«КЛИНИКА 31» отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (57 отзывов), просмотров: 18554

Гость 1 сентября, 2014 год не поняла как можно не отличить растяжение связок от аллергии на укус насекомого и артрозо-артрита и плоскостопия? ощущение, что там определенная категория рвачей дрочит на себя в свете пациента с проблемой и забывает зачем там находится. пойду только анализы сдавать, лечиться категорически -нет 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 апреля, 2014 год Прочитала отзывы, все в восторге! Явно заказ на положительные рекомендации ,реально в клинике К-31 цены просто запредельные.Обратилась с пустячной проблемой по поводу удаления одной папиломы. Цена по прайсу 600 руб.за единицу. В итоге обошлось 1500 рублей,за удаление прибавили плату за "прием" и " обследование". Никто заранее об этом не предупреждает, просто подходишь оплачивать и встаешь в ступор. Не дай...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 20 марта, 2014 год `Сейчас последние 2 года в клинике +31 наблюдаюсь. Улыбка близка к белоснежной, думаю еще отбеливание сделать. Т.к. дорогущие пасты и средства малоэффективны. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 марта, 2014 год От себя лично могу оставить только положительный отзыв о К+31. Я обращалась в отделение хирургии, после страшного диагноза, который врач мне поставил в ЖК. Что я пережила в те часы, страшно описать, но благо была с подругой, и она мне помогла взять себя в руки и убедила сходить в адекватную клинику с хорошим оборудованием, врачами, да и вообще возможностями....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 марта, 2014 год Удаляла в другой больнице грыжу межпозвоночную, а потом уже в клинике +31 проходила реабилитацию, потому что нужен был и лучший персонал, и лучшие условия. Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 марта, 2014 год Спасибо к+31 за тёплый приём. Приезжали с дедушкой, потом он проходил здесь реабилитацию. Не жалко было деньги отдавать. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 19 марта, 2014 год Сначала стала читать о своём заболевании на сайте это клинике, информация конечно очень подробная, потом записалась на приём. То есть без каких-либо отзывов перед этим. Всё устроило, доктора компетентные. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 марта, 2014 год В клинике
+31 современная техника для диагностики заболеваний глаза, хожу только сюда.
Зрение плохое с детства, но раньше в других больницах из-за неправильного
обследования и лечение не то назначали. Теперь всё по-другому.
Гость 10 февраля, 2014 год Хочу порекомендовать эту клинику. Обращалась и по пластической хирургии, и по стоматологическим вопросам. Чувствуется высокий уровень обслуживания. Серьезное техническое оснащение. Ну и естественно профессионализм сотрудников, начиная от регистраторов (в муниципальных больницах они ужасные) заканчивая врачами. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 февраля, 2014 год Сейчас хожу со стабилизированным позвоночником, в клинике +31 хоть и дороговато, но врачи замечательные, рад, что именно сюда обратился. Сейчас прохожу курс восстановительной гимнастики. (тоже в этой же клинике) 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 9 февраля, 2014 год Спасибо доктору Дрогину, удалил два трёхканальных зуба, они сложные, минимизировать болевые ощущения старался, очень благодарен за такой подход. 0 согласны, 0 не согласны
Олеся Сергеевна 3 февраля, 2014 год Хочу поделиться позитивным опытом о Клинике +31 в Москау. Делала там отопластику. Поправили ушки отлично. Уверенность в себе выросла, комфортнее себя чувствую при общении с людьми. Жаль, что пришлось ехать из другого региона, т.к. у меня в городе таких специалистов как там, просто не найти. 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 16 декабря, 2013 год Вертебропластику делали, думал, что потом будет слишком долгое восстановление, но нет – наоборот, в общем всё прошло с минимальным стрессом. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана Зазуля 16 декабря, 2013 год У меня ахалазия кардии, делала в нижегородской клинике эндоскопические инъекции ботулинического токсина, улучшение было, но ненадолго, потом в клинике +31 применили метод ПОЭМ, после чего проблема устранилась. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана Кривощекова 16 декабря, 2013 год В сентябре выписалась из реабилитационного отделения, ещё предстоят кое-какие процедуры дома под наблюдением родных, но основные трудности преодолели вместе с врачами этой клиники. Очень благодарна. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Белиссимо 9 декабря, 2013 год Неплохая клиника, при чём как я заметил молодых специалистов много, а на приёмах уже чувствуется их опыт, обследовался я у трёх человек, всех хорошо вспоминаю. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Севостьянов 9 декабря, 2013 год В к +31 удаляли грыжу новым методом, считающимся более безопасным , (лапароскопия). Бедренная у меня была, довольно быстро пришёл в форму после операции. Желаю всем скорейшего выздоровления! 0 согласны, 0 не согласны
Геннадий Сергеевич 9 декабря, 2013 год Присоединюсь к тому, что в К+31 чувствуешь себя более расслабленно из-за красивого интерьера и доброты врачей, проще переносить какие-то неприятности со здоровьем, особенно слишком боязливым и мнительным людям. 0 согласны, 0 не согласны
Svetlana_Va 9 декабря, 2013 год Долгое время билась как рыба об лёд, гимнастику для лица в домашних условиях выполняла по вечерам, но надоело. Решилась на фейслифтинг в клинике +31, сейчас на себя с радостью смотрю однако понимаю, что это не навсегда, поэтому поддерживать результат потом буду гимнастикой для лица и спец.средствами 0 согласны, 0 не согласны
Анна Завьялова 9 декабря, 2013 год Сейчас мне диагностируют рак кишки, никаких операций пока не было, но я в этой клинике точно останусь, относятся с уважением, доходчиво объясняют мне всё, вчера взяли биопсию, стараются комплексно исследовать проблему. 0 согласны, 0 не согласны

«КЛИНИКА 31»

Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям. Стоматология -...