Капсикам отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Капсикам

Отличный препарат от боли в мышцах.

Дарья Воронова 28 ноября, 2022 год
Отличный препарат от боли в мышцах. Стала недавно ходить в зал и с непривычки взвыла. На ночь намазала Капсикамом больные ноги - и утром норм. Здорово помог

Для спортсменов подходит

Олег 27 ноября, 2022 год
Мне очень нравится эта мазь, от боли в мышцах после трени помогает просто на ура. Очень экономный расход, от горошинки капсикама греть будет не меньше часа точно.

Суставы не болите))

Ирина 24 ноября, 2022 год
Быстро помогает, прогревает хорошо и при этом не вызывает ожогов кожи. В коробочке есть штука специальная для нанесения. Капсикам- ван лав, для моей спины и коленей)

Отличное средство от боли в суставах

Алиса 16 сентября, 2022 год
Для меня это мазь №1 от боли в суставах. Они у меня на погоду часто ноют. Столько всего перепробовала. Действенней Капсикама для себя не нашла пока что.

На долго хватает

Марина 13 сентября, 2022 год
У меня шейный остеохондроз. Иногда после сна сильно болит шея, когда сплю как-то не так. Мажу Капсикамом, и можно хотя бы нормально работать. Иногда боль не возвращается, иногда к вечеру начинает немножечко побаливать. Но все равно, эффект у мази длительный, как ни крути.

Отлично снимает боль

Вероника 8 сентября, 2022 год
Капсикам в аптечке держим на всякий пожарный, как говорится. Отличное средство от боли в мышцах и суставах. Боль снимает на раз-два.

Дает разогревающий эффект

Эдуард 6 сентября, 2022 год
Перед тренировками хорошо помазать мышцы, дает стабильны разогревающий эффект, который долго длится. Рекомендую.

Отличный эффект

Галина 3 сентября, 2022 год
Мазь неплохая, стоит недорого, помогает хорошо. Если спина болит или шея, мажу только ей, больше дополнительно ничего не делаю. Эффект отличный!

За ночь боль ушла вся

Таисия Ермолина 1 сентября, 2022 год
Продуло с открытым окном в машине. Шея болела так, что повернуть ее не могла. Муж принес из аптеки Капсикам. Помазала, сазу приятное тепло в шее, боль отступила. С утра помазала еще, на всякий случай, но за ночь боль почти ушла вся.

Мазь спасла

Злата Аверина 30 августа, 2022 год
Мазь реально хорошая, и как разогревающая, и как обезболивающая. У нее какой-то состав из 5 компонентов и все это в купе работает очень эффективно и максимально быстро. Мужу как-то защемило под лопаткой, мазь спасла. А то аж с кровати встать не мог нормально.

Хорошая мазь

Альбина Зарецкая 28 августа, 2022 год
Хорошая мазь, побочек от нее у меня нет никаких. Разогревает прямо основательно так. И есть еще обезболивающий эффект. Мажу, когда мышцы болят или суставы.

Заменяет разминку

Лидия 6 августа, 2022 год
Отлично работает для разогрева мышц перед тренировкой, наношу капсикам и иду на дорожку, через 15 мин уже прогрета и готова тренить) Очень удобно. Состав греет но не раздражает кожу.

Для дачников незаменим)

Эльвира 6 августа, 2022 год
Давно уже покупаю капсикам, всей семьей им пользуемся на даче, когда перестараешься в огороде и все болит)) Капсикам хорошо обезболивает и оказывает разогревающий эффект, в коробке есть специальный аппликатор, чтобы наносить мазь, очень удобно.

моё спасение

Елизавета 13 июля, 2022 год
Я занимаюсь в спортзале и из-за нагрузок мышечная боль достаёт. Стараюсь не перебарщивать с капсикамом. Но когда не могу шевельнуться от мышечной боли - эта мазь моё спасение.

Ни разу не подвела

Вера 12 июля, 2022 год
Эффективная обезболивающая мазь. При травмах и мышечной боли помогает оперативно и качественно. Советую всем. Капсикам покупаю несколько лет - ни разу не подвела.

После мази все прошло

Владимир 9 июля, 2022 год
У меня физическая работа - санитар в больнице. И как-то я перенапрягся на работе, что на следующее утро встать не мог! Коллеги посоветовали капсикам - обезболивающую разогревающую мазь. После нее все прошло.

Помогло

Майя 7 июля, 2022 год
Муж на работе сорвал спину, жаловался на сильную боль. В аптеке посоветовали эту мазь. Помогло! После лечения капсикамом такой боли в спине как небывало. Всем теперь рекомендую этот препарат.

Хорошее средство

Кирилл 4 июля, 2022 год
Для новичков в зале капсикам - отличный помощник. Убирает мышечную боль и помогает мышцах подготовиться к нагрузкам. До и после занятий - капсикам со мной.

Рекомендую!

Абрамова В. 30 июня, 2022 год
Отличная обезболивающая мазь для спины, мало того что быстро проходит боль, так она еще и прогревает прекрасно, и воспаление снимает. Универсальная!

От крепатуры

Диана 28 июня, 2022 год
После тяжелых тренировок в зале, когда на следующий день болят все мышцы, капсикам приходит мне на помощь. Отлично прогревает, крепатура быстро уходит, и мышцы расслабляются. Раньше пользовалась горячей ванной, но капсикам проще и быстрее) А помогает даже лучше.

Рабочая мазь

Алена 28 июня, 2022 год
На даче капсикам у меня всегда есть в аптечке. Любые ушибы, растяжения, просто боль в мышцах от интенсивной работы - отлично помогает. Мазь хорошо прогревает и быстро оказывает обезболивающий эффект.

Советую

Inna 20 июня, 2022 год
Использую капсикам в борьбе с целлюлитом вместо горячего обертывания))) Советую, девчат) Греет отменно даже без пленки) Только мажьте осторожно чтоб на слизистую не попало) А так отличная тема, кожа гладкая, ровнее становится)

Хорошо помогает

Галина 3 июня, 2022 год
Сосоедка по даче порекомендовала эту мазь, теперь капсикамом каждый вечер после работы на огороде мажу поясницу. Хорошо помогает от ощущения скованности, и снимает вот это неприятное нытье натруженной спины. По цене вполне терпимо даже для пенсионеров, расход у мази небольшой и тюбика хватает надолго.

Заниматься спортом стало в разы проще

Мазь капсикам мне посоветовали в спортзале как отличное средство от мышечной боли. В самом деле, с капсикамом заниматься спортом стало в разы проще. Если бы не мазь – я бы уже бросила все эти занятия.

Обезбаливающая мазь с мягким эффектом

Елизавета 24 мая, 2022 год
Начались сезонные работы на огороде и у меня с не привычки заломило поясницу. Хорошо что под рукой был капсикам. Обезбаливающая мазь с мягким разогревающим эффектом.

При болях в спине

Валентина 23 мая, 2022 год
Мне капсикам очень помогает при болях в спине. Начался дачный сезон, так что пользуюсь я им теперь чаще) Мазь приятно греет, не липнет и впитывается быстро. Боль проходит минут за 30-40, я обычно натираюсь на ночь и утром встаю уже без проблем

Снимает боль на отлично

Ольга 22 мая, 2022 год
Снимает боль а мышцах на пятерочку. Отличная мазь с мягким прогревающим эффектом. С капсикамом мои походы в зал перестали быть мучением.

Спасет огородников)

Элла 19 мая, 2022 год
Мое любимое средство при болях в суставах и спине. Каждому, у кого есть огород, весной знакома эта натруженность и скованность.. Капсикам оказывает разогревающее действие на кожу и мягкие ткани, расслабляет и снимает воспаление. Причем греющий эффект идет не меньше часа, я зачастую на ночь мажу и засыпаю, а утром встаю без боли

Мазь суперская!

Олеся 17 мая, 2022 год
Хорошая мазь от болей в шее, каждый день растираю ей после работы. Прогревает и снимает боль и скованность, плюс оказывает противовоспалительный эффект. Расход небольшой, нет противного запаха. Для тех кто работает за компом постоянно - просто находка!

Очень выручает

Марина 29 апреля, 2022 год
От боли в суставах - первое средства. Очень выручает мою бабушку этот крем. На ночь использует его и к утру уже бодрячком. Стоит недорого для своих свойств.

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар