Клиника эстетической медицины Арновель отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Клиника эстетической медицины Арновель

Отличная клиника

Владислава 30 октября, 2019 год
Приятные цены и персонал. Услуги также порадовали, особенно пилинги

Избавилась от постакне!

Мария 22 октября, 2019 год
Долго мучалась с прыщами, а потом и пятнами от них. Обратилась в клирику. Косметолог Анжелика справилась с проблемой на ура! Спасибо!

Ещё ни разу не подвели!

Леся 14 октября, 2019 год
Переодически прохожу в клинике омолаживающим процедуры. Цены и сами услуги на высоте!

Отличный массаж лица!

Яна 9 октября, 2019 год
Очень долгое время на лице постоянно отражалась усталость, ни маски, ни продолжительный сон не помогали..решила сходить на массаж в клинику, уж очень часто мне советовали эту клинику, не ошиблась - после массажа как будто ожила! Спасибо большое!

Моя благодарность!

Ольга 1 октября, 2019 год
Весь переходной возраст мучалась прыщами, и как следствие - рубцы на долгие годы....ничего не помогало, не чудодейственные крема, ничего! В конце концов решила обратиться в клинику. Когда после процедуры я посмотрела на себя в зеркало - чуть не заплакала! Столько лет я ждала чистое, ровное лицо!!! Спасибо профессионалам за все!

Благодарность!

Гость 10 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность Ефремовой Наталье Сергеевне за профессионализм, доходчивость объяснений предстоящих процедур и качественное обслуживание!

Благодарность

Гость 19 января, 2017 год
Отличнaя клиникa! Зaмeчaтeльныe вpaчи! Удaлялa poдинку, cлeдa нe ocтaлocь! Лaзepoм чик и вce! Чудeca!)

Гость 19 января, 2017 год
Адpec: г. Кopoлeв, ул. Гopькoгo 33a