Клиника Лантан отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Девочки, советую)

Яна 3 октября, 2017 год Идите в Лантан на Скин мастер. Почистите лицо. Я вот думала, все фигня, пользуюсь же скрабами и тд. ан нет, такой чистой кожи у меня еще не было. Вообще клиника меня поразила, такого отношения к лиенту я нигде еще не встречала, все супер! 0 согласны, 0 не согласны

"6 дней стройности"

Гость 12 августа, 2017 год Я похудела на прграмме "6 дней стройности" . Сбросила довольно много, 7 кг. Советую и рекомендую. Девочки, да и Мальчики =)), не пожалеете, присмотритесь , отличная программа по снижению веса! 0 согласны, 0 не согласны

Скин-мастер

Милка 12 июня, 2017 год Почистила личико на Скин-мастере, плюсом морщинки ушли. Я рада =) 0 согласны, 0 не согласны

Похудела наконец

Машенька 2 апреля, 2017 год Полностью прошла курс суперскульпт. Опять влезаю в любимые джинсы =)) 0 согласны, 0 не согласны

Похудела наконец

Гость 2 февраля, 2017 год Долго пыталась похудеть. Подруга отправила в Лантан. Там врач подобрала для меня процедуры. И вуаля минус 7 кг. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Суперскульпт помог похудеть

Яник 9 декабря, 2016 год Наконец закончила курс суперскульпт, 2 процедуры подарили, очень это порадовало. И конечно же я похудела, похудела очень здорово. Буду покупать новое платье к НГ. 0 согласны, 0 не согласны

суперскульптор

Оля 13 октября, 2016 год А я худела на суперскульпторе. Результат тоже отличный - 5кг! 0 согласны, 0 не согласны

Программа 6 дней

Олка 1 августа, 2016 год Ходила в Лантан на процедуры по программе 6 дней стройности. Результатом довольна! Минус 6 кг, это просто супер!!! Еду на море!!! 0 согласны, 0 не согласны

И тоже биополимер

ИКРА 9 июня, 2016 год Операцию провел Иманилов. Спасибо большое!!! Зажило быстро и ничего уже не заметно. 0 согласны, 0 не согласны

Биополимер

Veryshka 8 апреля, 2016 год Наконец-то я сделала это. Спасибо Иманилову. Он удалил эту заразу из губ. Теперь все красиво. 0 согласны, 0 не согласны

долой второй подбородок

Нася 10 февраля, 2016 год Я хожу к врачу Ильмира Петрова. Она умница, очень внимательная, подобрала мне процедуры на мой скромный бюджет. Не поверите, я довольна результатом от процедур! 0 согласны, 0 не согласны

глаза снова молодые

Дарина 11 декабря, 2015 год Лазерный термолиз вернул молодость моим глазам. Врачи все объяснили, я волновалась, но зря. Результат замечательный. 0 согласны, 0 не согласны

нитевая подтяжка

Лена 12 октября, 2015 год Сделала в Лантане нитевую подтяжку. Очень довольна результатом. Врач Наталья Имаева. 0 согласны, 0 не согласны

Аквадермагенез

Ира 12 августа, 2015 год Пришла в Лантан после поездки в жаркую страну =). Спасали лицо. Я очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Нитевая подтяжка Light Lift

Ксюша 6 июня, 2015 год Делала в Лантане нитевуб подтяжку Light Lift, убирала второй подбородок. Я так довольна! Второго подбородка как и не было! 0 согласны, 0 не согласны

Блефаропластика

Олюшка 5 апреля, 2015 год Моя подруга сделала в Лантане блефаропластику. Честно, я ей завидую! Супер как получилось! Вот подкоплю и пойду тоже делать. А пока вЛантан ходила на крио, супер-процедура, сразу же виден лифтинг. В общем Лантан советую! 0 согласны, 0 не согласны

Cytos-Jet

Екатерина 16 марта, 2015 год Провела курс процедур Cytos-Jet для омоложения кожи лица в Лантане. Результат порадовал - лицо посвежело, ушли морщинки, выравнился цвет лица. Мои впечатления - замечательная процедура: безболезненная, эффективная, нетравматичная. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 4 января, 2015 год Прошло еще два месяца. Отек под глазом так и не прошел. Очень надеюсь, что в 2015 году Лантан прикажет долго жить и больше не будет уродовать людей как они иуродовали меня. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 25 октября, 2014 год В начале сентября 2014 года сделала карбокситерапию в Лантан. Уже почти 2 месяца не проходит отек под правым глазом. Они делают мне (за мои деньги) микротоки. Эффект нулевой. В общей сложности, с учетом лекарств и средств от отеков, я уже потратила около 20 тысяч рублей на ликвидацию отека, результата нет. Они даже не могут объяснить, что произошло. Или не хотят....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий Гордеев 20 августа, 2014 год Два года назад я обращался в клинику Лантан. Проблема у меня была довольно банальная: сидячая работа, нежелание заниматься спортом и в итоге - кошмарно лишний вес, который уже мешал здоровью. На консультации с прекраснейшим врачом Ниной Германовной было решено исправить кажущее мне неисправимое. Работа предстояла тяжелая, назначили курс Слим Ап и Детокс капсулу. И приступили! Результаты, в которые честно признаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 августа, 2014 год А я проходила курс криолифта, кожа лица, после такой жары, стала какой-то сухой, появились новые морщинки, щеки даже как-то подвисли. После первой процедуры было видно улучшение и оооочень хорошее улучшение. Советую всем эту клинику. Персонал доброжелательный, врачи квалифицированные, бывало даже такое, что я приходила на более дорогую процедуру, а врач говорила, что мне она не нужна, я больше нигде такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Столяров Михаил 12 августа, 2014 год Хорошей и густой шевелюрой не отличался никогда. А тут, видно с возрастом, стали волосы интенсивно выпадать. Попросил супругу поискать клинику, где могли бы помочь, так как никакие мази и шампуни ничего толком не помогли. Сначала был шокирован количеством назначенных процедур, но потом смирился. Сделал все добросовестно. А результат - просто возвращенная шевелюра! Спасибо врачам! 0 согласны, 0 не согласны
Анжела Воронина 5 августа, 2014 год Я обращалась в клинику Лантан с проблемой своих волос. Волосы с детства у меня густые, но вот впереди залысины, из-за которых я не могла делать стрижки с челочкой. На консультации с врачом решили сделать электротрихогенез, ушло полгода, но я нисколько не жалею! Спустя полгода после последней процедуры я могу менять свой имидж и делать стрижки с челочкой. Посоветовала своему брату,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лика Морозова 27 июля, 2014 год Прибегала к процедуре Термаж дважды - один раз в Питере, второй - в Москве, в Лантане. Эффект был хороший, но в Москве поняла, что раньше не очень правильно технологию соблюдали . Поэтому и уезжала делать в Питер. Сейчас уже три года держится эффект. Спасибо врачам! 0 согласны, 0 не согласны
Василина 25 апреля, 2014 год Сделала блефаропластку верхнюю и нижнюю. Результат лучший из всех какие могли быть. Огромное спасибо Эльдару Бегларовичу за мою новую волну молодости. У меня и правда лет 15-20 с глаз долой. 0 согласны, 0 не согласны
Марьяна Вельмакина 10 января, 2014 год Хочу поблагодарить врачей клиники Лантан от имени своего родственника (он не владеет навыками Интернета). Он обращался в клинику по поводу восстановления волос, практически стал лысым. Проделал процедуры электротрихогенез осенью и уже видны результаты. 0 согласны, 0 не согласны
Галина Бородина 24 декабря, 2013 год Галина
О клинике Лантан знаю не понаслышке. Сама обращалась. Много читала на форуме про фибрострайк, потом подруги советовали. Поразмышляв, решилась пойти на консультацию. Довольно долго и подробно врач мне все рассказала, и даже успокоила, что можно не бояться. В общем в отпуск свой ( все равно никуда не поехала), сделала. Знаете - здорово! Кожа, который месяц, гладкая и красивая.
Александра 23 декабря, 2013 год Мое впечатление от клиники - только положительные! Очень приятный персонал, удобные и комфортные палаты, но главное там работают настоящие профессионалы!
Я делала увеличение груди у Кахраманова Эльдара и результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Грудь получилась хорошей формы, полного 3-го размера. Я просто воспряла после этой операции. Теперь через пару месяцев собираюсь к нему же за блефаропластикой. Очень легкая у...  Читать отзыв
Светлая 21 декабря, 2013 год Добрый день, хочу оставить свою благодарность Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Благодаря ему я вернулась к жизни. На одном проекте видела как он сделал девушкам красивые груди! А я была такая же по параметрам и поняла что это мой шанс чтобы грудь стала красивая и у меня есть имя доктора который сделает красиво. Я на консультации сразу сказала откуда его знаю и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Варваракраса 13 ноября, 2013 год Зацепили работы Эльдара Бегларовича, и мне очень нравилось и хотелось получить грудь как у его девочек натуральную и чтобы было незаметно что она сделана. А у меня грудь после кормления стала пустой и еще асимметрия появилась, и так мне хотелось от этого избавиться, третьего размера мне было не нужно, мне нужна было моя до родов.
Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу...  Читать отзыв

Клиника Лантан

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» является одной из старейших в России. Сегодня клинка пластической хирургии и косметологии «Лантан» - это крупный современный центр красоты, на базе которого работают три...
, ,

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

Мобильная клиника DOC+