Клиника Лантан отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Лантан

Хотела сделать пилинг

Карина Корсакова 27 июля, 2021 год
Хотела сделать пилинг, врач посоветовала карбоновый, результатом довольна. Собираюсь пройти курс криолифта

Результат превзошел все ожидания!

Алексей 23 июня, 2021 год
Проходил 6 дней стройности, эффект лучше чем от тренировок и делать ничего не надо. Прекрасно убирает лишние объёмы.

врачам клиники огромная благодарность

Жанна 21 июня, 2021 год
врачам клиники огромная благодарность, остановили выпадение волос, теперь шевелюра стала даже гуще чем раньше

Отлично!

Наталья 11 июня, 2021 год
проходила криотерапию в марте, мне понравилось

Результатом очень довольна

Елена 8 июня, 2021 год
прошла курс лазерной эпиляции и волосы совсем исчезли, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна

Благодарность

Вика 31 мая, 2021 год
убирала сосуды на м22, эффект хороший

Круто

Антон 8 апреля, 2021 год
По совету прошёл курс процедур 6 дней стройности, объем тает на глазах, и все без физнагрузок

Olga 3 апреля, 2021 год
Была на первичной консультации у косметолога, все понравилось врач дала рекомендации и я начала ходить, спасибо доаольна

мне очень помогла мезотерапия кожи головы

Жанна 23 марта, 2021 год
мне очень помогла мезотерапия кожи головы, благодарна врачу что назначил ее. выпадение волос остановилось и уже начали расти новые здоровые волоски

мне помогло

Ростислав 22 марта, 2021 год
Сделал курс мезотерапии и волосы стали значительно меньше выпадать.

Очень довольна

Валерия 17 марта, 2021 год
Спасибо Лантан, полностью избавилась от нежелательных волос, кожа нежная и гладкая

рекомендую

Шуш 15 марта, 2021 год
Клиника понравилась, врач к которому ходила на консультацию - настоящий профессионал, сразу видно.

Маша 9 марта, 2021 год
Была на чистке на прошлой неделе, все отлично, никаких покраснений и дискомфорта.

Хорошая клиника

Светлана 15 февраля, 2021 год
Моя мама выглядит замечательно, решила за ней поухаживать, чтобы она стала еще лучше и отправила в эту клинику. После похода к врачу она теперь еще лучше выглядит, мы как сестры теперь.

Супер

Гость 8 февраля, 2021 год
Подруга подарила сертификат на Splitfat Сходила с огромным удовольствием, результат стало после третьей процедуры

Спасибо!

Виктор Ситров 19 января, 2021 год
Благодаря клинике Лантан моя кожа стала гладкой и нежной и я наконец избавилась от волос.

Впечатления от клиники очень хорошие

Жанна 15 января, 2021 год
Впечатления от клиники очень хорошие, первый раз была и немного нервничала, но врач успокоила и консультация прошла замечательно.

Благодарность

Андрей Алексеев 15 января, 2021 год

Мне понравилось

Ольга Иванова 13 января, 2021 год
Уже в Новом году была на чистке. Вообще никаких неприятных ощущений, цена нормальная, все в клинике вежливые.

Осталась очень довольна!

Екатерина 15 декабря, 2020 год
Клиника оставила замечательные впечатления, я первый раз обратилась и очень переживала, никогда ничего с лицом не делала. Врач очень хорошая, все показала, рассказала и сделала все так деликатно, что не видно, что где-то кололи.

Довольна

Банк 30 ноября, 2020 год
Пошла по рекомендациям подруги на SPLITFAT и HYDRAFACIAL. Короче из меня скоро сделают принцессу) Очень довольна была даже после одного посещения.

Хороший результат

Виктория Иванова 22 ноября, 2020 год
Мой муж теперь постоянно обнимает не меня, а мои ножки и сидит с ними в обнимку Думаю, вы поняли, что я довольна) И не только я

Довольна

Вика 13 ноября, 2020 год
Ходила два раза на hydra facial и очень довольна тем, что из этого получается) лучшие врачи)

У меня результат минус 7

Лара 18 июня, 2019 год
Наконец-то избавилась от живота. А помогли мне Лантан, точнее его врач и процедура димаческий липолиз

Ольгуша 15 апреля, 2019 год
Динамический липолиз это супер процедура, которая сжигает жир и он потом уже не восстанавливается. У меня растопилось 10 см. Поэтому смело советую и рекомендую

Все ок

Гость 14 февраля, 2019 год
Обpaтилacь в Лaнтaн пocлe нoвoгoдниx пpaздникoв. Худeлa. Тeпepь coбoй дoвoльнa. Пpoгpaммa 6 днeй cтpoйнocти – peкoмeндую

Отлично)

Маша 14 декабря, 2018 год
Лaнтaн зaмeчaтeльнaя клиникa c зaмeчaтeльным пepcoнaлoм, a eщe у ниx ecть зaмeчaтeльнaя пpoгpaммa для пoxудeния "6 днeй cтpoйнocти". Я caмa xудeлa пo этoй пpoгpaммe и мoй peзультaт 6 кг!

Нити - снова молодость

Пшеничка 12 октября, 2018 год
У мeня пoлучилocь вepнуть мoлoдocть. Нити - этo вoлшeбcтвo, a Нaтaлия Имaeвa вoлшeбницa. Нe бoйтecь cтaвьтe и нe пoжaлeeтe.

Старый добрый термаж))

irinka.lisicina 10 августа, 2018 год
Пoмoг мoим глaзa cтaть cнoвa мoлoдыми. Я oчeнь дoвoльнa. Дeлaлa Имaeвa

Я похудела и вы сможете

Маша 12 июня, 2018 год
Пoxудeлa в лaнтaнe c пoмoщью пpoгpaммы 6 днeй cтpoйнocти. Нe вepилa, чтo этo вoзмoжнo, гл oкaзaлocь нeвoзмoжнoe вoзмoжнo)) ecли oчeнь зaxoтeть)

Клиника Лантан

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» является одной из старейших в России. Сегодня клинка пластической хирургии и косметологии «Лантан» - это крупный современный центр красоты, на базе которого работают три...
, ,

Клиники