В состав капель не входят синтетические добавки и препарат не вызывает аллергической реакции. Витамин Д3 особо эффективен в профилактике рахита и несколько капель Минисан - это суточная норма витамина Д.

Принимаю для иммунитета

Ольга 30 марта, 2022 год
Крутое средство. Изначально покупала и начинала принимать, чтобы иммунитет повысить (были кое-какие проблемы). А в итоге, по прошествии нескольких месяцев ежедневного приема, не только иммунитет укрепился, но и заметила, что упадок сил и настроя сменился бодростью и хорошим настроением.

А у кого депрессия, тому обязательно надо проверить витамин д

Вера 23 марта, 2022 год
Говорят, у кого часто или уже долго депрессивное настроение, то лишним не будет проверить уровень витамина д в вашем организме. Не скажу, что вы выйдете из этот состояния благодаря витамину д, но положительный выход в том числе и с этим связан. Я принимаю Минисан Д3, у меня профилактическая поддерживающая дозировка, чувствую я себя прекрасно.

Хороший финский витамин

Татьяна 12 марта, 2022 год
Мне назначили жевательные таблетки Минисан витамин Д3, сдавала анализ крови, выявили недостаток этого витамина. Принимать эти таблеточки удобно, не надо запивать водой, разжевал и все. Чувствую себя хорошо на фоне приема, организм окреп явно, и по последним анализам все в порядке.

Нехватка витамина д

Диана 10 марта, 2022 год
По анализам нехватка выявилась витамина д, поэтому я Минисан Д3 жую, он в жевательных таблетках идет. После начала приема настроение всегда+, энергии много, так что мне они на пользу идут)

Для иммунитета - самое то

Марина 28 февраля, 2022 год
Оптимальный вариант, как по мне. Капли для ребенка, жевательные таблетки - для меня и мужа. Стараемся принимать на регулярной основе, делая перерыв летом. Иммунитет, и правда, повысился у всех - стали заметно реже болеть, а если кто и простывает, простуды переносятся легко, выздоровление наступает довольно скоро.

Для укрепления иммунитета.

Любовь 21 февраля, 2022 год
Купила Минисан Д3, чтобы повысить уровень витамина д в организме. Сейчас укрепление иммунитета крайняя важная тема для каждого, вот и мы с мужем не отстаем. По отзывам хвалят эти финские витамины.

Отличное средство

Маргарита 14 февраля, 2022 год
Покупаю ребенку минисан витамин Д3 в каплях, а себе - в форме жевательных таблеток. Все ок. Финское качество радует. Раньше я часто простывала, сейчас за всю зиму - ни разу. У ребенка так же. Польза для иммунитета лично для меня очевидна.

Минисан д3

Мария 22 ноября, 2020 год
Недавно начала принимать витамин Д по совету своего врача. Купила минисан д3 в таблетках жевательных – взрослая форма. Использую каждое утро во время еды, таблетки приятные на вкус, очень удобны в применении. Все устраивает)) пополняю дефицит витамина Д и чувствую прибавление сил и энергии, настроение в разы улучшилось)

Минисан д3 для иммунитета

Алина 13 октября, 2020 год
Я тоже знакома с Минисан Д3, не так давно заказа на аптека.ру. Перед этим советовалась с врачом, спрашивала, что можно взять для поддержания иммунитета, посоветовал в итоге витамин Д! Не пожалела, что взяла. Довольна очень, таблетки маленькие жевательные, удобны в применении – не нужно запивать.

Витамин Д - это один из самых важных и нужных витаминов для организма

Анна 10 июня, 2020 год
Витамин Д - это один из самых важных и нужных витаминов для организма человека. И для костей, и для нервной системы, а вот недавно прочитала, что и для иммунитета тоже. Так что не зря я каждые полгода принимаю минисан витамин д3, чувствую себя, кстати, отлично.

Витамины

Пиковит