Хотите что бы вам платили за ваши покупки??? - Отзыв о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

http://ru.otzyv.com/keshfobrends-cash4brands От Владимир, опубликован 13 января, 2017 год

Владимир 13 января, 2017 год Узнал обтом сайте не так давно месяца два назад(посоветовала знакомая очень ушлая в таких делах)Решил попробывать так как сейчас все чаще покупаю в интернете как в российских магазинах так и зарубежных!Что первое бросилось в глаза то что сайт очень удобный и информативный(мне как новичку было легко разобраться как и что).Для пробы заказал на АлиЭкспрессе какую то мелочь меньше чем за 100 рублей,через 10 минут отобразился мой первый кэшбэк в 3 рубля (очень удобно что не надо ждать посылку!кэшбэк стал доступен к выводу гораздо раньше чем пришла эта мелочь).Заказал выплату ,ну думаю щя начнется еще месяц ждать пока придут деньги на киви или еще что то,деньги пришли в этот же день!!!(хоть на сайте пишут что в течении 7 рабочих дней мне максимум приходили на следущий день ,обычно в течении дня).Что еще очень порадовало что минималка ВСЕГО 1 рубль на электроные кошельки(не надо копить по полгода и гадать а выплатят или нет)можно также выводить на телефон и банковские карты(на карту от 500р).Еще из плюсов большое количество магазинов постояные акции и купоны от сайта(если покопаться можно очень хорошо сэкономить).Так же грамотная и вежливая тех.поддержка(что очень большая редкость) была проблемка автоматически не зачисли кэшбэк написал в поддержку ,ответили через пару часов извенились! и начислии в ручную
Всем советую данный кэшбэк как чесный и работающий проект!
Достоинства:
  1. Нет минималки на вывод,грамотная тех.поддержка,чесность
Недостатки:
  1. Пока не нашел

"КэшФоБрендс" - Cash4brands

Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Магазин Солнечная дача