Карсил отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва), просмотров: 10100

Коля 20 августа, 2014 год Одновременно люблю и не перевариваю свой день варенья, ведь я изнашиваюсь еще на один годок, а здоровье от этого не добавляется. Вы должны меня понять, что на праздник положено пить и есть, что с моей больной печенкой просто не совместимо. Вот, только один помощник и есть у меня, так это карсил как доказано растительного происхождения. Хоть применение карсила спасает меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 12 июня, 2014 год Еще в детстве я часто чувствовал горечь во рту, боль в боку и неприятную боль в области желудка, иногда дело доходило даже до тошноты. Рассказав об этом маме, она отвела меня к врачу, который отправил меня на сдачу анализов. Результаты показали, что я страдаю холециститом. Это довольно неприятное заболевание, которое в современном мире часто встречается. Оно вызвано плохой экологией, неправильным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 11 ноября, 2013 год Вот грядут новогодние пиршества!))) В кайф обычно только первая ночь, а потом уже вроде и не хочется ни есть и не пить, но столы ломятся, бесконечные гости и праздники, и удержаться просто невозможно! И так каждый год! А спустя две недели уже не ходишь - а ползаешь! Но я уже к 40 годикам стал поумнее, и в этом году спасался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 11 ноября, 2013 год Карсил никогда не исчезает из моей аптечки. Сам понимаю, что жирная и жаренная пища вредны для печени и не только для нее. Но не могу удержаться, мне все постное и вареное не вкусно... а покушать я люблю) А если к этому всему еше и алкоголь добавить - то вообже гаси свет! Поэтому карсил просто палочка выручалочка!!!он и печень успокаивает и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Карсил

Карсил ( Carsil ) - это гепатопротектор. Препарат карсил растительного происхождения, получаемый из растения Silybum marianum (Cardui mariae fructus). Действие препарата карсил обусловлено эффектами силимарина, представляющего собой смесь различных флавоноидов,...

Печень

Гепа-Мерц